Soccer.ru

«Ювентус» хочет вернуть Видаля

05 февраля 2016, 12:32

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль попал в сферу интересов «Ювентуса». Сообщается, что мюнхенцы хотят расстаться с 28-летним игроком из-за его нарушений режима и непрофессионального отношения к делу. Ранее его уличили в употреблении спиртного на сборах команды в Катаре, однако позже эту информацию опровергли.

В борьбу за чилийца также планирует включиться мадридский «Атлетико».

Все комментарии
Pogba10
07 февраля 2016 в 14:06
видаль алкаш. он не нужен нам
DavideSanton
05 февраля 2016 в 23:53
Он меня знатно разочаровал, когда сразу после перехода в Баварию сказал типа она больший клуб чем Юве
Hardwell
05 февраля 2016 в 22:17
Слухи эти из ниоткуда.Не будет уже Видаля в Ювентусе.Юве уже за те деньги что продал-его не купит,кроме того-Баварии он вполне подходит,кроме того-сам игрок желания никакого не изъявлял вернуться и кроме того-первый сезон,как ушёл и что,назад уже летом?
Sukhoverkov2012
05 февраля 2016 в 19:46
Эти Журналюги всякий бред пишут как вседа
ЮВЕ_НАВСЕГДА
05 февраля 2016 в 19:45
трамвай мне в рот, вот это поворот....
Die Roten
05 февраля 2016 в 19:35
не мюнхенцы хотят расстатся.а пресса раздувает

SPORT BILD в своей статье от 3 февраля 2016 года под названием "Скандальный Видаль" на странице 16 написал, что Артуро Видаль во время тренировочного сбора в Дохе "много раз покидал расположение команды и возвращался в состоянии алкогольного опьянения", а также о том, что его зарплата составляет "8 миллионов евро в год".

"Оба заявления являются злонамеренными и лживыми", - Карл-Хайнц Румменигге, председатель правления "Баварии".
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 18:41, ред.
Ну конечно! Прямо Бавария Мюнхен так просто расстанется с Воином) Дудки, как говорится. Не сомневаюсь, что Артуро дадут шанс и не один, чтобы исправить свое поведение. Я вообще очень рад, что мы приобрели такого классного игрока центра поля минувшим летом!
Juventus21
05 февраля 2016 в 17:44
Юве может взять Видаля в аренду с правом выкупа за 10 млн евро)
Gandalf The Grey
05 февраля 2016 в 17:10
Если за разумные деньги почему бы и нет!
145532
145532 ответ Zidane_92 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:30
Сити уже хватило Балателли ,этого счастья не надо )
Торвин
05 февраля 2016 в 15:51
Анчелотти хотел в Баварии Хедиру видеть, вот и пускай меняются). Сами больше лечится чем играет(. И это не Ювентус от Артуро избавился, а Бавария захотела усилиться.
Рыбус__Мацей95
05 февраля 2016 в 15:42
он русский что ли?
Dark_Soul
Dark_Soul ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:25
Смешно. Как раз такой игрок и не помешал бы Юве.
Arhive
05 февраля 2016 в 15:11
ежели и купят , то много не дадут!
Остапчук 67
05 февраля 2016 в 14:39
Какая-то мутная история происходит в Баварии.
Видимо, не все гладко у Гвардиолы.
Или кто-то специально, перед матчем с Ювентусом,
вбросил негативную информацию.
pif57
05 февраля 2016 в 14:38
Это даже не смешно!Продавали зачем?
Mamrik
05 февраля 2016 в 14:03
Что с ним происходит
milanetto10
05 февраля 2016 в 13:39
зачем было продавать чтобы тут же выкупать обратно
Jinko
05 февраля 2016 в 13:38
После его слов в адрес Ювентуса,оставайся лучше лавочником Баварии
a3r3v3
05 февраля 2016 в 13:09
В аренду за 1 млн)))
Germes13
05 февраля 2016 в 13:07
Ювентус и без этого "воина" нормально шпарит!
Barsis
05 февраля 2016 в 13:06
Ахахах, во даете! Юве продал Видаля именно из-за его поведения вне футбольного поля, нет никакого смысла брать его обратно. И потом, свой пик чилиец уже прошел, теперь постепенно уровень его игры пойдет на нет.
donbeter
05 февраля 2016 в 12:55
нет уж, оставьте теперь себе!
Agro1987
05 февраля 2016 в 12:51
Давайте обратно его в юве срочно!!!)
Zidane_92
05 февраля 2016 в 12:35
Уйдет в мешок сити с лысым
Гость