Soccer.ru

Орлов уверен, что «Зенит Арену» успеют построить к Кубку Конфедераций

05 февраля 2016, 09:35

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что стадион «Зенит Арена» будет построен вовремя. Напомним, на нем должны пройти матчи Кубка Конфедераций в 2017 году и чемпионата мира в 2018-м.

«На всех чемпионатах мира — я был на десяти — все-таки строят в последний момент. Я даже удивлен был — знаете, где? В Вашингтоне! Штаны испортил, брюки. Сел на скамейку, где комментаторские места, а когда встал — там полосы. Они красили вечером, накануне. Почему так происходит? Потому что не успевают. Это большие работы, и во всем мире все это откладывают…

Верю ли, что успеем? Ну, я русский человек! Успеем! Будем работать в пять смен в один день, что там говорить! Когда велась подготовка к Играм доброй воли, там вообще на коленках всё делали, на руках, на пальцах. И провели в 1994 году. Конечно же успеем!»

Пару дней назад был представлен символ Кубка Конфедераций-2017.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Gogi Gogin (раскрыть)
06 февраля 2016 в 06:33
строят с 2009 ?
блин,с 2004 года о новом стадионе говорили еще )))Помню еще в 2006 году Фурсенко заявил,что к 2010 году он будет стоять ))))
Skorp-winner
06 февраля 2016 в 00:30
В 2017 Орлов скажет, что к ЧМ18 точно успеют!) А в 2018 заявит что можно и на Петровском сгонять) только надо будет на входе налепить Зенит-Арена!) гы-гы
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:44
С 2007г строят.
Петр 1
Петр 1 ответ Flopik (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:24, ред.
а не ярлыки вешать
================
это я писал) в ответ на мои слова - "москвичи - все названные тобою москвичи теперь."?
тем самым ты признал слово "москвич" ярлыком))
насчет возраста пропустим в силу твоего интеллекта - а вот насчет генподрядчика тебе ответ - погугли, кто был генподрядчиком до нынешнего, почему его сменили, и сколько ярдов тот московский генподрядчик спер!)
так то, малыш.
Летов
Летов ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:15
блин,смотрел передачу где этот мэтр стыдил других комментаров и дикторов за неумение правильно говорить))
Летов
Летов ответ muntian (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:13
да при чём тут предвзятость,господи,если б только этим он грешил его б не хаили болельщики Зенита
Владимир Стригунов
05 февраля 2016 в 19:00
Дельцы- фигуранты молчат, боятся нарваться на справедливый гнев...
Flopik
Flopik ответ Петр 1 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 17:00
Вам сколько лет? ну так для понимания, на каком языке общаться что бы с вами.
про упомянутых питиных и мутко... с каких это пор они стали москвичами? это первое.
второе... ярлык вор, а не москвич
я конкретно привел пример, с которым, человек имеющий представление, минимальное, о корупции все понял бы, если вы его не поняли-извиняйте.

и почему генподрядчик СПБ, а воры москвичи?
molotovcoctail
molotovcoctail ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:52
С чего бы это,ты прочитай последнее интервью Романцева,Генка по сравнению с ним божий одуван!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:47
А ты выдержишь все 5 матчей с его комментированием?
Петр 1
Петр 1 ответ Flopik (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:43
москвич - это ярлык?
никто так деревенских еще не оскорблял!)
Flopik
Flopik ответ Петр 1 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:33
Не соглашусь с Вами. С чего бы это вдруг? То что правительство в Москве сидит это не значит то что они москвичи, но да будет так...
Тогда так и говорите, прямо, что ворует государство, в котором Вы, между прочем, тоже живете. Вещи нужно называть своими именами а не ярлыки вешать
311
311 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:00
Самый большой туалет построен, теперь за стадион возьмутся!)
забайкальский армеец
05 февраля 2016 в 14:45
Орлов как настоящий Путинградец,предвзятый во всём.
seregavj955
05 февраля 2016 в 14:40
Уже лет пять об этом говорят,что достроят,наверное мои внуки увидят этот стадион
sir-5
sir-5 ответ Chilahim (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:43
Это фигура речи.Но если тебя это интересует,то в бюджете Украины больше 50 процентов "доходной части"-кредиты,которые они ПРЕДПОЛАГАЮТ получить от "благодетелей".Стадион сожрал (как планируется)больше 43 млрд рублей(каков его "вес" был в 2007-2013 г.г.???),а бюджет Украины на этот год-601 млрд.гривен.Курс 2,94.Это уточнение сильно утешило,по части расходов на строительство стадиона???
sir-5
sir-5 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:33
Мне она пофиг,в данном случае,я говорю о масштабах бесхозяйственности и казнокрадства.
Leha-ha50
05 февраля 2016 в 13:19
Не знал , что Гену прорабом на эту стройку назначили!!!
Liam_CSKA
05 февраля 2016 в 12:41
да уж постройте..а то совсем позорище
Петр 1
Петр 1 ответ Flopik (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:31
москвичи - все названные тобою москвичи теперь.
poodle
05 февраля 2016 в 12:21
такое ощущение,что Гена сам там на полставки подрабатывает!)
muntian
05 февраля 2016 в 12:08
комментатор должен быть непредвзятым,а Орлов как придворный,гнать его надо из эфира,пусть зажигает,свои слащавые речи,на вираже.
REDWHITE_
05 февраля 2016 в 12:06
Генку прорабом надо поставит!
145532
05 февраля 2016 в 11:55
Да построят ,ещё срубят пару миллионов у простых людей и построят ))
alboro
05 февраля 2016 в 11:53
посмотрим
spartak kursk
05 февраля 2016 в 11:23
Обычных людей выгоняют из квартир за 2-3 тысячи рублей долга....

Будут резать сладкий пирог,раз за это не бьют по рукам,пока в дверь не позвонит Кубок Конфедераций

А стадион обязательно построят.Ведь 2017 год-это крайняя прекрайняя точка.
вхсо 111
05 февраля 2016 в 11:15
Полный дор дом, за столько лет можно 3 стадиона построить, хоть на болоте.
lotsman
05 февраля 2016 в 11:12
В настоящий момент стадион готов на 85%. Строители пообещали, что первый матч состоится 16 августа ЭТОГО года.))
симеон
симеон ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:09
а что тебе то она плохого сделала?
ДСА
05 февраля 2016 в 11:00
Если ОрловГеннадий сказал, то так оно и будет.
Гость