Soccer.ru

Мельгарехо может перейти в «Спартак» в понедельник

05 февраля 2016, 20:55

Хавбек «Кубани» Лоренцо Мельгарехо близок к переходу в московский «Спартак».

Сообщается, что стороны уже провели переговоры, а сам переход должен состояться в ближайший понедельник или вторник. Ожидается, что Мельгарехо заключит с «красно-белыми» контракт на 3.5 года. Предполагаемый трансфер оценивается в 4.5 млн евро.

Стоит отметить, что если сделка по Мельгарехо состоится, то Кубань намерена подписать на место Лоренцо полузащитника «Зенита» Александра Рязанцева.

Все комментарии
mat73
06 февраля 2016 в 16:16
Ну вот, а то десять, десять!
Судья
Судья ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:01
когда мясному сказать нечего он пургу несёт.То есть всё время пока не спит.
VadimR
06 февраля 2016 в 14:30
Зачем подписывать на 3,5 года, если через сезон уже уйдет в аренду в Баварию)))
arzamas
06 февраля 2016 в 13:47
Мельгарехо по-человечески понять можно. Столько денег как в России он нигде получать не сможет. А Кубань в предбанкротном состоянии. Парень готов идти в любой клуб РПЛ и даже в Спартак.
arzamas
arzamas ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:42
Алень в Арсенале еще и не такие корки отмачивал.
Судья
Судья ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ Олeневод (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:07
Тебе то что до платёжной ведомости?Сам платишь что-ли? =)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:49
А играть будет кем? Игроки то ушли не с лавочки. Большинство из основного состава.
забайкальский армеец
06 февраля 2016 в 12:40
Да переходи уже.
starche
06 февраля 2016 в 12:40
Хуже не будет.
nahan
06 февраля 2016 в 12:35
Все-таки договорились...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:34
От вас уже четверо или пятеро сбежали, братовья Навесовы почти что, Мельгарехо ещё не купили, а ты уже про губы толкуешь. Ну-ну, посмотрим на ваши успехи...
4RT
4RT ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:32
А эта "новость" тут каким боком?
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2016 в 12:27
Мельгарехо Лоренцо пусть устроится хоть где-нибудь, а Зенит сплавит в Кубань Рязанцева...
Дедуктор
06 февраля 2016 в 12:25
Не.... Так нечестно. С Мельгарехой Спартак и в ЛЧ всех бы порвал. А уж РПФЛ выиграет играючи. 36 очков и дело в шляпе!
muntian
06 февраля 2016 в 12:25
Федун какой то жмот.
Jeck Denielse
06 февраля 2016 в 12:02, ред.
Не такая уж "Народная" и бедная чтобы у неё в нападении играли Зе Луиш,который не футболист,а просто спортсмен и защитник Мельгарехо,волею судьбы вынужденный пробовать себя в атаке.............
Конечно никто не ждёт от руководства китайской щедрости .......но себя и болельщиков можно же и нужно уважать.....тем более разгрузив зарплатную ведомость сорвав маски с Дзюбы,Мовсисяна,Озбилиса и Широкова которые оказались не "спартаковцами".........

Работая с оставшимся "материалом" (Промес не в счёт) и говорить о чемпионстве.....не очень то уважительно к товарищам по турнирной таблице.....

Стадион классный...болельщиков легион.....тренер амбициозный.......хозяин не бедный....ну всё есть...........кроме команды.......может так и задуманно ???
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:46
ХА ХА ХА ХА!!!Ты очень далёк от футбола.
Кубок Соли тебе в трофеи =)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:45
Так и я о том,что мясо как раз варилось в чемпионате СССР,а позже России и за все годы выступлений в еврокубках не добилось НИЧЕГО!АБСОЛЮТНО!!!
Ну не действует российский админресурс в Европе.
Сейчас в Зените играют за деньги,как и во всех остальных клубах.Но Зенит зарабатывает больше всех,а потому и платить может приличные суммы.
Федун же потратил уже 250млн $ и спартачок всё ниже и ниже =)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:35
Ты очень далёк от футбола,а иначе бы знал,что зенит единственный из российских клубов является обладателем КУЕФА и СКУЕФА,при этом занимает лидирующие позиции в рейтинге УЕФА,тогда как спартак по итогам этого года вылетит из первой сотни.
ПОЗОРИЩЕ!!!
нoГГано
нoГГано ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:17
По твоей логике то что пищевик сейчас чалится по 5-6 местам виноват газпром ?))) как у хохлов во всех их бедах виноват Путин )))
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
06 февраля 2016 в 11:03
брать брать и еще раз брать.....................
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:59
В те гАда,как и сейчас,спартак был обласканным властью столичным клубом,а Зенит мало кому нужным клубом с периферии.
При появлении более-менее приличной конкуренции место спартака шестое и не газпром в этом виноват =)))
Воин трои
06 февраля 2016 в 10:59
Развел все-таки Леню Сухаря Киевского:)))))
Зенит это Халк
06 февраля 2016 в 10:51
Сериал какой то !)
kutnik64
06 февраля 2016 в 10:42
Мельгарехо игрок классный ,если подпишут будет хорошим усилением для спартака.
нoГГано
нoГГано ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:39
Ты не сравнивай возможности тогдашнего спартака который гремел на всю страну и ленинградского зенита, в начале 2000-ых когда у Зени и других тоже появились финансы, где оказался спартак ?
Sem25
Sem25 ответ Олeневод (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:36
Звучит)
Гость