Soccer.ru

Гвардиола: «Я как женщина: могу справляться с несколькими вещами одновременно»

05 февраля 2016, 17:31

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не боится, что новость о том, что испанец со следующего сезона возглавит «Манчестер Сити», может отрицательно сказаться на выступлениях его нынешней команды:

«Я как женщина: могу справляться с несколькими вещами одновременно. Я могу контролировать обе ситуации. Это не проблема. У меня в этом большой талант.

Я уже сказал вам, почему я поеду в Англию. Я не могу приходить сюда каждый день и разговаривать об этом снова и снова. Впервые я провел переговоры с „Манчестер Сити“ в мае или июне. Расскажу об этом подробней, когда буду в Манчестере». 

Все комментарии
Interprise
Interprise ответ Gogi Gogin (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:23
Да ладно ) При чём тут адекватность?) Просто смешно звучит
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Pepe 3 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:22
Твоя фамилия часом не Родригез?!? Ты такой же смешной!)))
Судья
Судья ответ SSLaziо (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Nazi
06 февраля 2016 в 11:59
Признался наконец :)
удав
06 февраля 2016 в 10:53
некоторые женщины древней профессии могут и с тремя сразу справляться=))надо повысить квалификацию хосепу=)
Gogi Gogin
06 февраля 2016 в 09:58
Интересно,как в Европе отреагировали на это заявление?Адекватно, или как у нас?
Espana-Deutschland
06 февраля 2016 в 09:10
Странно, что в этой ситуации сравнил себя ни с Цезарем и не с водителем маршрутки, а именно с женщиной...
Randomjkee
06 февраля 2016 в 08:41
А лампочку вкрутить не может
Pepe 3
Pepe 3 ответ redbluegorsk (раскрыть)
06 февраля 2016 в 02:42
Просто скажи ЕЙ "привет" и Пепия с тобой)))
Pepe 3
Pepe 3 ответ SSLaziо (раскрыть)
06 февраля 2016 в 02:40, ред.
Чупа-чупс тебе в подарок )))
Pepe 3
Pepe 3 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 02:38
Ты уверен что он парень?)))
вхсо 111
06 февраля 2016 в 01:55
Я как женщина, конечно лампочку вкрутить немогёт))
redbluegorsk
06 февраля 2016 в 01:06
Надеюсь, не очень легкого поведения?)))
dzvinka
06 февраля 2016 в 00:40
"Я как женщина".. ну теперь все понятно..
SSLaziо
05 февраля 2016 в 23:26
Вы не можете отвечать на комментарии Землянин, т.к. он добавил Вас в игнор
А там рысцой,и не стонать)))
Землянин
05 февраля 2016 в 23:16
SSLaziо
05 февраля 2016 в 23:13
Пишет Зверобой,под каждым комментарием подписывается цыган,..ные жулики))
CCСР
CCСР ответ Barca09-09 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 23:09
а ты через что зарегался?
Pepe 3
Pepe 3 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 23:02
Верно подмечено. Как всегда!
SSLaziо
SSLaziо ответ Землянин (раскрыть)
05 февраля 2016 в 23:00
Землянин
05 февраля 2016 в 22:57, ред.
Я не люблю - Владимир Высоцкий
SSLaziо
05 февраля 2016 в 22:51
Зверобой,а кто в чем спалился? Я Гвардиолу уважаю и читаю его высказывание без пошлых мыслей,т.к. человек традиционной ориентации в отличии от хлама который пишет в этой новости.А теперь оправдывайся.
SSLaziо
SSLaziо ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:46
Человек будто напился в усмерть и пишет бредятину.Ты прав я слишком сентиментально отношусь к изгоям интернета.
Землянин
Землянин ответ SSLaziо (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:38
Чё не так - Мне нельзя высказываться, говорить, шо думаю, как и Гвардиоле?! O_o

Да, Все умеют делать несколько дел одновременно - Чего тут особенного?!
У кого то лучше, у кого то хуже, а кому то и с одним делом никак не справиться
ААААА Ха Ха Ха :~))

SSLaziо
SSLaziо ответ Землянин (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:37
Pepe 3
Pepe 3 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:35
Девушку то не баньте:) она адекватная.
SSLaziо
05 февраля 2016 в 22:33
Вы не можете отвечать на комментарии RMA 005, т.к. он добавил Вас в игнор
К чему бы это?Хватит пить водку парень.Будь человеком и не ищи врагов.
Pepe 3
Pepe 3 ответ RMA 005 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:32
Его забанили))
Pepe 3
Pepe 3 ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:30
Пепия)))
Pepe 3
05 февраля 2016 в 22:30
Теперь он Пепия Гвардиола)))
Гость