Soccer.ru

Моуриньо уверен в том, что станет следующим тренером «Манчестер Юнайтед»

06 февраля 2016, 00:03

Бывший тренер «Челси» Жозе Моуриньо и его представители глубоко уверены в том, что португальский специалист по окончании сезона возглавит «Манчестер Юнайтед».

Ожидается, что летом нынешний наставник манкунианцев Луи ван Гал покинет свой пост, при этом большинство руководителей клуба поддерживает кандидатуру португальца, хоть эта поддержка и не является единогласной. Согласно источнику, один из представителей семейства Глэйзеров восхищается работой Маурисио Почеттино на тренерском мостике «Тоттенхэма».

Тем не менее, руководство клуба озабочено тем фактом, что рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола со следующего сезона возглавит «Манчестер Сити», поэтому владельцы «красных дьяволов» видят в Моуриньо чуть ли не единственного кандидата, способного навязать борьбу каталонскому наставнику. 

Все комментарии
Comentarios
07 февраля 2016 в 02:56
самоуверен больше подходит
протон
07 февраля 2016 в 02:33
все к нему уважение потерял. высокомерный человек
Владимир Стригунов
06 февраля 2016 в 21:15
Ему подавай сборную мира, а если поработать со средненьким клубом и поднять его? Слабо?
andrew1965
06 февраля 2016 в 19:39
надеюсь, что Моуриньо наконец станет тренером МЮ. Тем более это будет особенно интересно, если тренером МС станет тренер по работе с судьями и симулянтами - хосеп гвардиола. Противостояние обещает быть всепоглощающим. Помните противосостояние лысого человечка и Моуриньо в испании? Лысый человечек всё время работал с судьями (подкупал) и тренировал симуляции, а команда Моруньо била им за это в морду. По-моему справедливо. Одним псевдотитулы и позор с синяками травмами, другим - честь
hoper
hoper ответ Inspired (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:43
есть книга автора к сожалению не помню но называется "мир без милосердия".В одной из двух повестей как раз рассказывается о трагедии с МЮ
Die Roten
06 февраля 2016 в 16:19
поживем увидим.
Casey Ryback
06 февраля 2016 в 14:12
МоуриньоЖозебыло бы неплохо!
Судья
Судья ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ SSLaziо (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Виталий Иванов
06 февраля 2016 в 13:04
Не думаю, что что-то у него получится... МоуриньоЖозе
Jaka RM
Jaka RM ответ alexov222 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:57
Мы этот МЮ сейчас и видим:)
Jaka RM
06 февраля 2016 в 12:56
Ну го уже! Надоела эта санта-барбара если честно...
просто сашка
06 февраля 2016 в 12:56
Представители «Манчестер Юнайтед» и Жозе Моуриньо провели переговоры. BBC

ну вот уже и оф инфа пошла, маур одной ногой в МЮ, вопрос только сейчас или летом...
dzvinka
dzvinka ответ starche (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:45, ред.
да ладно тебе, скажеш тоже..., пускай попробуют "особенности"))
WildKem
WildKem ответ NRG_ (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:37
Почеттино не Мойес, с ним я уверен будет все совсем иначе. Мойес хороший тренер, но он просто во время не перешел в команду более высокого уровня и у него появилось, что-то вроде "гена середняка". И его это устраивало, а вот Почеттино хочет большего, чем просто борьба за середину таблицы и возможно место в зоне ЛЧ, ради возможности выигрывать больше, чем просто бороться за средениу таблицы и возможно зону ЛЧ он в свое время перешел из хорошо довольно таки им выстроенного Саутгемптона в Тотенхэм, так как в Лондоне все же больше финансовые возможности нежели в Саутгемптоне и за счет этого больше шансов бороться за более высокие места, а вот если поступит сейчас предложения от такого клуба как МЮ, думаю он согласится, так как амбиции МЮ схожи с амбициями Маурисио. И тренер он весьма хороший, результаты его команд говорят об этом и Саутгемптон при нем довольно неплохо забивал и мало пропускал, да, и Тотенхэм сейчас, не тратя сотни миллионов на усиление, меньше всех пропустил в АПЛ и забивает довольно таки много, лучшая разница забитых и пропущенных голов. Поэтому как по мне, учитывая его возраст, он наверное самый подходящий вариант. как тренер ни на 1-2 года а лет так на 10 и больше, чего как понимаю и хочет МЮ.
nahan
06 февраля 2016 в 12:34
Возможно, снова будет противоборство Моуриньо-Гвардиола, но уже в АПЛ...
starche
06 февраля 2016 в 12:31
МЮ жалко..............
alexov222
06 февраля 2016 в 12:22
Абрамович десяток лет влаживал деньги в своих иждивенцев,жозик за два года сумел опустить их на ихнее законное место,по игре не показав ничего кроме позорного автобуса. кто-то желает того же МЮ?
Deville
06 февраля 2016 в 12:18
да ну моура брать чтобы МЮ на 15 строчку опустился уж лучше филосов хоть за 5 цепляемся а так вообще беда будет. у него идей нету. и его кандидатура самая последняя должна быть.
Evilhuman
06 февраля 2016 в 12:01
надо попробовать, да и с САФом у них всегда были уважительные отношения
Caniggia
06 февраля 2016 в 11:52
Нормальный вариант, физрука Гала - в дурдом, пускай там пофилософствует.
mustard
06 февраля 2016 в 11:51
Вякнул он это зря. Не факт. Это человек напряга, и чрезмерного чеслолюбияи самомнения. Это хорошо и плохо. Но не ко двору.
ruverzema29rus
06 февраля 2016 в 11:47
вот только Арсен свободно выдохнул и нате...
daliko_91
06 февраля 2016 в 11:34
Будем рады Жозе )))))Приходи в МЮ
Mamrik
06 февраля 2016 в 11:14
удачи ему
нoГГано
нoГГано ответ Медив (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:09
Необязательно курсировать, можно просто не возглавлять прямых бывших конкурентов по лиги
070maks
070maks ответ flirt (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:00
Интер был мощной командой, постоянно побеждая в чемпионате и без Маура, а ЛЧ с ним выйграл на халяву, непонятно как пройдя Барсу
Медив
Медив ответ Krypton777 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:45
Ну вон Мойес был отличным друганом для футболистов. Думаю надо опять его позвать
Медив
Медив ответ нoГГано (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:41
Угу, а Пеп будет теперь пожизненно курсировать между "Барселоной", "Баварией" и "МС....
Гость