Soccer.ru

Липпи: «На чемпионство в Италии претендуют не только „Наполи“ и „Ювентус“»

04 февраля 2016, 22:08

Известный итальянский специалист Марчелло Липпи не считает, что на титул в Италии претендуют только «Ювентус» и «Наполи». По его словам, другие команды могут составить им конкуренцию.

«„Наполи“ и „Ювентус“? Ну, не знаю. Четыре или пять недель назад все было по-другому. Так что другие команды могут вернуться. Даже матч между „Ювентусом“ и „Наполи“ не будет решающим, потому что матчей еще много. Что касается „Ювентуса“, то можно пошутить, будто он давал фору конкурентам на старте после побед в последние годы».

Все комментарии
Juventus21
05 февраля 2016 в 17:54
Не согласен с многоуважаемым Липпи. Сеньор Марчелло не хотел обидеть остальные клубы, вот и по-дипломатичному выкрутился) Наполи - единственный конкурент в борьбе за титул.
ДСА
05 февраля 2016 в 13:15
ЛиппиМарчелло прав - расклад на чемпионство такой: 95% - Ювентус, на 4% - Наполи, на 1% - все остальные. Так что претендуют все.
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:11
Абсолютно верно. Плюс есть еще одна штука. Наполи, как бы ни подтянул их Сарри в игровом плане, сохранил провинциальный менталитет, от которого они так страдали в прошлых сезонах. Если надежно закрыть их атакующий трезубец, перекрыть им кислород в центре поля, грязнули расклеятся, начнут нервничать и грубить, или просто опустят руки. Что-то подобное случилось в недавних матчах Партенопеи с Ромой и Интером. Неаполитанцы - психологически неустойчивый коллектив. Здесь у Ювентуса огромное преимущество. Зебры умеют додавливать даже самых неудобных соперников.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:25
Привет! Согласен с тобой. Альбиоль вообще уже не вызывается в сборную Испании) По составу Наполи не сильнее ни Ромы, ни Милана, на мой взгляд. Вангую, что они могут пожертвовать Лигой Европы, чтобы сосредоточится только на выступлении в Серии А и постараться завоевать Скудетто, впервые со времен Марадоны)
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 09:31
Да у них вся надежда на Игуаина и Инсинье, а без них уровень игры неаполитанцев такой же как у какогоо-нибудь торино
SonicStar
SonicStar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 09:30
Ну, Спагетти начал отстраивать команду по сути заново и уже сейчас видно, что команда кардинально меняется. Посмотрим что будет дальше ) а наполи в лч вообще нельзя, а то попадется какой-нибудь атлетик мертвый, так и сольют )
Arhive
05 февраля 2016 в 05:41
в теории возможно все. могут даже очки снять с кого угодно. это Италия!
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 04:58
Ну а кто еще, если не они? Рома и Милан постепенно набирают обороты, но у них уже есть заметное отставание от Ювентуса и Наполи. У меня есть сомнения, что бьянконерри и мусор-щики будут помногу терять очки и тем самым приближать к себе конкурентов)
Alcaron
Alcaron ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 04:49
лацио не поднимется выше 6го места
SonicStar
SonicStar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 00:29
Приветствую, великий государь ) пару вопросов насчет списка - почему это лацио вице-чемпион? ) да и чемпионат еще не закончился, чтобы утверждать, что Рома плохо кончила )
ЮЗИК
04 февраля 2016 в 23:49
Чего то больше никого не видно ЛиппиМарчелло
rusti2006
04 февраля 2016 в 23:38
Ювентус и только Ювентус.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 23:02
Как сказал бы один классик этого сайта: "Антигероям положено молча брать на клык"!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:46
Браво! Только интер в списке лауреатов явно лишний! Здесь идёт речь исключительно о командах представляющих высшую лигу кальчио!
Gandalf The Grey
04 февраля 2016 в 22:13
При всём уважении к синьору Марчелло, на чемпионство претендует только Великий Ювентус! Наполи проводит выдающийся сезон и заранее обеспечивает себе место в групповом турнире Лиги Чемпионов! Таков сегодняшний расклад сил!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить