Soccer.ru

Агент: «Вопрос с новым клубом Широкова решен на 90 %»

05 февраля 2016, 08:17

Арсен Минасов, агент полузащитника сборной России Романа Широкова, заверил, что скоро его клиент найдет себе клуб.

«Где Роман продолжит карьеру? Скорее всего, в России. Раньше времени не хочу говорить, но вопрос решен на 90 %. Есть нюансы, их много, они не то чтобы мешают, надо просто подождать. Романа часто видят у манежа ЦСКА? Да, он три раза в неделю возит туда своего сына на тренировки. Офис клуба находится там же.

Да, он пропустил 9 дней сборов, но он тренируется и, поверьте, много работает. Он переживает, что не с командой. Но наберитесь терпения, все будет нормально. Вторую часть чемпионата он проведет хорошо и сыграет на Евро. Более того, у меня такое чувство, что на Евро сборная выступит здорово».

Ранее сообщалось об интересе к Широкову со стороны ЦСКА и «Рубина».

Все комментарии
забайкальский армеец
06 февраля 2016 в 05:11
Господи,пронеси его мимо ЦСКА,когда же закончится эта санта барбара с Широковым.
eugen-han
05 февраля 2016 в 21:18
ну на счёт своего подопечного может погорячился,а в целом про успех на "евро" вполне можно ожидать при некоторых условиях подбора игроков в сборную.....вот увидите,что во второй(весенней)части чемпионата откроются много молодых доселе неизвестных игроков,которые будут точно играть на ЧМ-2018,но уже не под руководством слуцкого.
djamal05
05 февраля 2016 в 19:23
Цзянсу Сайнти?
112910415
05 февраля 2016 в 18:46
необъективные пророчества агента сбудутся частично
команда будет, а оваций после Евро не случится!
порт
05 февраля 2016 в 17:42
Рома, может останешься дома, и не поедешь на Евро?
Хиромант
05 февраля 2016 в 12:40
Не понимаю тех, кто все ещё носится с Широковым, как с писаной торбой. Ну г-н Мутко ладно, видать забашляли, и он суёт его во все клубы, лишь бы кто взял. Но простым болельщикам-то он на хрена, чего о нём судить? Техника давно уже не та, физики вообще никакой, а про характер - промолчу... сами знаете. Ну и чего обсасывать эту тему? Чтобы, не дай бог, Ромочку не забыли? Абсурд.
симеон
05 февраля 2016 в 11:20
пыль пускают, Рома сам давно уже Барселону выбрал, не говорят - сглазить боятся
Воин трои
05 февраля 2016 в 10:55
В Рубин ему пора вернутся
Rruma
Rruma ответ ДСА (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:35
Метку надо было ставить в именительном падеже )
Sueverny
05 февраля 2016 в 10:31
У Романа шанс последний. Надеюсь, он распорядится им ответственно.
vvv246
05 февраля 2016 в 10:26
Конюшня - не его команда. Да и зарплата там так себе. Не спартаковская.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ I Am Best or Great (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:21
Исправлено, спасибо
a3r3v3
05 февраля 2016 в 10:10
Минасов- прямо оракул блин!
нечитайло
05 февраля 2016 в 10:08
Не прогодали бы
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 10:07
Он остается в России и то хорошо) А почему говорили, что он якобы уже подписал контракт с ЦСКА? Все от того, что сына своего водит на тренировки, а неподалеку находится офис армейского клуба! Теперь все ясно.
Gogi Gogin
05 февраля 2016 в 10:06
«Где Роман продолжит карьеру? Скорее всего, в России. Раньше времени не хочу говорить,т.к это военная тайна.
Gogi Gogin
05 февраля 2016 в 10:03
Любят у нас из каждой новости делать военную тайну.
mat73
05 февраля 2016 в 09:57
Титан Реутов.
ДСА
05 февраля 2016 в 09:54
С клубом договорились на 90%, осталось с ШироковымРоманом договориться на - 10%.
Vizor
05 февраля 2016 в 09:49
Странно, что какой-нибудь Шэньхуянь Них.янь лямов 20 не предложил ещё
molotovcoctail
05 февраля 2016 в 09:42
У быков надо было оставаться,Спам тебе Рома свинью подложил!
muntian
05 февраля 2016 в 09:41
отец захотел побыть с сыном и устроил себе отпуск.Чем ближе к сорока годам тем меньше охота тренироваться,а надо с удвоенной энергией,если хочешь.играть,конечно.
Roman824
05 февраля 2016 в 09:33
Рома уже давно превратился в пешехода, от которого толку на поле - как от козла молока. Но все продолжают пристально за ним следить. Зачем? Он уже пепел истории. Он свое отыграл. Пора вешать бутсы на гвоздь и феерить в Твиттере.
KAFA2525
05 февраля 2016 в 09:20
Не-ет ШироковРоман, умерла так умерла…
pif57
05 февраля 2016 в 09:12
Интрига держит всех в ожидании!
VIPded
05 февраля 2016 в 09:07
ШироковРоман, давай уже определяйся!
I Am Best or Great
05 февраля 2016 в 09:00
Минасова уже Артем зовут?))))) НашелОшибку бесит меня этот агентишка!
Остапчук 67
05 февраля 2016 в 08:45
Пропустил 9 дней сборов.
Для игрока в его возрасте, это уже критично.Аршавин в Кубани - живой пример.
Агент у Широкова является оптимистом, но я бы, на его месте. не торопился
с положительными прогнозами по той простой причине, что никто не станет после проведения предсезонной подготовки перестраивать игру под футболиста, который предсезонку не прошел.
Jurij_Mar
05 февраля 2016 в 08:33
Есть нюансы, их много, они не то чтобы мешают, надо просто подождать

А нюанс один,и это Д Е Н Ь Г И.
Если бы хотел играть,то умерил бы свой аппетит ,играл бы где нибудь в Мордовии,или Уфе.
А ему видите ли гордость не позволяет там играть.
val060581
05 февраля 2016 в 08:19
Клуб веселых и находчивых??))
Гость