Soccer.ru

Боккетти: «„Спартак“ заслуживает участия в Лиге чемпионов»

04 февраля 2016, 09:22

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти считает, что его клубу пора наверстать былые позиции.

«Важнее думать о том, чтобы лучший период наступил как можно быстрее. Мы должны сделать все возможное, чтобы вернуться в Лигу чемпионов. Это турнир, которого „Спартак“ заслуживает. Мы будем работать ради этого.

С детства хорошо запомнил Титова. Матчи „Спартака“ в Лиге чемпионов попадали в обзоры тура, в новости, но единственным игроком, которого я узнавал, был Титов. Так что был очень рад встретиться с ним в качестве тренера „Спартака“. Конечно, главного тренера я тоже отлично помню игроком. Аленичев выступал в „Роме“, в „Порту“ – командах, которые были на виду».

Ранее игрок говорил, что «красно-белые» должны побороться за высокие места в текущем розыгрыше РФПЛ.

Все комментарии
mat73
05 февраля 2016 в 20:34
А почему бы и нет?
Roman824
Roman824 ответ никита001 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 07:34
Да ещё бы они это сказали!странно,что при их нынешней игре они вообще поднимают эту тему.
Roman824
Roman824 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 07:33
Не пыли.мама нормально общаться не учила?
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
05 февраля 2016 в 02:17
Вообще-то Бокетти заявил, что команда сделает все возможное, чтобы туда попасть. Он не сказал же, что мы там играть будем. А факты действительно появятся лишь по окончании первенства. Что не так?
никита001
никита001 ответ Sueverny (раскрыть)
05 февраля 2016 в 02:14
Так и 1:18 тоже - история, и много что изменилось.
никита001
никита001 ответ Roman824 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 02:09
Не, парень, действительно, почитай эти вью. Никто не говорит, что выиграем или попадем в ЛЧ. Там в словах разница принципиальная.
Воин трои
Воин трои ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 23:01
На тебя СИрежка стуканул:))
Воин трои
Воин трои ответ LOpp (раскрыть)
04 февраля 2016 в 23:01
Мне без цирка хватает Закрывашки раз в год.Там весело,что на поле что на 221 секторе:))
Roman824
Roman824 ответ Tepliz (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:01
Внимательнее отслеживай новости прежде чем писать о неадеквате.неадекват-это ты.как и команда,за которую ты глоришь.
pomor45
04 февраля 2016 в 19:20
Звучит как жалоба.
andrefino13
04 февраля 2016 в 18:48
Народ так не считает.
redbluegorsk
04 февраля 2016 в 18:32
Похоже Боккетти скоро в бега подастся...)))
Петр 1
04 февраля 2016 в 17:56
чем их там в этом средненьком даже по меркам России клубе кормят, чтобы нести такую ахинею?
дима вон вообще сказал, что они чемпионами станут - правда, не уточнил, в чем.
Tepliz
Tepliz ответ Roman824 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 17:54
Неадекват здесь скорее ты. Где ты допустим читал что Аленичев говорил что выиграет обязательно этот чемп. Так же и Боккетти говорит что было бы не плохо попасть в ЛЧ. Что в этом такого , он что должен был сказать что мы обязат. вылетим в ФНЛ. Читать нужно нормально интерв. и думать башкой прехде чем по клаве бить. Что к примеру Зенит не хочет выиграть ЛЧ, хочет конечно если об этом скажет игрок Зенита мы что его неадекватом должны считать. совсем нет.
кони-рулят
04 февраля 2016 в 17:54
былые позиции спартака - это 6 место, к концу чемпа наверстают)))
Voronzov
04 февраля 2016 в 14:38
Удачи!
REDAT
04 февраля 2016 в 14:21, ред.
Пусть "Спартак" сначала осилит Чемпионат России, а потом Лигу Европы, а там будет видно!!!!!!!!!Есть клубы и посильней ,которые заслуживают играть в Лиги Чемпионов!!!!!!
a3r3v3
04 февраля 2016 в 14:06
Так какие проблемы?Выходите и играйте
mensk
04 февраля 2016 в 13:56
Уж мы то лучше БоккеттиСальваторе знаем былые годы Спартака. И не сравнишь с нынешним отношением к футболу.
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 13:52
Заслужит, когда по итогам Чемпионата России займет нужное место.
Roman824
04 февраля 2016 в 13:50
Когда мне хочется бреда и маразматических высказываний, я ищу новости, так или иначе связанные со Спартаком. Из свежих примеров - гениальный пассаж Аленичева о выигрыше чемпионата. Бокетти взял чуть скромнее - ЛЧ, что эквивалентно 2 месту в ЧР. Ребята или сами по себе неадекватные, или что - то принимают. Спартак - нестабильная, разбалансированная а в каких-то вопросах и откровенно убогая команда, но при этом мнят себя как минимум лидерами России. Спартак в ЛЧ - это будет очередной несмываемый позор российского футбола.
Ministri Krasnodar
04 февраля 2016 в 13:32
Не нужно позорить страну в очередной раз.
ALIEV AA
04 февраля 2016 в 13:20
да да пора вам в лигу чемпионов для пенсионеров
Шуnя771
Шуnя771 ответ Honduras2010 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:19
Тем более, он разбирается в футболе и зачем смешить европейские клубы которые реально на это претендуют...
Шуnя771
Шуnя771 ответ никита001 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:18
Алексей все сказал, добавлю одно, любой речитатив надо вести согласно "причинно-следственного" принципа иначе получается нарушение не только законов философии, но и логики... А это уже юмор...
Vector
04 февраля 2016 в 13:12
Я "За" всеми шпалами. Готов поддержать идею нового регламента РПЛ. Победитель и Спартак выходят в ЛЧ, в независимости, какое место по итогам сезона займут красно-белые
spartach n1
spartach n1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:03
37 не ?
spartach n1
spartach n1 ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:02
Боря,не примазывайся !))
spartach n1
spartach n1 ответ Sinoptik174 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:01
Снег то растаял,где им еще быть )
Sinoptik174
04 февраля 2016 в 12:55
На ветке одни лыжники.
Гость