Soccer.ru

Президент «Баварии»: «Сделка с аэропортом Хамад — возможность защитить своих игроков от перехода в богатые английские клубы»

03 февраля 2016, 20:05

Президент мюнхенской «Баварии» Карл Хопфнер аргументировал решение немецкого клуба заключить партнерское соглашение с катарским международным аэропортом Хамад:

«Для нас это экономически выгодная сделка. В связи с денежными оборотами в английской Премьер-Лиге, она просто необходима нашему клубу. Мы должны позаботиться о том, чтобы огромные финансовые возможности английских клубов не угрожали нашему составу».

Перевод с dw.com
Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответ Федырыч (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:52
один из примеров - бромонтан.
второй - договорняки.
третий - криминал.
четвертый - алкоголизм.
продолжать?
Федырыч
Федырыч ответ Петр 1 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:50
Конкретнее, плииз. Или, кроме этого слова ничего не знаем?
Петр 1
Петр 1 ответ Федырыч (раскрыть)
04 февраля 2016 в 17:49
но красно-белые активы испачканы не нефтью - там грязь.
BobShark
BobShark ответ Triem (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:15
Ну, за Алькантару с Вами не согласен, когда парень в форме, видно его высочайший класс!
Triem
Triem ответ Nikuz (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:41
Дай ка угадаю. Болельщик Барселоны?)

Победа Баварии в Бундеслиге никого давно не удивляет. Там сопротивления мало!
Menorra
04 февраля 2016 в 11:24
Мы покупаем дорогих .
Германия находит спонсоров ,дабы не уходили .
Nikuz
Nikuz ответ Triem (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:08
Гвардиола принес Баварии три чемпионства подряд (надеюсь в этом году не случится ничего плохого). Так что не надо уже так сильно гнать на Гвардиолу. Да еще есть возможность выиграть ЛЧ. Главное чтобы травмированные восстановились быстрее.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Triem (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:33
ну к счастью один нас покидает) не удивительно будет, если следующий уйдёт Алонсо.
а Алькантра в целом не же плохой игрок) думаю дело всё в тренере. Видаль аж запил
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Hardwell (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:24
думаю что не только Сити
DonnyDarko
04 февраля 2016 в 10:22
не чего не продавая подписали крутого спонсора. круто что ещё сказать
Triem
04 февраля 2016 в 07:36
Ну, ставить под сомнение такие ходы руководства Баварии не буду. Уверен что правду говорит Карл, хотя в прошлом непонятные и сомнительные ходы у Баварии были, например Хаби Алонсо, Алькантара и наконец Пеп Гвардиола!
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 05:02
Честно говоря немного не понял о чем шла речь) Да, сколько денег крутиться в АПЛ уже многие в курсе! Я тоже очень надеюсь, что ведущие игроки нашей команды не будут принимать скоропостижных решений и останутся верны цветам мюнхенского суперклуба)
Hardwell
04 февраля 2016 в 01:04
"Анти-мешок" прям какой то.МСИТИ случайно локти там не кусает?)))
Die Roten
03 февраля 2016 в 23:57
раз экономически выгодная то молодцы.все правильно делаете
Levadia
03 февраля 2016 в 21:53, ред.
А чего на офф.сайте нет инфы?
Одни разговоры про Таски.
311
311
03 февраля 2016 в 21:46
Вроде самые большие зарплаты в парочке испанских клубов, а боится Англии, наивный. Сказал бы сразу, что игроки сами не хотят в лол-лиге играть!)
опять_ноль_пять_05
03 февраля 2016 в 21:00
спонсоры Анжи главный спонсор владелец С Керимов «Ренессанс Капитал» Компания «Уралкалий» Группа Компаний ПИК «Нафта Москва» ОАО «МегаФон» «Люком» «NIKE» «ДЕНЕБ» «CFG» и еще есть. а зенит бомжары )
NRG_
NRG_ ответ DIDI 23 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:57
А за одно и немкам(((
Мурат Саитов
03 февраля 2016 в 20:54
ну как то так
rhodes
rhodes ответ баск (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:50
Вот именно. Надо было заключать сделку с аэропортом в Мюнхене, что б они футболистов Баварии без разрешения клуба не пускали никуда. Тем более в Англию
DIDI 23
03 февраля 2016 в 20:47
Только азиатские братья может помочь бедным немчикам...
Федырыч
Федырыч ответ Петр 1 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:46
Все ,что испачкано нефтью, продается великолепно и вонючие газовые активы также имеют спрос.
баск
баск ответ Hезнакомец (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:42
Это можно прочитать как "Бавария наняла аэропорт Катара на рэкетирование клубов АПЛ..)))
protest58us
protest58us ответ Казанский (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:42
Нет Зенит раберется с Реалом на аль хилял (или как там его)во втором полуфинале
Hезнакомец
Hезнакомец ответ баск (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:37
Недостаток инфы)
баск
03 февраля 2016 в 20:35
Чет я не вкуриваю..
Каким образом некая сделка Баварии с катарским аэропортом может повлиять на финансовые возможности АПЛ и ограничить их?
Петр 1
Петр 1 ответ Федырыч (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:34
грязные активы плохо продаются.
Медив
03 февраля 2016 в 20:33
А если не поможет, то запасной план - отправить в Англию Гвардиолу
Казанский
Казанский ответ protest58us (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:30
зенита в полуфинале ЛЧ через три года не будет что-ли?Что станет с Газпромом?
4RT
4RT
03 февраля 2016 в 20:30
Бесполезно
Гость