Soccer.ru

Немецкий футбольный союз открыл дело против Беккенбауэра

06 февраля 2016, 09:50

Немецкий футбольный союз (DFB) открыл дело против бывшего главы оргкомитета ЧМ-2006 в Германии Франца Беккенбаура. Также расследование направлено против двух бывших вице-президентов DFB, ФИФА и бывшего исполнительного директора компании Adidas, который уже умер. Суть расследования касается подозрений Германии в покупке права на проведение ЧМ-2006. Следователей заинтересовала сумма в 6,7 млн евро, переведенная Беккенбауэром через Adidas в пользу ФИФА. Платеж оказался необоснованным. При этом DFB хочет отстраниться от него, подчеркивая, что ничего не знает о его природе. Поэтому он начал собственное расследование, хотя этим уже заинтересовалась прокуратура.

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 17:53
А если нет фактов,тогда и не пи..ди.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:17
Факты в студию.Вы ,зомбированные привыкли обвинять кого угодно,не представляя фактов.
V For Vendetta
06 февраля 2016 в 14:53
Немецкий футбольный союз открыл дело против Беккенбауэра - и этот попался )))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gogi Gogin (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:26, ред.
ФСБшники заварили всю эту кашу, а нашли виновника в немецкого футбольного союза! Очень жаль, если Кайзеру Францу будет предъявлено обвинение( Все таки в его возрасте лучше не ввязываться в такие истории.
Juventus21
06 февраля 2016 в 14:17
Десять лет прошло, а они только решили вспомнить. Кому-то, значит, выгодно копать под Беккенбаура.
Судья
Судья ответ elvira020473 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Петр 1
Петр 1 ответ elvira020473 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:49
нет у тебя родины.
mensk
06 февраля 2016 в 12:45
Германия берет пример с ФИФА и УЕФА. Теперь бы Россия к ним потянулась.
ТиХРЕнКиН
ТиХРЕнКиН ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:41
Обама уже подмял под себя российский футбол теперь хочет немецкий
MariupolFERD
06 февраля 2016 в 12:24
Нужно нанять снайпера и убрать всех этих негодяев, которые лезут на великих людей.
Gogi Gogin
06 февраля 2016 в 12:09
Вот какая-бы новость не была,большинство уже заранее знает ответ на вопрос" кто виноват?"Здорово работает пропаганда на федеральном тв.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:01
ФСБ США?Оригинальное название.Всё таки это они,а не DFB?Ну тебе видней.
нoГГано
06 февраля 2016 в 11:46
Попёрли на крёстного отца
Die Roten
Die Roten ответ SSLaziо (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:33
уже выходит
Die Roten
06 февраля 2016 в 11:32
на всех решили дела заводить
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:27
Интересно сколько наши чинуши потратили из бюджета страны на покупку радостей ,и на пополнения своего ,личного бюджета?
SSLaziо
SSLaziо ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:15
А президент Баварии сидит в тюрьме.Но их прославлять не популярно.
Майкл59ru
06 февраля 2016 в 11:09
Ну вот,оказывается не только Неймар и Месси злобные коррупционеры и взяточника у немецких бюргеров тоже оказывается рыльце в пушку.
Moskwich
06 февраля 2016 в 10:55
Добрались до Кайзера Франца.Кто следующий???????????
Arhive
06 февраля 2016 в 10:50
за все надо платить.
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 10:48
Все таки ФСБ США своего добились! Неугомонные янки) И ведь вполне они могут доказать причастность Кайзера ко всем этим делам. И это все начато спустя 10 лет после завершения ЧМ-2006! Прошлое начали ворошить..
kkomov
06 февраля 2016 в 10:40
как же так - это же только Россия "империя зла"))
гернамцы же "честные и справедливые"))
Levadia
06 февраля 2016 в 10:34
Сначала слухи,теперь вот расследование,следом будет "отдых".
Злой Гений
06 февраля 2016 в 10:29
ФИФА самая коррумпированная организация в мире.
ermak6848
06 февраля 2016 в 10:22
не зря говорят: " Деньги Портят Отношения "
Марат8989
06 февраля 2016 в 10:19
Франц на кутузку загремит)
NRG_
06 февраля 2016 в 10:15
руки прочь от Франца
KAFA2525
06 февраля 2016 в 10:06
И до фрицев добрались пиндосы заокеанские… ЭтоИнтересно.
Гость