Soccer.ru

«Ювентус» потерял Касереса до конца сезона

04 февраля 2016, 18:49

Защитник «Ювентуса» Мартин Касерес вряд ли сыграет еще в нынешнем сезоне. Уругваец, который в последнее время получал много травм, снова выбыл из строя после повреждения в игре с «Дженоа». Обследование выявило у него разрыв ахиллова сухожилия, поэтому Касересу потребуется операция. Восстановление займет продолжительное время. Его контракт с «Ювентусом» истекает ближайшим летом.

Все комментарии
Agro1987
Agro1987 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:17
Надо верить в свою команду. Уверен, мы можем пройти их. Шансы 50%50
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 05:23
Вот за уважение нашему клубу, Великий Князь, огромный поклон! Да, нас ожидают два классных матча европейского и даже мирового уровня) И пусть победит сильнейший.
Juventus21
04 февраля 2016 в 21:42
Теперь уж точно руководство попрощается с Касересом. Самое главное, пожелаю здоровья Мартину. Он сможет найти себе хороший клуб летом.
Hardwell
Hardwell ответ rom2228man (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:03
Тренироваться надо ему было больше,а не пьяным рассекать на Феррари,въезжая в автобусные остановки и рассекая себе башку. И так по арендам в Севилье шатался,потом о скамейку в Юве пятую точку грел,затем травмы и травмы.Ему шанс не раз в Юве давали.
Hardwell
04 февраля 2016 в 20:49
Здоровья и "Давай,До свидания"! Моё мнение-не нужен,поплыл он.Хедиры уже хватает,так он хотя бы чемпион мира и такого игрока для ротации состава самое оно выпустить.Асамоа и то нужен,он если выздоровел,то носится,как 3 Касереса.
Dragovic
04 февраля 2016 в 20:23
Здоровья Касерес!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:06
Ну вообще так то да! У вас считай Манджукич в лазарете, Хедира и вот теперь Касерес. Все остальные то в строю?
marvel777
04 февраля 2016 в 19:48
похоже Касарес уже вряд-ли толком заиграет
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:44
Побольше оптимизма) У Баварии Мюнхен тоже проблем хватает, мда.
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 19:43
На сегодня все таки это не игрок основы Ювентуса. И все же это потеря как ни крути! Здоровья Мартину.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Бeлый Kлык (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:42
Зная тебя, я уже привык к подобному) Но впредь, постарайся так больше не говорить.
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 19:37
Скверно. Скорейшего выздоровления и продления контракта!
А Ювентус уже играл и без него.
У Баварии проблемы серьезней
Abbath
04 февраля 2016 в 19:33
Из-за подобной травмы,помнится,Бекхэм пропустил свой четвертый и последний чемпионат мира в карьере.
Arhive
04 февраля 2016 в 19:22
печаль беда. здоровья!
Galaxy real way
04 февраля 2016 в 19:22
Серьезная травма, очень жаль. Успешной операций и скорейшего восстановления!
wojanolja
04 февраля 2016 в 19:18
плохо
Бeлый Kлык
Бeлый Kлык ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:17
Не очкуй, фриц возьмёт на клык.
rom2228man
04 февраля 2016 в 19:16, ред.
Жаль, очень сильный защитник, да травмы сгубили его практически.
Здоровья!
ПФК ЦСКА Моscow
04 февраля 2016 в 19:06
КасересМартин здоровья!
Agro1987
Agro1987 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:52
Блин, а мы только заявили его на Лигу Чемпионов. А Падоина не заявили, у нас просто так пропала одна позиция, замены Лихтштайнеру по сути нет. Куадрадо это всё-таки не защитник. Вот обидно то!!!
Гость