Soccer.ru

Неизвестный клуб предлагал за Неймара 190 миллионов евро

04 февраля 2016, 17:42

Стали известны детали заявлений отца нападающего «Барселоны» Неймара на недавнем судебном слушании, где он был в качестве представителя игрока. Источник в суде подтвердил слова родственника Неймара о том, что футболиста пытались переманить из «Барселоны». Более того, за Неймара якобы предлагали 190 млн евро. Также отец Неймара объяснил, почему сейчас 23-летний бразилец не спешит продлевать контракт. 

«Он четко и твердо высказал свою позицию. Он заявил, что Неймар не планирует завершать карьеру в „Барселоне“, поэтому не продлевает контракт», — заявил источник в суде о словах отца игрока.

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:56
Какие мы умные? А по 21 век что напишешь?
фрэнк
05 февраля 2016 в 11:06
всё известный - ман.сити с гвардиолой стараются...
Alex12357
05 февраля 2016 в 10:31
Не думаю что НЕЙМАР счастлив в Барселоне,счастливы Месси и Суарес,с помощью НЕЙМАРА создают себе славу,но думаю скоро этот пузырь-лопнет!!!
KAFA2525
05 февраля 2016 в 07:49
Жолтые издания сорвнуются между собой в печатании чуши про Неймара,а другие , помельче, желтушки это тиражируют.
ОлегаТэ
05 февраля 2016 в 05:15
Чёй-та Зенит в последнее время баблом не сильно швырялся, к чему бы это?... ;)
Kappa747
04 февраля 2016 в 23:57
Реал Сити
Samuelsen
04 февраля 2016 в 22:43, ред.
А что, в 23 уже пора задумываться о завершении карьеры? И в 25 не хочет завершать карьеру в барсе?)
SHMEL
04 февраля 2016 в 22:20
Неужто Мордовия?
kurt_cobain
04 февраля 2016 в 21:46, ред.
Отец нападающего "Барселоны" Неймара сообщил, что "Манчестер Юнайтед" был заинтересован в приглашении его сына. По его словам, английский клуб был готов заплатить за бразильца 190 миллионов евро.

"Клубом, предложившим за моего сына 190 млн, является "Манчестер Юнайтед". Его контракт с "Барселоной" истекает через два года, но вы все можете быть спокойны, поскольку он здесь очень счастлив", - приводит слова Неймара-старшего COPE.

Нашел на 1 из сайто(рус футбол инфо)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:41
Здорово.Василич )....Здесь не палаты и не хоромы,
все в равных условиях,царь в палатах-это одно,
а здесь каждый голос на вес золота...) так что
как-нибудь в следующий раз в других условиях )
Ice van Reed
Ice van Reed ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:35
))
arzamas
04 февраля 2016 в 21:31
А еще один еще более неизвестный клуб предлагал за еще более неизвестного иргока Реала 1.5 млрд и город Марракеш с окрестностями впридачу.)
ander_herrera
04 февраля 2016 в 21:10, ред.
«Клубом, предложившим за Неймара 190 млн евро, является «МЮ». Его контракт с «Барселоной» заканчивается через два года, но вы можете быть спокойны – сын счастлив здесь», – цитирует отца Неймара COPE. P.S. НАФИГ НЕ НУЖЕН!!!!
DIDI 23
04 февраля 2016 в 21:00
Однако Интрига
Ice van Reed
04 февраля 2016 в 20:37
Неизвестный клуб из Мадрида (не Атлетико) предлагал за Неймара 190 млн. Интересно кто же это может быть?!
форева
04 февраля 2016 в 20:34
Слухи: Неизвестный олигарх предлагал мне 2 млрд евро.))))
NAZAR 007
04 февраля 2016 в 20:34
Через 3,5 часа ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ И БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ !!!

Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте ваши добрые голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ ДАША Д (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:33
[Соблюдайте правила] диван тупая Шмара
ДАША Д
04 февраля 2016 в 20:28
Зенит готов купить Неймара
Roman824
04 февраля 2016 в 20:05
Это явно были позорники из сливочного мадридского болота
ЮЗИК
04 февраля 2016 в 19:58
Будет большой ошибкой
mat73
04 февраля 2016 в 19:58
"Он заявил, что Неймар сказал - и все это заявил какойто источник в суде! Прям агентство ОБС получается)))
(Одна Бабка Сказала)
ALBA BARCELONA 21
04 февраля 2016 в 19:45
Бразильцы в основе своем не серьезные люди.
Отец Неймара,человек слишком жадный,поэтому нам не стоит доверять Неймару,что он душой и телом барсовский,как Месси,Бускетс итд.
Отец балаболит,чтобы сын получал как Месси деньги,иначе мол уйдем.
Барса и без него Барса а он будет скитаться до конца карьеры по клубам и ничего особо не добьется.
pachkevi4
04 февраля 2016 в 19:41
это просто новый клуб.И название у него "неизвестный" Прикупит лучших футболистов и будут товарняки гонять по миру.Ждите новостей.:))))
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 19:38
Да скорее всего какой-нибудь очередной китайский клуб-проект! Этой зимой это стало почти мейнстримом)
pachkevi4
pachkevi4 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:36
сейчас,брат,21 век.Вот ты и узнал об этом наконец.
Летчик66
04 февраля 2016 в 19:33
Это сто пудово из Шинника звонили!
pachkevi4
04 февраля 2016 в 19:23
папе неймара известно только,что 6 ноликов после циферки это миллион,а 7 ноликов лучше чем 6.Всё остальное пустое.
нечитайло
04 февраля 2016 в 19:22
ждем конкретики
hoper