Soccer.ru

Цена билетов на матч «Локомотив» — «Фенербахче» стартует от 700 рублей

04 февраля 2016, 14:42

Стали известны цены билетов на домашний матч «Локомотива» против «Фенербахче» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Самые дешевые билеты обойдутся болельщикам в 700 рублей, тогда как самые дорогие стоят 15 000. Продажа стартует завтра, в 11 часов утра по Москве.

Напомним, что встреча «Локомотив» — «Фенербахче» состоится 25 февраля. Начало в 19:00 мск.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 05:37
С вами сложно не согласится! Плюсую)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 23:14
Как то глава ЦБ заявила. мол россиян валюта не интересует, они обращают внимание на инфляцию... Неужели в аптеку не ходит?)....
Шуnя771
Шуnя771 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:53
А в валюте согласен)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:52
Не знаю как у вас. а на юге электробилет в плюсе процентов 20-25...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Elves (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:31, ред.
Я говорю только от себя.
Кстати, не думаю, что это тема для серьезного обсуждения.
Давайте не будем отвлекаться, скоро матч Кубка Испании,
kvadratik
04 февраля 2016 в 17:43, ред.
ничего цены.у нас на урале за 700 рублей убивают.спасибо Путину за понижение зарплат и рост цен за последние 7 лет
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hезнакомец (раскрыть)
04 февраля 2016 в 17:42
Я то знал, а ты знаешь когда в последний раз он им был?) В этом году будет уже как 15 лет.
Elves
Elves ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 17:29
Это вы от лица бомжей говорите?
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 февраля 2016 в 17:24
Спартак чемпион, ты не знал?
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 17:20, ред.
Вообщем вполне нормальные расценки билетов на еврокубковый матч) Порой руководство Спартака заламывает цену на домашние матчи красно-белых, которая превышает 700 рублей! Хотя не понятно почему они так делают) Смотреть на игру Спартака за 700-800 рублей? Прямо скажем дорого.
Hезнакомец
04 февраля 2016 в 17:18
Удачи Локо!

У Фенера состав мощный по именам, но вы должны доказать что имена это еще не все. Есть еще командная работа.
Рубин или Зенит
04 февраля 2016 в 16:44
Удачи нашим , кто в тюбетейке !
BAIv
04 февраля 2016 в 16:26
и будет полупустой стадион, придут фаны которым клуб выезда даже проплачивает, а за домашку бабосы платят, за то что они на стадион ходят...
вот такие у нас игры с болельщиками.. потому фаны и беспределят во многих клубах, куда без них они на зарплате в штате фанского движения.......
Шуnя771
04 февраля 2016 в 15:45
Юрьевна!

Прикиньте скокА это от минимально-максимальной рабоче-крестьянской пенсии?? В процентах... Или стоимость билетов растет прямо пропорционально стоимости аналога на дрезине?))
Honduras2010
04 февраля 2016 в 15:10
Парни без обид, но: Локомотив, 25 февраля и 700 рублей, это многовато.
a3r3v3
04 февраля 2016 в 15:10
встреча «Локомотив» - «Фенербахче» состоится 25 февраля,жаль не 23-го
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Elves (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:57
Просто Локомотив - не самый популярный клуб, мягко говоря.
А 700 рублей в Москве есть у любого бомжа.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Elves (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:55
Для Москвы это низкая цена на еврокубковый матч. Всего на 100 р дороже чем я отдавал на матч РФПЛ.
Elves
04 февраля 2016 в 14:52
А потом жалуются на посещаемость.
Александр Симонец
04 февраля 2016 в 14:48
ЭтоИнтересно а на кого ж там смотреть за такие бабки, как не настоящим фанатам
ДСА
04 февраля 2016 в 14:47
Только самые преданные болелы Локомотива прийдут на матч.
ОЛЛС
04 февраля 2016 в 14:45
Локомотиву Победы!!!
Гость