Soccer.ru

Пресс-служба «Зенита»: «„Шанхай Шэньхуа“ не предлагал за Халка 100 млн долларов»

03 февраля 2016, 17:29

Руководитель пресс-службы «Зенита» Дмитрий Циммерман развеял слухи о том, что китайский «Шанхай Шэньхуа» предлагал 100 млн долларов за лидера «сине-бело-голубых» Халка:

«Информация о якобы сделанном „Зениту“ предложению от китайского клуба „Шанхай Шэньхуа“ по трансферу Халка за 100 млн долларов, опубликованная в СМИ, не соответствует действительности. Так же, как не соответствуют реальности и многие другие сообщения на эту тему, которые появлялись в прессе в последние несколько дней. 

У Халка действующий контракт с „Зенитом“, и в настоящее время игрок вместе с командой готовится к игре 1/8 финала Лиги чемпионов против „Бенфики“».

Напомним, что ранее также сообщалось об интересе к бразильскому нападающему со стороны другого китайского клуба.

Все комментарии
лолос
лолос ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:51
Тогда можно будет забыть о Лиге Чемпионов. Без Халка у "Зенита" 0 шансов.
denmig
04 февраля 2016 в 17:59
конечно ! у них там ...ура...ов нет!
Macuk777Macuk
04 февраля 2016 в 09:45, ред.
Адекватно если, предложат больше 45 лямов надо продавать! Но х.з как после этого Зенит будет выглядеть... На данный момент Зенит без Халка даже представить сложно.
muntian
04 февраля 2016 в 08:45
А ведь могут.
enot7000
04 февраля 2016 в 07:01
за 100 можно и продать Халк
redbluegorsk
04 февраля 2016 в 03:03
Циммерманн прекрасно знает,что нет дыма без огня!,,,
KAFA2525
03 февраля 2016 в 23:00
Неча рыться по инфопомойкам молодым, шустрым да бестолковым… особенно муцикам про Халка
Урия Гип
03 февраля 2016 в 22:35
Неужели 200?
mat73
03 февраля 2016 в 22:07
А чего предлагал? - в юанях наверно чтоли?
summer2014
summer2014 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:55
Ты видимо с ним водку пьешь, раз желаешь сломать ногу незнакомому человеку.
summer2014
03 февраля 2016 в 21:46
Есть вероятность трансфер летом Халка и Витселя.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ protest58us (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:21
там трещина !
Зенит это Халк
03 февраля 2016 в 21:10
Ну все , весной Халк уйдет из Зенита , запомните мой коммент !
Зенит это Халк
03 февраля 2016 в 21:09
Перед продажей игрока клубы всегда пускают слухи чтобы поднять цену на игрока . У Зенита не получилось , обман раскрылся !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Казанский (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:08
Да , да , так и есть !
protest58us
protest58us ответ Казанский (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:14, ред.
Он самый...может нашим внукам удастся там пописать....лучше бы стадион построили
Zimka
Zimka ответ pomor45 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:12
В сборную могут и так не вызвать тупо из-за характера тренера, а если 100 млн дадут за трансфер то и подъёмными и зарплатой не обидят точно.
Казанский
03 февраля 2016 в 20:11
Пресс-служба «Зенита»: «„Шанхай Шэньхуа“ не предлагал за Халка 100 млн долларов»
Пресс-служба "Шанхай Шэнхуа": "Мы не сапсим глупый,однако"
Казанский
Казанский ответ protest58us (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:08
Это который с 2006 года строят на Крестовском?))
REDWHITE_
03 февраля 2016 в 20:07
новости про зенит всегда смешные
protest58us
protest58us ответ Казанский (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:06
Впереди самый большой толчок в Европе
protest58us
protest58us ответ Казанский (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:06
Мы же понимаем что я имел ввиду Сережу Фурсенко..это тот седой дядя который обещал чм 18 выйграть...правда веры в это как в манифест единой России 2003 года
Казанский
Казанский ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:04
Попытка не пытка))Скучно просто
Казанский
Казанский ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
03 февраля 2016 в 19:59
Остальные-это фанаты Хулка?))
Казанский
Казанский ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
03 февраля 2016 в 19:58
Ну да.Свои воспитанники,еврокубок,зрелищная игра...все плохое позади...впереди только радужное)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Казанский (раскрыть)
03 февраля 2016 в 19:57
Ну остальные то посообразительней будут.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Казанский (раскрыть)
03 февраля 2016 в 19:56
Ну так бывший...
Зенит стремительно развивается,а всё плохое и ненужное остаётся позади.
lotsman
03 февраля 2016 в 19:53
Сказано уже, что это тухлая утка, нет, всё равно обсасывают её.))
Казанский
Казанский ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
03 февраля 2016 в 19:49
А ведь был когда-то президентом зенита.Не при нем КУЕФА взяли?))
Казанский
Казанский ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
03 февраля 2016 в 19:48
Почему только мне?))
Гость