Soccer.ru

Самедов: «Всегда гордился тем, что являюсь воспитанником „Спартака“»

05 февраля 2016, 14:47

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов гордится своим спартаковским прошлым.

«Это было давно. Но правда. Считает ли меня кто-то „мясным“? На улице вроде не подходят и так не говорят. В команде тоже никогда так не говорили.

Воспитанник спартаковской школы — это на всю жизнь. Надо этим гордится. Я всегда гордился. И говорил, что являюсь воспитанником „Спартака“».

Самедов выступал за «Спартак» с 2001 по 2005 год.

На счету хавбека уже более трехсот матчей в РФПЛ.

Все комментарии
нoГГано
06 февраля 2016 в 10:11
Прикиньте есть воспитанники пищевика скажем с 2003 года, и до сих пор бесплодны, то есть без трофеев))зато гордятся ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ DVOK68 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:50
Этим гордится надо!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ a3r3v3 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:49
Школ Европы?!? Смешная шутка!!!))) В Европе уже давно забыли такую команду,а заодно и её школу!!!)))
lokomotiv_Taraz_KZ_
05 февраля 2016 в 22:03
Самедов красавчик и он наш
112910415
05 февраля 2016 в 20:28
простая человеческая мудрость
mat73
05 февраля 2016 в 20:27
Неужто собрался в Спартак переходить, вернуться к истокам, так сказать?
R.R.R.
05 февраля 2016 в 18:38
Молодец, многие сделав имя и устроив жизнь в Спартаке неблагодарно отностяся.....
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 18:26
Помню после победы Локомотива над Спартаком 2-1 в этом сезоне, он после матча тепло пообщался с болельщиками Спартака! Александр ценит свое спартаковское прошлое и это вообщем то правильно)
DVOK68
DVOK68 ответ Витус Беринг (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:11
Мерин это позор даже после жизни
DVOK68
05 февраля 2016 в 16:09
Молодец Саша.
LOpp
05 февраля 2016 в 15:50, ред.
Толковый словарь Ожегова содержит около 57000 слов.
Словарный запас Эллочки Людоедки содержит 30 слов.

Словарный запас Красно-белого Братана содержит 6 слов:
де Зеув
Ананидзе
Волерка
1:18
легенда
гордость
a3r3v3
05 февраля 2016 в 15:27
Воспитанник одной из лучших футбольных школ Европы,есть чем гордиться!!! Спартак
makkie
05 февраля 2016 в 15:25
Молодец, Саша. Снова фофан местным троллям помеж глаз зарядили)

Дзюба, к слову, тоже говорил, что не скрывает и гордится тем, что воспитанник Спартака.
spartak kursk
05 февраля 2016 в 15:23
Респект.
Такое заявление может вызывать только уважение.
Прочь обиды.Нужно помнить и хорошее.Помнить и уважать своих учителей.
Витус Беринг
05 февраля 2016 в 15:17
Порось - это на всю жизнь !!!
sir-5
05 февраля 2016 в 14:59
Выйдешь на пенсию и ещё поиграешь в родном клубе,давшем тебе дорогу в футбол.
Гость