Soccer.ru

Агент Боккетти: «В ближайшее время проведём со „Спартаком“ переговоры о продлении контракта»

05 февраля 2016, 21:09

Агент защитника московского «Спартака» Сальваторе Боккетти Андреа Д'Амико рассказал о том, что его подопечный хотел бы продлить контракт с «красно-белыми»:

«Сальваторе нравится в России. У него русская супруга, он намерен остаться в России надолго. „Спартак“ для него как второй дом. Месяц назад мы уже разговаривали с руководством клуба и договорились о новой встрече в ближайшее время, на которой обсудим возможность продления контракта. Не исключаю, что Сальваторе захочет подать документы на получение российского паспорта, так как он уже давно живет в России».

Сам Боккетти накануне заявил, что его клуб намерен побороться за попадание в Лигу чемпионов.

Все комментарии
Dragovic
06 февраля 2016 в 11:04
Соображает, что получая в евро, жить выгоднее в России
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 08:13
Ну если у него русская супруга и ему и впрямь так нравится в России, то он точно останется в Спартаке) К тому же он хочет получить российское гражданство! И чего так многие иностранцы хотят стать русскими? Мне это до сих пор не понятно.
BUR 7
05 февраля 2016 в 23:12
Кому еще, как не Бокетти предоставлять гражданство?! Сальва успел выучить русский язык в отличие Фернандеса, который играя в России с 2012 года понимает только слово "мани", но страстно хочет играть за сборную России.
makkie
05 февраля 2016 в 23:08
А разве Боккетти еще не переподписали? Вроде ходили слухи.
Однозначно нужен - лидер команды, обрусел уже по-настоящему.
yrasikos22
05 февраля 2016 в 22:47
Ну ещё бы от такой кармушки сложно отказаться
kkomov
05 февраля 2016 в 22:08
хочет итальяшка еще от нашей нефтюшки отпить.
112910415
05 февраля 2016 в 21:52
приветствуем!
Ларин против
Ларин против ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:29
До травмы, он был одним из лучших защитников РПЛ. Кстати твои слова можно перефразировать. Не всем же дано думать мозгом.
spartak kursk
05 февраля 2016 в 21:28
Как проведёте,обязательно сообщите,а то мы шибко переживаем.
pomor45
05 февраля 2016 в 21:27
Соображает, что получая в евро, жить выгоднее в России.
Гость