Soccer.ru

Тер Штеген может уйти из «Барселоны» летом

06 февраля 2016, 10:31

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген может покинуть команду после окончания сезона. Голкипер вместе со своим агентом намерен провести встречу с руководством клуба, чтобы обсудить свое будущее. Немец хочет чаще выходить на поле, а не только в матчах Лиги чемпионов, как это происходит сейчас. Если «Барселона» не сможет гарантировать, что он займет место Клаудио Браво в качестве основного вратаря, то тер Штеген будет рассматривать предложения других клубов. Интерес к нему, в частности, проявлял «Ливерпуль».

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ JonSnow (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:54
для вратаря нестабильность - это слабость. Какой же он вратарь для топ клуба, если в решающий момент или в полуфинале ЛЧ может допустить детскую ошибку и перечеркнуть весь сезон.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:50
Тогда постарайся показывать хороший пример тут школьникам!
JonSnow
JonSnow ответ Palex (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:35
официально лучший сейв года, там видно его мастерство
Palex
Palex ответ JonSnow (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:25
Сейвы есть у любого вратаря-это не показатель.А вратарь он,действительно средненький.
JonSnow
JonSnow ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:21
он не слабый, а нестабильный, а так можешь посмотреть у кого лучший сейв года
JonSnow
JonSnow ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:18
почему ты тогда свою мать так обидел? она ведь наверно рассчитывала родить нормального человека, а не то, что из тебя вышло
Apsny
Apsny ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:18
А расставляют ножки именно так называемые тобой мужчины.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:49
Не о Навасе речь)
muller
muller ответ Mamaev (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:31, ред.
Именно так, если он слабее Браво..
Вратарь это который должен постоянно играть!!! а не раз в две недели! И если он хочет совершенствоваться, то ему нужна практика... .
Когда Андрюха переходил в Барсу, он был одним из лучших в БЛ ... а сейчас? Как говорят болелы Барсы даже хуже Браво...
Ruslan3132
06 февраля 2016 в 13:13
слабый вратарь, не уровень топ-клуба сейчас
Mamaev
Mamaev ответ muller (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:04
По твоему было бы лучше если он сидел на скамейке во всех турнирах? Во всех остальных клубах именно так, 1 основной второй вечно на банке
ПрогульщиК
06 февраля 2016 в 12:48
Жаль конечно,если он покинет клуб,кипер хороший , но в последнее время начал совершать ляпы(
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:29
Почему тогда мужские команды проигрывают женской команде?Что за мужчины тогда они?
Baisangur95reg
06 февраля 2016 в 12:21
Марк-Андре "т"ер Штеген ,кто нить может объяснить почему "тер" пишут с маленькой ?
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 11:50
Да, Марку-Андре нужна игровая практика! Сидеть за спиной отлично играющего Браво он может очень долго. Один из кандидатов на поездку на ЕВРО-2016 в составе сборной Германии) Желаю ему в будущем всего наилучшего и побольше выходить на поле!
muller
muller ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:46
а причем тут требл????
МОжно на банке просидеть все турниры и стать их победителем!

Если он так же будет играть, то угробит карьеру... а ведь в свое время он даже мог составить конкуренцию самому Нойеру... а сейчас???
ТАк что лучше пусть валит в ЛИвер
Soccer_live
06 февраля 2016 в 11:42
Браво сейчас сильнее, при этом Штеген играет в кубках и в ЛЧ, чем он не доволен, не доволен должен быть Клаудио, который играет лишь в Ла Лиге
SSLaziо
06 февраля 2016 в 11:35
Трудно иметь двух отличных вратарей.
Die Roten
06 февраля 2016 в 11:34
в ливерпуль было бы чудесно
Venezuela
06 февраля 2016 в 11:24
Тер Штеген слабее Браво в данный момент. И я сомневаюсь, что в ближайшие годы с ним что-то случится. А то, что немец незаслуженно играет в Лч - это возмутительно.
muller
06 февраля 2016 в 11:19, ред.
Вали от туда Андрюха...
это тупняк менять вратарей, на каждом турнире свой вратарь...
Только карьеру угробишь свою...
В ливере теренр немец, уж там то точно заиграешь!!!!
Mister_Leo
06 февраля 2016 в 11:12
жалко что ему предоставили шанс сыграть в начале сезона когда , барселона играла в очень некачественный футбол , защита была проходным двором , естественно невезение сыграло свою роль ...Надеюсь , если его куда то отпустят то только в аренду ... Браво как никак заслужил место в стартовом составе , да и не только в стартовом составе , но и в сердцах фанов Барсы ....
Hatewind
06 февраля 2016 в 11:00
Тер Штеген играет не только в ЛЧ, но и в кубках - Испании, Суперкубке и т.д...

Так что все честно для него и я не думаю, что он куда-то уйдет...
Mamaev
06 февраля 2016 в 10:55
Ему давали шансы. Он их не использовал. Сам по себе кипер хороший, и реакция и на выходе, но косячит периодически
Levadia
06 февраля 2016 в 10:52
Летом к Клоппу в Ливерпуль!Самое то.
Andrumas
06 февраля 2016 в 10:52
Это не продажный африканец или латиноамериканец, это немец и ему важна карьера, а не деньги, тут Китай может даже не соваться
Arhive
Arhive ответ Naraz (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:51
) а если в Ливерпуль, то там два путя..
Naraz
Naraz ответ Arhive (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:47
если уйдет в Китай,считай пропало
Arhive
06 февраля 2016 в 10:36
ну тут два путя. . Ливерпуль либо Китай.
Гость