Soccer.ru

Радимов: «Аршавину пришла пора завершить карьеру»

05 февраля 2016, 12:46

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов считает, что хавбеку Андрею Аршавину пора вешать бутсы на гвоздь. По словам Радимова, игрок тоже склоняется к такому варианту.

«Вот летит время... Я закончил карьеру давно, а уже и Аршавину пора пришла, и он серьезно об этом задумывается!

Удивляет злорадство людей, мол, Аршавин заканчивает позорно, только деньги ему интересны, из „Кубани“ выгнали, – чего там ещё? Ах да, – сбитый лётчик и т.д. Остановитесь, это лучший футболист в российской истории. Вспомните, сколько счастливых минут он всем нам принес! Есть предел читать и слышать некоторые вещи. Накипело», — пишет Радимов в своем Instagram.

Последним клубом 34-летнего Аршавина была «Кубань», с которой он расторг контракт некоторое время назад.

Все комментарии
CCСР
05 февраля 2016 в 22:18
согласен, пора уже давно
Mi-Lano
05 февраля 2016 в 21:36
у Бубнова еще забыли спросить
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:31
И за что ему оправдываться? За правду?
yrasikos22
05 февраля 2016 в 21:00
Щас на Аршавина дуються восновном только москвичи,другие же болельщики, и зенита в том числе не смотря на его прошлые слова,вспоминают его всеравно добрым словом, за его игру.
KAFA2525
05 февраля 2016 в 20:52
Эх, кристя, а в заголовке луше бы поставить АршавинАндрей-"ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ РОССИЙ СКОЙ ИСТОРИИ !!!" где то так… и Российской с большой буквы ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
cska1948
05 февраля 2016 в 20:34
Чтобы футболиста болельщики вспоминали добрым словом, из футбола надо уходить когда ты ещё что-то можешь, а не сбитым лётчиком.
Прохорович
Прохорович ответ Fusion (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:22
С Какого дуба упал?
112910415
05 февраля 2016 в 18:41
пора, однозначно
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 18:39
Да, от любви до ненависти всего то 4 года! Если в 2008 году его многие уважали и почти боготворили за Голландию, то в 2012 году после его знаменитой фразы, он попал в немилость российским болельщикам. Я не оправдываю его поступок! Пусть это будет на совести Андрея. Что касается возможно завершения карьеры, то я надеюсь, что Аршавин еще поиграет и докажет свою проф.пригодность)
rubinovyi2
05 февраля 2016 в 18:37
Так Ондрюшка сам и провоцирует на эти вещи.
andrefino13
05 февраля 2016 в 18:11
В 2010 году.
Cleaner
05 февраля 2016 в 17:15
Радимов молодец. Вовремя ушел, не ждал, пока песок посыплется...
DIDI 23
05 февраля 2016 в 16:44
Да, время Аршавина прошло.
elvira020473
05 февраля 2016 в 16:39, ред.
еще не все огурчики засолены, не все чипсы сьедены,и не решены ваши проблемы,сказала бабушка андрюши
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ yrasikos22 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:18
ты сам отвечаешь на свой вопрос. увы, вот такой он россейскей футбол.и все мы тоже делаем его таким
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ yrasikos22 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:15
я не аршавине в отдельности. публичное хамство прощать не стоит, иначе следующие будут делать еще хуже. все начиналось с юрана, аленичева и т.п. на италия90. тогда они хамили тренеру, все смолчали. вот результат.
mensk
05 февраля 2016 в 16:09
А у этих людей, которые проявляют злорадство, есть имена, например РадимовВладислав
drug01
05 февраля 2016 в 15:16
Хочу еще играть и приносить пользу футболу АршавинАндрей
моряк64
05 февраля 2016 в 15:02
Académica de Coimbra Сегодня 13:03, редактировал Сегодня 13:03

ответ пользователю моряк64, Сегодня 12:58
Может ВНР?
________________________________________
Аббревиатура ВНК расшифровывается как Влад Наш Капитан, а вовсе не ФИО
Fusion
05 февраля 2016 в 15:00
Андрей сильнейший русский игрок и это факт
poodle
05 февраля 2016 в 14:44
это не наши проблемы!
амурец
05 февраля 2016 в 14:42
да он был лучшим. но в том то и дело, что был, все болельщики говорят спасибо Аршавину за его игру, за Евро 2008, но его время закончилось, а жаль.
Остапчук 67
05 февраля 2016 в 14:33, ред.
Да, Аршавин долгое время был одним из лучших футболистов России.
Но он перестал играть еще в Англии и с тех пор прошло несколько лет.
Ярких игр за эти несколько лет Андрей сыграл немного, их можно сосчитать на пальцах одной руки. А злорадство, это естественная реакция людей.
Одно время Аршавин выказывал демонстративное презрение болельщикам.
Причем не отмороженной их части, а всем. Земля круглая.
ramzes1973
ramzes1973 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:26, ред.
да уж,против фактов не попрёшь,реально в своё время был лучшим игроком уж точно не только России!!!!
Майкл59ru
05 февраля 2016 в 14:24
Надо было ещё до Кубани завершать и не позориться там.
yrasikos22
05 февраля 2016 в 14:10
Wo_Ong
05 февраля 2016 в 14:09, ред.
Покер Ливерпулю, дубль Атлетико, голы Голландии, Швеции, Германии, Барселоне, МЮ - люди, одумайтесь! Таких как Аршавин в России сейчас нет и пока не предвидится... Да, характер у него скверный, но как игрок он был очень крут
Jurij_Mar
05 февраля 2016 в 13:55
Все,давай, до свидания.
ИГРОЧИШКА
05 февраля 2016 в 13:55
"ЛИГЕНДЫ" ЗИНИТА)
yrasikos22
yrasikos22 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:42
Так можно про любого футболиста сказать,будь обьективным если Аршавин когда то что и говорил то это и за проделки журналистов, вон взять Овчиникова кого он только не позволял себе посылать, и ничего простили же
Гость