Soccer.ru

Ди Мария: «Чемпионат Франции отнюдь не слабый»

05 февраля 2016, 17:11

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария предпочитает не вспоминать свой отрезок карьеры, проведенный в английской Премьер-Лиге, где аргентинец выступал за «Манчестер Юнайтед»:

«Период игры за „Манчестер Юнайтед“ оказался для меня горьким опытом.

Дела пошли не так, как я хотел. Я был разочарован, а это не помогало мне преодолеть трудности.

Честно сказать, я даже не помню всего, что происходило там со мной, и не хочу вспоминать.

Я счастлив в ПСЖ, для меня это самое важное. У меня был не один шанс перебраться сюда, но не складывалось.

В 2014 не получилась перейти по финансовым причинам. Поэтому я решил пойти иным путем и перешел в „Манчестер Юнайтед“. Но мне всегда хотелось перебраться сюда.

В Англии футбол более жесткий. Сумасшедший накал, множество единоборств, и до финального свистка судьи может произойти все, что угодно. Но и во Франции так.

Многие говорят, что уровень Лиги 1 не является высоким, но это не так.

В Испании „Барселона“ и „Реал“ постоянно побеждают с разницей в 4 мяча, но во Франции это редкость. Даже команды со дна таблицы могут доставить вам неприятности».

Все комментарии
Gogi Gogin
06 февраля 2016 в 10:09
Чемпионат франции напоминает паралимпийский турнир с участием олимпийского чемпиона среди здоровых.
Gannibal45
06 февраля 2016 в 02:34
между 1м и 2м местом 24 очка, и его команда не проигрывает в чемпионате 33 матча к ряду, о какой тогда силе чемпионата можно говорить
Erik15
Erik15 ответ рус фан (раскрыть)
06 февраля 2016 в 02:07
Просто там тренеришка......расстаться с Димой и Чичой.....которые на сей момент рвут всех подряд.......
Vagiff05
06 февраля 2016 в 01:13
Особенно когда бабла немеренно
рус фан
05 февраля 2016 в 22:31
В МЮ Ди Мария по статистике был на втором месте по очкам полезности в тот сезон, его продажа считаю ослабила эту команду, а не усилила.
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:35
Это в них самих дело, настоящий талант и мастер будет играть при любых условиях, почему-то ЛВГ не помешал заиграть ДДХ, Марсиалю, Смоллингу...
enot7000
05 февраля 2016 в 19:56
просто ПСЖ на голову всех сильнее
Mamrik
05 февраля 2016 в 19:10
ну да, где псж и где мю ?! мы знаем
belka1987
05 февраля 2016 в 19:07
апл слаб и не интересным оказался для ДиМарияАнхель
Dragovic
05 февраля 2016 в 19:05
Это просто Псж хорошо играет в Чемпионате Франции!!!
Hезнакомец
05 февраля 2016 в 18:57
Чемпионат франции сдох, когда у Лиона начался спад.
Теперь только ПСЖ, их тащит на евроарене.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 18:56
С этого чемпа, я обожаю Рэйнджерс, в этом сезоне они вернутся в первую лигу.
pif57
05 февраля 2016 в 18:29
Это ПСЖ так силён?
Майкл59ru
05 февраля 2016 в 18:28
Лига 1 не слабый,Лига 1 скучный чемпионат.
jet_set
05 февраля 2016 в 18:25
Он не слабый, он просто нулевой.
фанман
05 февраля 2016 в 18:22
спугнул его лвгшка,а жаль,игрок по настоящему топовый,по крайней мере был таким когда к нам переходил
Red_team
Red_team ответ protest58us (раскрыть)
05 февраля 2016 в 18:19
Не потянул АПЛ и сбежал с позором поджав хвост
Red_team
05 февраля 2016 в 18:16, ред.
Нытик слаабохарактерный, что тут еще сказать, самое то ему во Франции играть, не потянул АПЛ совсем и сбежал с позором, а его еще кто-то суперфутболистом называет
CCСР
05 февраля 2016 в 18:09
убери парижан и станет как бельгийский
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 18:02
Да, но при этом ПСЖ имеет 24-х очковый отрыв от второго места) Очень интересный чемпионат, ничего не скажешь! Да конечно он не слабый, там ведь есть ПСЖ и только ПСЖ) А вообще я очень рад, что Анхель нашел свой клуб. Удачи Ди Марии и успехов в парижском гранде!
Фиорито
05 февраля 2016 в 17:49
Такие тренеры, как Ван Галь, Магат, Пеп это всегда зона повышенного риска.
Galaxy real way
05 февраля 2016 в 17:46
Хоршая новость, полноценная. Если бы подобное сказали Рон или Месси соккер бы по мелким кусочкам все выкладывал.
Остапчук 67
05 февраля 2016 в 17:46
Ди Мария: «Чемпионат Франции отнюдь не слабый»

Правда, слабым Чемпионат Франции не назовешь.
Пятое место в таблице коэффициентов УЕФА.
Но уже наступают на пятки Португалия и Россия.
Настораживает громадный отрыв лидера от второго места.
Это сильно вредит лиге и, в первую очередь ПСЖ.
Когда внутри Франции нет равных соперников,
тяжело выдерживать конкуренцию в Европе.
Потому и нет успехов на международной арене.
Максат1989
05 февраля 2016 в 17:40
ЕСЛИ В ИСПАНИЙ РЕАЛ И БАРСА ВЫЙГРАЕТ РАЗНИЦУ 4 МЯЧА, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У НИХ ЧЕМПИОНАТ СЛАБЫЙ! А РЕАЛ И БАРСА БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ ОТ СВОЕЙ СОПЕРНИКОВ
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 17:34
ну еще чемпионат Шотландии ))
Ruslan3132
05 февраля 2016 в 17:34
ну конечно ))) ДиМа верим )))
protest58us
protest58us ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 17:28
Или мю оказался помойкой для димы
Александр Симонец
05 февраля 2016 в 17:28
# Франция вообще не предсказуемый чемп, н кроме первого метса)
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ owl4 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 17:25, ред.
Тяжело не согласиться. Думаю тут есть лукавство в его словах)))Не в одном чемпионате (ТОП) таких отрывов нет. А вот это как раз и показатель. Какая разница с каким счетом ты выйграл, главное ты же выйгрыл)А про разницу мячей это все миф.
owl4
05 февраля 2016 в 17:17
Тем не менее, что должен подумать нейтральный болельщик о чемпионате Франции, когда он видит, что отрыв первого места от второго - 24 очка, а от второго до зоны вылета - 16?
Гость