Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Волеренгу» в контрольном матче

03 февраля 2016, 23:56

Московские «армейцы» в товарищеском матче в Ла-Манге не оставили шансов норвежской «Волеренге».

ЦСКА — «Волеренга» — 4:1 (2:1)
Голы:  Вернблум 17, Головин 44, Муса 60, Панченко 78 – Браун 22.

ЦСКАЧепчугов (Помазун 46), Васин, Игнашевич (Березуцкий А. 46), Набабкин, Фернандес, Вернблум (Панченко 63), Головин (Натхо А. 74), Дзагоев (Цауня 46), Еременко (Миланов 31), Натхо Б., Муса (Страндберг 61).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Ранее ЦСКА не смог переиграть загребское «Динамо».

Все комментарии
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 15:17
Круто...тем тяжелее падать придётся и это тоже традиция!
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:11
кабинетная информация появилась?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Зенит это Халк (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:00
Я тебе верю.., хочешь угадаю кто в воротах ЦСКА стоял?
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:47
Всё будет хорошо, не переживай!
Икар-Икар
04 февраля 2016 в 13:39
закономерно
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:28
Привет Ильич...если бы болелы ЦСКА сбросились бы по 10 руб, то собрали бы огромную сумму порядка 1000 руб и этим бы очень помогли Ленорычу!
Великолепный
04 февраля 2016 в 11:21
И Волеренгу и спартак ОСТАВИМ БЕЗ ТРОФЕЕВ

Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:04
Вах !
Зенит это Халк
04 февраля 2016 в 10:56
После 37 матчей , Акинфееву перестали доверять , все правильно , как вратарь он не очень !
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2016 в 10:54
А где рекордсмен? ЦСКА на него уже не ставит, что ли? Или неприкосновенная личность, уставать не должен?
Зенит это Халк
04 февраля 2016 в 10:54
Матч ЦСКА - «Одд» - 0:2 (0:2) был веселее .
Великолепный
04 февраля 2016 в 10:48, ред.
Поздравляю всех Красно Синих братьев с победой!
ЦСКА досрочно стал победителем регулярного чемпионата КХЛ
ПХК ЦСКА, второй раз подряд выиграл Кубок Континента имени Тихонова
Армейцы уверенно второй год подряд выиграли регулярный чемпионат и вновь стали обладателями Кубка Континента, который с сезона-2014/15 носит имя Виктора Тихонова
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:47
1:18 и 15 лет лузерства
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:40
37 )
spartach n1
spartach n1 ответ KoValery (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:39
Наверное опять штопают ))
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:26
И ВОЛЕРЕНГУ И спартак ОСТАВИМ БЕЗ ТРОФЕЕВ!

Великолепный
04 февраля 2016 в 10:13
Уверенно на классе не напрягаясь в режиме тренировочного процесса))
Goger90
Goger90 ответ LOpp (раскрыть)
04 февраля 2016 в 09:55
Поздравляю! А кого вы нашли? Легию? Санкт-Галлен? Хотя нет, ты же написал "своего уровня".
KoValery
04 февраля 2016 в 09:49
А что с Акинфеевым? Набирается сил перед взятием нового рекорда? Жаль, такую легендарную команду пропустил
это мощно....zenit.....
04 февраля 2016 в 09:24
ахахаах я орууу
spartach n1
04 февраля 2016 в 09:06
Браво !
Не смотря на разницу в классе,умеете,могете !
ПФК ЦСКА Моscow
04 февраля 2016 в 08:51
ЦСКА Головин так держать!
Зенит это Халк
04 февраля 2016 в 08:30, ред.
Гинер уже товарняки покупает !
Казанский
04 февраля 2016 в 08:21
ЦСКА можно поздравить с победой над европейской командой.В последнее время это у них не очень получалось)))
LOpp
04 февраля 2016 в 08:15
Наконец-то нашли соперника своего уровня.
морозз
04 февраля 2016 в 07:52
Великий Спартак скоро устроит вам кони русскую валеренгу...почему не играл рекордсмен?
KONTRASS-67
04 февраля 2016 в 07:37
Победа в контрольке над 7-й командой Норвегии-а столько визгу от радости , как-будто выиграли решающий матч у Зенита.
wojanolja
04 февраля 2016 в 06:43
молодцы
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 04:27
Ну вот это другое дело, армейцы! ЦСКА впервые на этом турнире забил и выиграл наконец таки) Леонид Викторович снова дал отдохнуть Игорю, ну и не сыграл в этом матче новичок Сергей Ткачев. Зато Роман Еременко вернулся на поле) По сути все было решено еще после первого тайма. Всех болельщиков ПФК ЦСКА с заслуженной победой!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 03:50
Зачёт!
+++
=D =D =D
Гость