Soccer.ru

Чичарито: «Не хотел сидеть на лавке, поэтому и ушёл из МЮ»

05 февраля 2016, 17:02

Нападающий «Байера» Чичарито вспомнил о своем уходе из МЮ.

«Многие думали, что меня устраивает роль запасного, но это было совсем не так. Я не собирался отсиживаться на лавке. 

Луи ван Гал был честен передо мной. Сначала он сказал, что предоставит мне шанс, и я поверил в свое будущее в МЮ. Но на старте этого сезона голландец честно признался, что первым номером будет Руни, а мне уготована роль второго нападающего. 

Это означало, что я буду выходить на поле только тогда, когда не будет Руни. Ван Гал на 99 % был уверен, что мне нет места в основном составе. Это его решение, и я его уважаю. Мы решили, что мне стоит согласиться на предложение от другого клуба».

Чичарито стал игроком «Байера» в последний день минувшего лета. За 16 игр в Бундеслиге мексиканец забил 13 раз.

Все комментарии
mustard
04 марта 2016 в 19:51
Ты молодец Горошек. Ты игрок, ну и играй. А у Галла мертвая теория. Там всем скучно.
ЮЗИК
06 февраля 2016 в 09:17
Правильно сделал
Виктор Иванов
06 февраля 2016 в 01:42
достойный поступок Чичарито забей покер баварии
dzvinka
06 февраля 2016 в 00:41
все думали что тебя устраивает... не пол сезона ж сидел и молчал...
RMA 005
05 февраля 2016 в 22:05
Ну просто .....ну х.з че ему мешает...
есть все у него,

но нап он не уровня грандов,хотя пздц как нравиться его игра,стремление.
Удачи горошку.
Die Roten
05 февраля 2016 в 19:41
и правильно сделал
hoper
05 февраля 2016 в 18:57
Сэр бы тебя никогда бы не отпустил.Так что Чича ты всё правильно сделал.СПАСИБО и удачи
lobsterdam
05 февраля 2016 в 18:33
лвг давал столько шансов чичарито, но тот не смог ими воспользоваться, нефартовый он стал. При САФе хоть забивал решающие мячи иногда, а потом стал мазать в 200% ситуациях. Так что, все по делу.
Red-green-Hooligans
05 февраля 2016 в 18:10
Даже останься он в МЮ забивал бы со скамейки больше Руни ) Чичарито классный нап и парень без понтов, в общем успехов ему!
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 18:05
И правильно что ушел, Чичарито! В Германии он стал одним из лучших форвардов, как ни крути. Новичок аспириновых сходу всем показал, что не зря за него Байер заплатил немалые деньги минувшим летом) Хорош мексиканец в этом сезоне и все же я надеюсь, что он не огорчит мой любимый клуб в предстоящем матче Бундеслиги. Успехов Хавьеру Эрнандесу!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Фиорито (раскрыть)
05 февраля 2016 в 17:57
Да уж, тогда все думали что появился новый Рон.
Galaxy real way
05 февраля 2016 в 17:55
И оказался прав. От души играет парень в Бундеслиге.
Фиорито
05 февраля 2016 в 17:42
Чиче надо было после ЮАР идти не в МЮ, а в БЛ, чтобы себя показать и получить регулярную практику.
Leo-1987
05 февраля 2016 в 17:34
"Горошек" хорошо показывает игру в Байере....
Великий Фергюсон
05 февраля 2016 в 17:22
Все что не делается, все к лучшему. Очередной раз ты это нам доказал.
просто сашка
05 февраля 2016 в 17:16
удачи горошку, рад что у него все получается!
DVOK68
05 февраля 2016 в 17:16
Правильное решение
owl4
05 февраля 2016 в 17:08
Логично. Футболист в первую очередь ищет выгоду для себя, тем более, если есть где раскрыть свой потенциал по новой, что он с успехом и сделал.
лолос
05 февраля 2016 в 17:08
И не прогадал. Один из лучших трансферов лета. Отличный нападающий.
Фрэнсис
05 февраля 2016 в 17:07
Одну и ту же новость столько раз выкладывать.Неужели других новостей нет?
Капитан Смоллетт
05 февраля 2016 в 17:05
ну это все и так знают)
Гость