Soccer.ru

Видаль: «Готовлю иск против издания, опубликовавшего ложь обо мне»

03 февраля 2016, 17:00

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль опроверг слухи о том, что во время сборов клуба в Катаре нарушал режим и употреблял алкоголь.

«Я хочу сказать, что „новости“, опубликованные немецкими СМИ, являются абсолютной ложью. Мои адвокаты уже проинструктированы и начали разрабатывать иск против этих журналистов, которые распространили ложь. Я на сто процентов предан „Баварии“ и готовлюсь к оставшимся матчам. Благодарю клуб и болельщиков за поддержку».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Triem
04 февраля 2016 в 07:57
И нафига Видалю было лезть во все эти журналистские страсти?!
Die Roten
03 февраля 2016 в 23:45
хорошо если так
gentlewolf
03 февраля 2016 в 22:30, ред.
"он говорит, что в детстве мамка его ушибла, и с тех пор от него отдает немного водкою." Гоголь, "Ревизор".
Hardwell
03 февраля 2016 в 21:44
Мозгами надо думать,товарищ Видаль,а не эрокезом.
С дисциплиной в Ювентусе у него итак туговато было.То задержится на 2 дня на сборы,то авария та,машина побита хорошо была,а у самого алкоголя было в крови много.Хотя игрок в обороне он,надо признать,что надо.Но фолит помногу.
Arhive
03 февраля 2016 в 20:42
инструменты черного пиара
4RT
4RT
03 февраля 2016 в 20:32
А теперь выпьем за выше сказанное!
dokom
03 февраля 2016 в 19:55
Все что про меня будут писать в СМИ- ложь! \ Видаль
Летчик66
03 февраля 2016 в 19:02
Идиоты, они какие-то уже не футболисты, они юристы, мать их.
rubinovyi2
03 февраля 2016 в 18:45
Выкрутятся.
Сливки общества
03 февраля 2016 в 18:42
Официальное заявление "Баварии" по поводу статьи в Bild об Артуро Видале

SPORT BILD в своей статье от 3 февраля 2016 года под названием "Скандальный Видаль" на странице 16 написал, что Артуро Видаль во время тренировочного сбора в Дохе "много раз покидал расположение команды и возвращался в состоянии алкогольного опьянения", а также о том, что его зарплата составляет "8 миллионов евро в год".

"Оба заявления являются злонамеренными и лживыми", - Карл-Хайнц Румменигге, председатель правления "Баварии".
Капитан Смоллетт
03 февраля 2016 в 18:03
правильно видаль делает, этих журналюг давно на место пора поставить
а то обнаглели
Levadia
03 февраля 2016 в 17:25
Из той же оперы:

Защитник «Сампдории» и сборной Алжира Джамель Месба, находившийся за рулем автомобиля Porsche Cayenne в нетрезвом виде, попытался скрыться от итальянской полиции. Об этом сообщает La Gazetta Dello Sport.
Генуэзские карабинеры хотели остановить автомобиль, но игрок не подчинился их требованию. Полицейские устроили погоню за Месба, которая закончилась арестом футболиста. Взятый после этого тест на наличие в организме нарушителя алкоголя дал положительный результат. Кроме того, защитник превысил скорость и управлял транспортным средством без прав.
Venezuela
03 февраля 2016 в 17:10, ред.
Ну и правильно, представителей первой профессии иногда нужно усмирять. ВидальАртуро
owl4
03 февраля 2016 в 17:04
И то, что Видаль попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения тоже ложь.
fczpkossidspb
03 февраля 2016 в 17:01
Я просто курил дурь!
Гость