Soccer.ru

Дани Алвес: «Если в „Барселоне“ не сумасшедшие, то должны продлить контракт с Неймаром»

05 февраля 2016, 09:59

Защитник «Барселоны» Даниэль Алвес полагает, что клуб обязательно должен продлить контракт с форвардом команды Неймаром. Нынешнее соглашение нападающего рассчитано еще на два года.

«Никто не может вытворять такие вещи на футбольном поле, как Неймар. Когда он раздумывал о других вариантах продолжения карьеры, я сказал ему, чтобы Неймар вспомнил других своих соотечественников, которые играли здесь. Бразильцы в „Барселоне“ всегда себя хорошо чувствовали. Клуб должен подписать с ним новый контракт. Было бы просто сумасшествием не сделать этого. У игрока есть все, чтобы стать наследником Месси».

Накануне прошла информация, что неизвестный клуб предлагал за Неймара 190 млн евро.

Все комментарии
elvira020473
elvira020473 ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 00:56
барсегона! ты ли это?а мне говорил что не вернешься на суккер,давай газуй этих предателей,и пеналду уже без тебя соскучился,совсем старый стал,даже пенальти не забивает,все таки 31 год стукнул
elvira020473
elvira020473 ответ Alex12357 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:18
ладно,этот вариант я ему тоже передам
bo-le-la
05 февраля 2016 в 20:47
Если в Барсе не сумасшедшие то они не должны платить совсем безумные деньги за любого игрока включая Неймара пусть Реал платит безумные деньги за Бейла и других это пока им не сильно помогло как и МС и ПСЖ.Барса больше сильна командной игрой чем индивидуальной.
enot7000
05 февраля 2016 в 18:56
продлят по-любому Неймар
The Method Man
05 февраля 2016 в 15:42
Alex12357
Сегодня 11:26, редактировал Сегодня 11:27
НЕЙМАР!Уходи из Барселоны в МЮ или другой клуб,а мы посмотрим что станет с Барселоной,при её хвалённом Месси и Суаресом,если бы ты очень нужен был Барселоне ,у тебя уже давно бы был оклад в районе 18-25 лямов,а руководство Барселоны хочет Месси дать 39 лямов а тебе всего 17,вот такая раскладка,выходит они тебя ценят для показухи перед зрителями а в душе сидит Месси,так что пока Аргентинец будет в Барселоне с Суаресом ты всегда будешь на третьих ролях,хотя твоя игра превосходит их игру,они вылезают за твой счёт!Подумай НЕЙМАР!!!
Ответить Подписаться Cсылка Жалоба В игнор 3

elvira020473
Сегодня 11:45, редактировал Сегодня 11:47
ответ пользователю Alex12357, Сегодня 11:26
ладно,он подумает над твоим предложением и обязательно ответит тебе








АХАХХАХАХАХАХАХААХ

Господи, лол
Murad0202
05 февраля 2016 в 15:16
А я думаю, он просто хорошую зарплату себе клянчит.
Фиорито
05 февраля 2016 в 13:09
Но ведь не продлили же с Пепом? И потом, Сантос Неймара проиграл Барсе на Кубке мира 0-4, так куда же ему еще подаваться?
Максат1989
05 февраля 2016 в 12:40
ЕСЛИ СЛУХИ МНОГО РАЗ ПОВТОРИТСЯ,ТОГДА ВОЗМОЖНО ЧТО НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ
Alex12357
Alex12357 ответ elvira020473 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:43
Мне не нужно а вот любителям Бразильского футбола будет очень к стати!!!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:14
Продлят обязательно, если не сдаст :)
Funny_Smailik
05 февраля 2016 в 11:09
В первые согласен с Дани Алвесом :)
амурец
амурец ответ h666d (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:52
вот это вопрос, он мне кажется потянет везде
амурец
05 февраля 2016 в 10:49
должны продлить, Неймар лучший игрок Барселоны, без него и Суареса Барса загнётся
elvira020473
elvira020473 ответ Alex12357 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:45, ред.
ладно,он подумает над твоим предложением и обязательно ответит тебе
RUSTY8
05 февраля 2016 в 10:44
узбагойтесь...продлят контракт новой десятке барсы.
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 10:41
И первая причина, по которой бразилец может рассчитывать на продление контракта с Барселоной - у Неймара сегодня День Рожденье и ему исполнилось 24 года) Пусть Барса ему сделает подарок в честь этого события!
цыган617
цыган617 ответ Трезвый повар (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:33
+++++
Alex12357
05 февраля 2016 в 10:26, ред.
НЕЙМАР!Уходи из Барселоны в МЮ или другой клуб,а мы посмотрим что станет с Барселоной,при её хвалённом Месси и Суаресом,если бы ты очень нужен был Барселоне ,у тебя уже давно бы был оклад в районе 18-25 лямов,а руководство Барселоны хочет Месси дать 39 лямов а тебе всего 17,вот такая раскладка,выходит они тебя ценят для показухи перед зрителями а в душе сидит Месси,так что пока Аргентинец будет в Барселоне с Суаресом ты всегда будешь на третьих ролях,хотя твоя игра превосходит их игру,они вылезают за твой счёт!Подумай НЕЙМАР!!!
Трезвый повар
05 февраля 2016 в 10:21
В ближайшем будущем Неймар может стать лучшим игроком мира.И в следующем году за его подписание развернется борьба.Победителю придётся хорошо раскошелиться на его контракт.
h666d
05 февраля 2016 в 10:11
да никуда он уже из Барсы не денется
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:06
так батя же его агент.
Дани Алвеш его активно поддерживает, типа как старший брат.
Летчик66
05 февраля 2016 в 10:03
Я чего-то не понял, а у Неймара агент не Дани Алвеш, случайно?
a3r3v3
05 февраля 2016 в 10:03
Наследник Месси? Ну это перебор!
Гость