Soccer.ru

Ярмоленко: «Выбрал бы „Эвертон“, а не „Барселону“»

05 февраля 2016, 00:53

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что предпочел бы перейти в «Эвертон», а не в «Барселону». Ранее, напомним, появлялись слухи об интересе к игроку и с одной стороны, и с другой.

«Лучше играть в „Эвертоне“. Конечно, можно приехать в „Барселону“, сделать селфи с Лионелем Месси, поместить фото в Instagram, собрать миллион „лайков“ и быть довольным собой. Но я не из таких. Мне важно играть в матчах. Если я не играю дважды в неделю, мне некуда выбрасывать эмоции и энергию. Моя семья будет сходить с ума. Если же я буду играть, то на следующий день проснусь с улыбкой, спокойный. Если пропускаю игру, то сразу становлюсь раздражительным».

Все комментарии
Germes13
Germes13 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:58
Ну я согласен, что полировать лавку - это не круто) Но например Чичарито не пошел в какой-нить условный Борнмут(там я думаю он не был бы все время на запасниках), хотя никто не давал 100%-ой гарантии, что в Байере у него получиться зажечь. Видимо сильно было желание кому-то что-то доказать.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Germes13 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 17:59
ты серьезно веришь что он может подвинуть кого-то из нападения Барсы? ))) Надо трезво оценивать свои силы и не бежать с шашкой наголо. Кто-то выбирает путь Вермалена который за 3 игры получил 3 трофея, а кто-то хочет просто играть, пока есть здоровье и желание. Вторых я больше уважаю.
realmadrid92
05 февраля 2016 в 16:37
Молодец
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Fair_Soccer (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:17
Да-да)
Germes13
Germes13 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:20, ред.
Чего тут мужского? "Идти туда где тебе хорошо" - это звучит по мужски? Надо ебашить чтоб конкуренты по команде офигевали. Вот посадить на лавку кого то из основы Барсы - это мужик! А не уходить где нет конкуренции и не надо доказывать, не выкладываться на сотку. КОМФОРТНО себя чувствует пускай в Динамо))
Germes13
05 февраля 2016 в 13:15
Поэтому ты в Динамо(
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:56
К счастью нет) Ладно, давай закроем тему.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:44
Просто насчет Андрея я все для себя решил и менять свое мнение не намерен)
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:30
Все, кроме Де Хеа :)
kurt_cobain
kurt_cobain ответ George-CFC (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:18
Я не думаю, что они будут судить о его потенциале по этим 2-ум матчам, Евертон уже давно нацелился на него.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:36
Какой ты внимательный) Я написал одно и того же за все время нахождения на соккере да?
Artuom
Artuom ответ TheDDS (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:26
Толку от трофеев, если ты сам и все будут знать что трофеи не ты заработал, а другие футболисты.
BobShark
BobShark ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:26
Смешно, сразу видно эрудированный паренек!
Akatsuki72
05 февраля 2016 в 10:58
Правильные слова, если человек хочет играть и развиваться. А в Барсе супер-тройка впереди, туда даже и думать идти не стоит игроку его амплуа.
Ruslan3132
05 февраля 2016 в 10:17
Мужские слова! Так и должны рассуждать настоящие футболисты, идти куда тебе хочется и где будет хорошо, а не как Фалькао и иже с ним.
Кот Бафомет
05 февраля 2016 в 09:43
Видно, что человек играть хочет.
Krutoy
05 февраля 2016 в 09:30
Мало ли шо хочет игрок!
Его судьбу решают совсем другие люди!
Roman824
05 февраля 2016 в 09:17
В Эвертоне можно играть, а в Барсе - лавка, лавка и еще раз лавка. Зато можно все самые серьезные титулы выинрать, не поднимая зада со скамьи
Ismadiyar
05 февраля 2016 в 09:14
ну в принципе правильно мыслит, при живых Месси, Неймаре, Суаресе любой бы сидел на скаймейке...
George-CFC
05 февраля 2016 в 08:58
Ярмоле нужно проявить себя в двух матчах против Сити и Эвертон денег не пожалеет.
Jurij_Mar
05 февраля 2016 в 08:37
Говоришь то умные вещи.
indie_jesus
indie_jesus ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 08:32
Ну с такими конкурентами там большинство футболистов посильнее Ярмоленко не смогут составить конкуренции, по крайней мере для регулярного появления в основе точно.
sir_Alex
05 февраля 2016 в 08:31
Верно мыслит.
n1ger0k
n1ger0k ответ TheDDS (раскрыть)
05 февраля 2016 в 07:47, ред.
а лучше по твоему, стать чемпионом страны/кубка/ЛЧ и сыграть при этом 1 или 2 матча и это если повезёт, или вообще отправят в резервную команду
4RT
4RT