Soccer.ru

Андер Эррера: «Команды Моуриньо играют в привлекательный футбол»

05 февраля 2016, 18:06

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера не считает, что тот стиль игры, который проповедует португальский тренер Жозе Моуриньо, не подходит «красным дьяволам»:

«Я нахожу смешной критику в сторону Моуриньо. В „Челси“ у него играли Фабрегас, Виллиан, Оскар, Азар и Коста. В полузащите у него только Матич был разрушителем. Это разве не привлекательный стиль игры?

Или период в Мадриде, когда „Реал“ под его руководством поставил рекорд по количеству голов за сезон.

Кроме того, он относится к тренерам, которые берут всю критику на себя, чтобы снять напряжение со своих подопечных.

Мне не кажется, что Моуриньо помешан на игре от обороны. Если сравнивать его с Пако Хемесом (тренер „Райо Вальекано“ прим. ред.), то да. Но я видел, как „Челси“ под руководством Моуриньо играл хорошо». 

Все комментарии
Linxform
06 февраля 2016 в 20:54
Игра Челси была чертовски привлекательна ))))))))))))))
ЮЗИК
06 февраля 2016 в 08:16
Был синий автобус,теперь хотят красный сделать
aviciii
aviciii ответ Медив (раскрыть)
06 февраля 2016 в 04:47
не спорь с глором барсы) с адекватным болельщиком можно вести беседу, но не с идиотами.
aviciii
aviciii ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 04:45
ты что , .... ??? Я же говорю, когда игроки верят в него ! Читай внимательнее, выпендрежник !!
Когда Рамосы и Касильясы встают в оппозицию, они влетают боруссии 1:4 !
Когда в челси бунт, они на 14 месте !
Игроки интера умирали за него на поле ! Вот и результат !
Gannibal45
06 февраля 2016 в 02:32
заранее матрас себе подстилает Андер, хитро
Erik15
06 февраля 2016 в 01:50
Всё у МЮ будет ОК!!! Идеальный куч для "дьяволов"!!!!
Андрей Ковальский
05 февраля 2016 в 23:44
лучше маур с автобусом чем гвадиолус с тики таки
Чемпион Соккера
05 февраля 2016 в 21:13, ред.
Привлекательный автобус?Это как,без оплаты проезда что-или?
dzvinka
05 февраля 2016 в 20:52, ред.
он хоть один матч посмотрел? или так... статистику расказывать будет...
и да, испашки зарание лизать начинают))
Roman73
05 февраля 2016 в 20:52
Всё знает, всё умеет Моуриньо !
Только не знает одного : люди иногда способны совершить подвиг !
И ПСЖ и Давид Луис недавно ему это показали !
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 19:59, ред.
Привлекательный и не всегда результативный футбол! Для Жозе важен результат прежде всего. Это все таки не Гвардиола) Просто какая то фантастика. Быть может так случится, что в следующем сезоне манчестерское дерби станет встречей старых знакомых в лице Маура и Пепа) Это будет действительно интересно!
Медив
Медив ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:53
Ради интереса, при ком последний раз Реал выигрывал чемпионство и сколько времени прошло с уходом Мавра? Второй вопрос, какие места занимал в чемпионате Челси при Бенитесе и Ди Маттео?
Медив
05 февраля 2016 в 19:48
Эррера может остаться. Остальных разогнать
Roman73
05 февраля 2016 в 19:44
Моуриньо прагматик, он всегда играет по счёту.
Такой футбол привлекателен разве что для бухгалтеров.
Бухгалтер, ты мой бухгалтер !....
4RT
4RT
05 февраля 2016 в 19:33
Пусть Жозе докажет свой класс в Арсенале....Тульском)
Artuom
Artuom ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:09, ред.
Все три тренера играли на наработках Маура. Это было очень хорошо видно - стили команд вообще не менялись!
ander_herrera
05 февраля 2016 в 18:58
Зарание подлизывается к моуру чтобы тот его не вышвырнул как мату
Romeo 777
05 февраля 2016 в 18:36
То, что я больше всего не любил в игре Моуриньо...это забив гол, следом же садиться всей командой в глухую оборону против более-менее сильных команд. Уж слишком часто за это наказывали, особенно чувствительно было в игре против ПСЖ в численном большинстве год назад.
h666d
05 февраля 2016 в 18:15
особенно Челси это хорошо показало
NRG_
05 февраля 2016 в 18:14
он игру в зависимости от состава строит. Таких жестких схем как у Ван Гала я за ним не замечал
aviciii
05 февраля 2016 в 18:11
Моуриньо приносит результат !
Если игроки верят в него, то они будут побеждать во всех турнирах !
Гость