Soccer.ru

Пеллегрини по окончании сезона может продолжить тренировать в Англии

05 февраля 2016, 17:54

Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини, который по окончании сезона покинет пост главного тренера «горожан», может продолжить тренерскую деятельность на Туманном Альбионе.

Сообщается, что интерес к чилийскому специалисту проявляет лондонский «Челси». Согласно источнику, представители «синих» уже успели сделать Пеллегрини заманчивое предложение.

Также Мануэль может сменить Луи ван Гала на тренерском мостике «Манчестер Юнайтед», однако этот вариант видится менее реальным из-за вражды между манкунианскими клубами.

Все комментарии
enot7000
06 февраля 2016 в 05:33
не думаю что в МЮ он будет ПеллегриниМануэль
zooveterinar
zooveterinar ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 февраля 2016 в 23:22
симеоне не пойдёт в Челси, ну мало вероятный факт!!!
Летчик66
Летчик66 ответ ander_herrera (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:57, ред.
Ага... Значит когда Мойеса ставили риска не было, бред! Без риска нет жизни! Тем более чем там рисковать то?! 5 местом?
ander_herrera
ander_herrera ответ Летчик66 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:23
Это большой риск
Roman73
05 февраля 2016 в 20:17
Пеллегрини, Гвардьола,Хиддинк,Зидан покинут свои клубы весной.
Но каждый из них может окончить сезон победителем Лиги Чемпионов, или своего чемпионата. И это большая разница.
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 20:01
Вполне он может возглавить Челси, почему и нет! Не факт, что синим удастся переманить из Атлетико Мадрид Диего Пабло Симеоне. И тогда Мануэль придет на помощь)
Летчик66
Летчик66 ответ ander_herrera (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:08
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА МЮ ГИГГЗА, МАНКИ?!
ander_herrera
05 февраля 2016 в 19:00
Пелегрини тоже вариант,но хотелось бы посматреть на мю жозе
Juventus21
05 февраля 2016 в 18:39
Болелы МЮ не поймут)
sihafazatron
sihafazatron ответ VIPded (раскрыть)
05 февраля 2016 в 18:36
если только челси в этом году лч выиграет
VIPded
05 февраля 2016 в 18:13
ПеллегриниМануэль не пойдёт в Челси, так как у Гуса получится в ЛЧ пробиться! )))
4RT
4RT
05 февраля 2016 в 18:06
Без работы точно не останется
owl4
05 февраля 2016 в 18:04
Прекрасный менеджер. Обязательно найдёт себе новое место, без работы не останется.
Leo-1987
05 февраля 2016 в 18:02
Неплохо так!
Сергей Вичёрка
05 февраля 2016 в 18:01
Так хочу что бы Челси возглавил))) мне всегда симпатизировал этот тренер))
Vane4ek
05 февраля 2016 в 17:59
Пеллегрини в Челси, Маур в МЮ !) И волки сыты , и овцы целы !)
Galaxy real way
05 февраля 2016 в 17:58
Будет прикольно если возглавит МЮ.
Гость