Soccer.ru

Терзич: «„Црвена Звезда“ быстро договорилась с „Зенитом“ по Йовановичу»

04 февраля 2016, 20:45

Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич подтвердил, что клуб договорился о переходе защитника Вукашина Йовановича в «Зенит». Осталось договориться самому игроку с российским клубом по условиям контракта.

«Мы быстро согласовали условия с „Зенитом“. Это благодаря уважению к нашему общему спонсору „Газпрому“, а также из-за большого интереса „Зенита“ к игроку. Мы не ставили дополнительных условий так, как если бы вели переговоры с другими клубами. Теперь игрок со своим агентом ведет переговоры по контракту с „Зенитом“. Надеемся, что все будет быстро согласовано, и все три стороны останутся довольны».

Все комментарии
Jola
05 февраля 2016 в 22:47
Ну правильно
145532
05 февраля 2016 в 14:04
Ну ему если и переходить в зенит ,то надо просить не меньше 2 млн евро ,ибо 700 тыщ мало ,ведь Дзюбы и Кокорины в разы больше получают ))
Vitayzi
05 февраля 2016 в 11:48
Удачи
val060581
05 февраля 2016 в 09:10
Мечты сбываются - жизнь удалась))) больше можно не работать
СпортФан
СпортФан ответ Splurgeloa (раскрыть)
05 февраля 2016 в 07:50, ред.
Ты вчера рассказывал туповатую историю о белом коне, которого зовут Буцефап.
Предлагал услуги коня по очистке скворечников. Я полагаю, что раньше ты сам пользовался услугами Буцефала по прочистке собственного скворечника. У лошадки оказался большой инструмент и, вместо прочистки скворечника, тебе его сильно расширили.. Теперь в твой "домик"могут залетать не только скворцы, но и более крупные птицы - голуби и петухи. Получается, что Буцефал стал твоим крестным. Тебе можно давать кличку - КРЕСТНИК БУЦЕФАЛА. Береги себя и помни, что самец, не значит мужчина.
alboro
05 февраля 2016 в 07:27
посмотрим
magniFique
05 февраля 2016 в 06:14
Хорошие консервы )
ОлегаТэ
05 февраля 2016 в 05:12, ред.
У Миллера красные штаны, поэтому от Терзича - тройное "Ку" с приседаниями. Иначе пожизненный "цик" с гвоздями!!!
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 05:06
Да не так и быстро вообщем то! Уже давно этого талантливого серба отправляют в Зенит. У Црвены Звезды и Зенита общий спонсор Газпром? Ну тогда можно кого то из Шальке подписать в будущем)
DIDI 23
05 февраля 2016 в 03:38
Газ решил всё ЙовановичВукашин
DIDI 23
05 февраля 2016 в 02:33
Газ решает всё ЙовановичВукашин
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 00:34
Во второй части чемпионата команды начинают зарабатывать... Терек, Амкар, Мордовия, Урал, да и даже Ростов начнут отдавать игры. Тенденция многих лет.
caz202
04 февраля 2016 в 23:26
умеют, когда надо
DAD81
04 февраля 2016 в 23:16
Какие могут быть разногласия, когда папа - общий?
magnum3000
04 февраля 2016 в 22:52
Ну насчет личного контракта ему подобное и не снилось.
skainet
04 февраля 2016 в 22:35
Удачи парню...будем надеется вырастет второй Гарай главное чтобы смог Ломбертса из основы вытеснить это будет не просто
arzamas
04 февраля 2016 в 22:29
Скоро Вукашин узнает настоящий смысл русского слова "пукан" и начнет обижаться на партнеров по зенитовским тренировкам.)
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:19
Нет вопросов.
KoRzIn
04 февраля 2016 в 22:18
Ну правильно. Растрясли мешок по полной. Чего там еще договариваться.
Sem25
Sem25 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:07
Параллельная реальность. Вы не поверите, его даже раздели прямо здесь!)))
Inter-Zenit
Inter-Zenit ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:07
Шкртела тоже в 19 брали
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:05
Макс, ты разве не видишь, что газпром сделал базовый клуб сборной? Это для них сейчас главное. Естественно и лимит поможет.
Ничего странного в успешном выступлении. В первой части чемпионата все бились. Проходных матчей не было...почти(не считая пары-тройки договорняков). Будет такая борьба всегда, будет повышаться уровень чемпионата.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:00
Лимит все портит. Да и лучше своих развивать, чем тех же сербов.
У вас, у нас фарм-клубы есть, у быков академия уже несколько лет работает, в Рубине молодых много... к ЧМ нужно омолаживать сборную, натурализация не прокатит.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:56
Да наши его не купят сейчас, летом если только. Ему уже 29 лет - по сути зарабатывать и доигрывать приедет. Опять же поляк - в плане взаимоотношений в России тёрки могут быть.
А так согласен - топ. Любой клуб РПЛ усилит.
drug01
04 февраля 2016 в 21:51
ЙовановичВукашин вливается в мощный коллектив где игроки самого высокого класса,удачных игр-будем учиться играть в классный футбол...который скоро будет!!!!!!
I Am Best or Great
04 февраля 2016 в 21:46
можно купить Црвену Звезду целиком и сделать из нее Зенит-3
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:45
Ломбертс уже возрастной, вроде ваши поговаривали, что скоро уйдет, отыграл свое уже... ошибки посыпались, причем подряд, и в важных матчах.
Если бы вы условного Глика приобрели и воротчика нормального, то коней бы даже не пускали на первую строчку )))
А так бодаемся пока с вами... Нету, Ломбертс и Лодыгин нам в помощь) и Жирков еще, который судя по всему за место Кришито.
VIPded
04 февраля 2016 в 21:41
ЭтоИнтересно. При одном-то хозяине...)))
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:41
А как же Евсеев? В Грозном чуть матч не вытащил в одиночку )))

Да уж, лимит принесет еще много зла нашим командам. Хотя в этом розыгрыше ЕК на удивление неплохо пока играем. Правда у Зенита там пара россиян всего в составе было, да и остальные не глушались легионеров выпускать. Так что палка о двух концах.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:39
Хорошая была бы компания.
Гость