Soccer.ru

Месси преодолел отметку в 500 голов за карьеру

04 февраля 2016, 08:58

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси во вчерашнем матче против «Валенсии» сумел оформить хет-трик. Таким образом, эти голы стали для него 499-м, 500-м и 501-м в своей карьере.

436 голов Лионель забил за «блаугранас», 49 – за сборную Аргентины, 14 – за Аргентину U-20, 2 – за Аргентину U-23.

Все комментарии
JonSnow
04 февраля 2016 в 21:54
лучший в истории) 5 зм, пусть кто-то повторит и класть на чм
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Воин трои (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:02
Трудолюбивый гений.
Воин трои
04 февраля 2016 в 17:52
Гений
Gannibal45
04 февраля 2016 в 16:42
самое удивительное с какой легкостью он это делает
Gannibal45
Gannibal45 ответ Die Roten (раскрыть)
04 февраля 2016 в 16:40
есть высоты которые даже Месси не покорятся
andrew1965
04 февраля 2016 в 16:06
неплохой футболист, сильно старательный, но все равно слабоват
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Die Roten (раскрыть)
04 февраля 2016 в 15:48
так чтобы не задеть ! Мюлер играл в года кота ! тогда был не футбол а волейбол ! а вот со времён Зидана началось именно ФУТБОЛ !
waltaro
04 февраля 2016 в 15:43
Последние 10 лет не было игрока сильней в футболе.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Сын barc-f и бундесима (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:55
Что за ник нетрадиционный)))))
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 14:47, ред.
500 голов - очень серьезное достижение.
Не так уж много футболистов, которые его добились.
Теперь среди них и Месси, с чем его и поздравляю.
Правда мне очень неприятно, когда находятся "эксперты", которые принижают такие достижения, да еще и оскорбляют игроков.
Мне не нравится, когда, после очередных достижений, эти самые "эксперты" выливают грязь на игроков, Месси это, или Роналду. Или любой другой футболист.

По Земле не ходят тысячи людей, забивших по 500 голов.
umidbest8590
04 февраля 2016 в 14:43
Молодец
Leo-1987
Leo-1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:40
Один гол дохлой Гане )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:39
Роналду тоже без Реала не блещет. Игра в сборной тому подтверждение!!!
spartak kursk
spartak kursk ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:34
Вопрос,конечно,риторический.Хотя про Роналду вопрос пока не поднимался,что достаточно странно,хотя и Роналду забил побольше,чем Месси,правда много с пенальти,да и на пару лет постарше,но всё же.
Но один титул в Спартаке думаю он всё же взять бы смог...Играя где-нибудь в аренде))).
Leo-1987
Leo-1987 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:28
Что - то ты чушь несешь...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:27
Назови хотя бы тех, кто сидит в тележке. Мне интересно.
Leo-1987
04 февраля 2016 в 14:26
Молодец Месси!
Порадуй нас новыми голами!
ALBA BARCELONA 21
04 февраля 2016 в 14:24
Когда Месси родился,Марадона,Пеле,Бундесиам плакали.
Месси лучший игрок всех веков и сомнений у разумный людей в этом нет
spartak kursk
04 февраля 2016 в 14:21
При всём богатстве выбора на сей момент другой альтернативы нет.
Правда и соответствующих партнёров,которые помогли Месси достичь данного результата у его конкурентов тоже нет.
Die Roten
Die Roten ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:17
это классное качество для центрфорварда
spartak kursk
spartak kursk ответ Die Roten (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:10
На этот счёт у нас есть хорошая поговорка...То есть работу нужно ещё выполнить.
Пусть радует своих болельщиков игрой и забитыми мячами,пусть использует дарованный ему талант на все 100%.От этого замечательная игра-ФУТБОЛ будет только в плюсе.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ spartak kursk (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:08
Это произойдет в следующем году.
Если какой-нибудь Фелиппе Луис его не сломает.
Triem
04 февраля 2016 в 14:05
Рекорд Пеле побъет! Главное чтобы был здоров!
Die Roten
Die Roten ответ spartak kursk (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:04
ну месси еще много забьет
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ spartak kursk (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:04
Таких успехов он бы не добился,
но и не стал бы менее сильным игроком.
Die Roten
Die Roten ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:03
ну уникальных по своему много.но тут раз в новости про количество голов.то вот я его и вспомнил.это действительно у мюллера потрясающие результаты.не зря его назвали бомбардир нации!жаль что тут наверно 90% не видели его игры.и я в том числе.
spartak kursk
spartak kursk ответ Die Roten (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:03
Если брать только официальные игры и учитывать выступление только в Бундеслиге,где ТСВ 1861 не выступал,то наберётся 558 мячей.Пусть Месси достигнет для начала этот промежуточный результат.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:01
Побольше бы таких игрочишек как Месси и Роналду.
Die Roten
Die Roten ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:54
под другим твоим комментом написал
Die Roten
Die Roten ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:53
ну вот у месси все впереди!пусть догонит и перегонит кто против)
Гость