Soccer.ru

«Урал» подтвердил переход Ерохина в «Ростов»

04 февраля 2016, 09:30

«Урал» официально подтвердил, что клуб достиг с «Ростовом» договоренности по трансферу хавбека команды Александра Ерохина. Подробности соглашения не сообщаются. 

Напомним, ростовчане еще в середине января объявили о переходе полузащитника под свои знамена, но в «Урале» долго утверждали, что эта информация не соответствует действительности. 

Ерохин выступал за «Урал» с 2013 года. За это время он провел 66 матчей во всех турнирах и забил 12 голов.

Все комментарии
andrefino13
04 февраля 2016 в 18:42
Что то говорит мне,что в 2018,нас будет тащить Бердыев,а тот же Ерохин,ему будет помогать.
Serg3.12
04 февраля 2016 в 15:06
"Мурку" водили, водили уральцы, и наконец признались)
Хороший трансфер и для клуба, и для игрока... хотя Урал тоже значительно прибавил в этом сезоне.
SanitarForest
04 февраля 2016 в 14:06
Шох: «У „Ростова“ надо спросить, что они там подписали, а Ерохина задарма не отдадим»
Ииииии??))))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:46, ред.
Привет,Олег!
Все отлично!
Жизнь прекрасна!
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 13:42
Бердыев знает, что делает. Он опытный тренер, в его карьере есть победа с Рубином над Барселоной в Лиге Чемпионов. Всего в ЛЧ с Барселоной он играл четыре раза (одна победа, две ничьи, одно поражение). Причем, команда Бердыева забила на один мяч больше каталонцев.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:34
Привет Юра! Как жизнь!
Таганский
04 февраля 2016 в 13:28
Думаю, и так всем понятно, что это усиление Ростова!!
Уверен, что КББ полностью раскроет потенциал Ерохина..
Поздравляю Ростов!!
Удачи Александру!!
Salihamidjic
04 февраля 2016 в 12:50
Укрепляют состав чтоб дать московским выскочкам трындюлей.
waren61rus
04 февраля 2016 в 12:48
Очень рад за наш клуб! Надо попадать в ЛЧ в этом сезоне!
muntian
muntian ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:35
А ,что в Москве делать.Она в этом сезоне в ЛЧ представителей иметь не будет.
muntian
muntian ответ Menorra (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:31
Странно как ты здесь оказался если не знаешь Ерохина.
muntian
04 февраля 2016 в 12:28
У Ростова есть шанс попасть в ЛЧ.Надо его использовать,следующий может придется ждать 50 лет.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ VIPded (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:25
Получится крутое взаимопонимание тренера и игрока.
spartak kursk
04 февраля 2016 в 12:25
Удачи Ерохину.
Удачи Ростову.
Удачи Бердыеву.
Так держать!!!
wojanolja
04 февраля 2016 в 12:13
удачи всем
chromage
04 февраля 2016 в 12:03
Еще и за бесплатно переходит. Удивительно. Удачи Александру, думаю у КББ должен прогрессировать дальше, если готов пахать.
Майкл59ru
04 февраля 2016 в 11:59
Ну думаю в Ростове он не пропадёт. Удачи ему.
Новочек
Новочек ответ Трезвый повар (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:55
Шикунов с Ивановым давно договорились. Шох отдувался.
alboro
04 февраля 2016 в 11:35
куда потеплее
Real Madrid-C
04 февраля 2016 в 11:32
Нужно будет Коней дома оформить как надо.
Den Bull
04 февраля 2016 в 11:14
Ростов точно даст жару!
sir_Alex
04 февраля 2016 в 11:11
Удачи ему в Ростове.
Menorra
04 февраля 2016 в 10:58, ред.
Не знаю кто он такой , но знаю , великого Тренера Бердыева с Рубина ( Не лично)) , он "Каку" с земли не поднимет )) .
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Зенит это Халк (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:58
Ильдар,хорошо что твои предсказания никогда не сбываются.Не будь таким злым м твоя жизнь обязательно наладится))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:55
Две недели назад ничего ещё не было понятно!Ростов подписал контракт с Ерохиным который вступал в силу после 1 июня когда Александр официально становился свободным агентом.До этого периода Ерохин по контракту должен был выступать за Урал.Бердыев сказал руководству клуба что Ерохин ему нужен сейчас.Поэтому клубы вступили в переговоры и за небольшую компенсация оформили трансфер.Теперь он официально игрок Ростова и может уже сыграть в ближайшем туре.
Зенит это Халк
04 февраля 2016 в 10:48
Пропадет парень , будет отдавать всю зарплату Бердыеву !
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ это мощно....zenit..... (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:47
Ты представляешь,а Рыжиков в Рубине за 7 лет ни одного гола не забил.
Какой позор.
caz202
caz202 ответ Venezuela (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:46
есть такое
Казанский
Казанский ответ VIPded (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:39
Хороший футболист получится у отличного Тренера)))
Jurij_Mar
04 февраля 2016 в 10:37
Без шума ,и гама.
Гость