Soccer.ru

Виллаш-Боаш — один из основных кандидатов на пост наставника «Валенсии»

06 февраля 2016, 11:03

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш вошел в число основных кандидатов на пост главного тренера «Валенсии», которая начала переговоры со специалистом. Руководство испанского клуба рассматривает разные варианты, не намереваясь продлевать контракт с нынешним наставником Гари Невиллом. Ранее появлялась информация, что «Валенсия» готова пригласить Рафаэля Бенитеса. Однако альтернативой ему является Виллаш-Боаш, который освободится после окончания сезона. 

Все комментарии
Espana-Deutschland
09 февраля 2016 в 08:05
Уж лучше бы Беню взяли.
Субъективное мнение
07 февраля 2016 в 09:44
Валенсии нужен тренер "кнут", все что было до это "пряники", пытающиеся угодить всем... В команде не хватает человека способного спустить игроков "с небес на землю", если нужно научить их играть в футбол по новому. Единственными вариантами на данный момент видятся Бьелса и Моуриньо, хотя приход второго очень маловероятен...
Великолепный
06 февраля 2016 в 20:18
Валенсия занимает 12 место в чемпионате Испании,так что вряд ли Боашь пойдет туда))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ KAFA2525 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:43
до принятия лимита я тоже так думал.......но Мутко - рупор тех кому нельзя отказать........
alboro
06 февраля 2016 в 17:40
домой
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:26
Он не сказал, что Боаш в чем то не прав. Он сказал, что Боаш нытик, а это сущая правда. Можно подумать, что лимит ужесточили только для Зенита, а остальных это не коснулось. Он заранее себе соломки постелил на случай провала в ЧР. А провал не за горами.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:23
Любезный, ты против Президента? Храбрец, однако!!!
barcelonistas
barcelonistas ответ arzamas (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:06
Того же мнения.
порт
06 февраля 2016 в 15:57
Кроме Боаша ещё 11 кандидатов на пост тренера. Почему бы автору всех не назвать.
Spartak_Rulit
06 февраля 2016 в 14:58
После такого тренера как Невилл можно включать в список кого угодно... Даже меня..))
Zimmer
06 февраля 2016 в 14:45
Не плохой вариант. Виллаш_БоашАндре
caz202
06 февраля 2016 в 14:41
пусть попробует
Vladimir808
06 февраля 2016 в 14:39
Тут все просто. Оставят Гарри до лета, Боаш попадает в кандидаты, уберут после пары, тройки поражений, тренер нужен будет в марте. Андре же в это время готовит Зенит к 1/4 Лиги Чемпионов. Тогда - Бенитес!
Эль2
06 февраля 2016 в 14:32
Никто не хочет долго задерживаться в Зените, все рвутся на любое, но повышение.
вхсо 111
вхсо 111 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:21
Мечтать не вредно, полуфинал лч. Очень бы хотелось.
alexov222
06 февраля 2016 в 13:41
с жозиком под ручку в китай,самое то
arzamas
06 февраля 2016 в 13:40
А я смею предполагать, что Боаш из Зенита уйдет намного позже, чем все об этом сейчас думают.
Prostoilusha
06 февраля 2016 в 13:17
пусть попробует, чем черт не шутит
вхсо 111
06 февраля 2016 в 13:12
Пусть попробует, может что и получится. Хотя до лета ещё далеко.
DIDI 23
06 февраля 2016 в 12:56
У Валенсии сейчас серьёзные проблемы. Виллаш_БоашАндре не спасёт ситуацию. Нужен тренер посильнее.
Амба Нагорск
06 февраля 2016 в 12:54
Ну да сейчас-то начнут ужо выигрывать и у Крыльев Советов и у прочих тереков! Виллаш_БоашАндре
KAFA2525
KAFA2525 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:42
…у тебя давно кой чего на сало и (кю) распалось…
nahan
06 февраля 2016 в 12:36
Скорее Бенитеса вернут...
KAFA2525
KAFA2525 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:34
Мутко для ПИТЕРА не указ !!!
симеон
симеон ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:32
а страна при чём?
симеон
симеон ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:31
Карпин.....берите, дёшево и весёлый как Виллаш
RUPRICHT
06 февраля 2016 в 12:29
ЧЕМ ПЛОХО В ЗЕНИТЕ!!????ЗАЧЕМ ВАЛЕНСИЯ НАХОДЯЩАЯСЯ НА12 МЕСТЕ!!!!ВЫТЯГИВАТЬ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ!!???КАК БЫ НЕ НАДОРВАЛСЯ УЖ СЛИШКОМ ТЯЖЕЛЫЙ ГРУЗ!!????
ТиХРЕнКиН
06 февраля 2016 в 12:23
Лишь бы Халка и Карасева с собой не забрал - самим нужен
Jeck Denielse
06 февраля 2016 в 12:22, ред.
Справедливо,умно и вовремя..........
Немного жаль что Виллаш уходит.....с ним было уж точно не скучно..........
Мутко скорей настоит на кандидатуре Семака............
Даже не знаю радоваться или печалиться............
Краснодарский
06 февраля 2016 в 12:22, ред.
Для Валенсии в самый раз.
Гость