Soccer.ru

Кристиан Родригес: «Сейчас Суарес играет лучше Месси»

06 февраля 2016, 12:57

Полузащитник «Индепендьенте» Кристиан Родригес считает, что на данный момент нападающий «Барселоны» Луис Суарес играет лучше своего одноклубника Лионеля Месси, ставшего пятикратным обладателем «Золотого мяча».

«Сейчас Суарес лучше Месси. Он на пике формы. Я горжусь Луисом, потому что мы с ним вместе выступали за сборную Уругвая. Это один из лучших уругвайских футболистов».

Все комментарии
амурец
амурец ответ JonSnow (раскрыть)
07 февраля 2016 в 03:30
точнее его опять ему подарят, так же как и 3 других
амурец
амурец ответ бруталЬ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 03:27
скорее пара лучших
alex25
06 февраля 2016 в 23:47
Для детей, кто больше всех забивает, тот и лучший. Зачем им напрягать мозги об общем видении футбола
barcelonistas
06 февраля 2016 в 20:34
Суарес играет лучше всех в мире!!!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:36
Одно дело не быть наконечником, центрфорвардом, другое не быть нападающим вообще. Инсайды, вингеры, десятки - это все нападающие.
maliw
06 февраля 2016 в 18:50
Суарез шикарен ....
Прохорович
Прохорович ответ Дедуктор (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:00
Глупость написал. сам не заметил?
kent21vek
06 февраля 2016 в 17:57
Лучше СУАРЕС играет или хуже МЕССИ это не важно!!! Главное что ЗОЛОТОЙ МЯЧ опять получит игрок ВЕЛИКОЙ команды БАРСЕЛОНЫ!! А СЛИВОЧНЫЕ опять пролетают как фанера над МАДРИДОМ!!! И ни чем ваш ЗИДАН уже не поможет вам!!!
CCСР
06 февраля 2016 в 16:55
Дедуктор
06 февраля 2016 в 16:45, ред.
Суарес забивает так легко потому что минимум два игрока обороны постоянно отвлечены на Лео.
Так что, не надо. Месси это Месси. Ни Неймар, ни Суарес с ним рядом не стоят.
Что, впрочем, не означает что Неймар и Суарес плохие игроки. Нормальные.
саша бакинский
06 февраля 2016 в 16:26
Согласен Луис Суарес реально крутой сейчас, закрывать мяч корпусом и бить из под защитника с острых углов лучше него ни кто это ни делает.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Королевский Реал (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:20
Согласен, в этом плане Роналду и Месси повезло.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:06
Так ведь и Месси нападающий вроде.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:19, ред.
Суарес гораздо меньше, но согласись сравнивать партнеров Луиса до Барсы и партнеров Месси это преступление.

Закинь сейчас Роналду и Месси в Насиональ, Гронинген, Аякс, в клубы, в которых Луис провел почти большую часть карьеры и они бы там ничего не добились бы, чего добились в МЮ, Реале и в Барсе соответственно.
бруталЬ
06 февраля 2016 в 15:15
Тройка лучших футболистов мира сейчас играет в нападении Барселоны.
Спорить с этим может только далекий от футбола человек.
Королевский Реал
06 февраля 2016 в 15:10, ред.
Эти слова Родригеса, как серпом по ..... персофанам Месси.

А так все правильно сказал Родригес, он действительно уже затмил Месси.
В прошлом сезоне забил всем грандам, в решающих матчах, в отличии от Месси, у которого кроме голов полурезервному составу Баварии и вспомнить нечего.
А играя за сборную на Копа Америки с одним пенальти и вовсе доказал всем, чего он стоит без своих патнеров по Барсе - пустышка распиаренная!
амурец
06 февраля 2016 в 15:06
хоть кто то сказал правду
BarcelonaMD
06 февраля 2016 в 15:00
неее это полный ... Суарез очень даже хорош но давайте не сравниваем с Месси , сколько Месси сделал для клуба и сколько лет играет на высокий уровень ! лучше не надо такие сравнении !
V For Vendetta
06 февраля 2016 в 14:53
Кристиан Родригес: «Сейчас Суарес играет лучше Месси» - не говори это только мессиглорам , а то пиши пропало , будут жаловаться в гаагском суде )))
JiViC
JiViC ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:46
Хорошо
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ JiViC (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:40
Я читал несколько твоих комментариев.
Ничего не понял, к сожалению.
Ты не беспокой меня, пожалуйста.
Хорошо?
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ jet_set (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:33
Кто?)Мюллер?)Это ты его за ЧМ так преподносишь?Роналдо тогда за что?
JiViC
JiViC ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:30
Пускай они оба поиграюд в Мордовии а там посмотрим на их стабильный уровень если нет сильных партнеров то и не было бы не месси не роналдо один пиар
Остапчук 67
06 февраля 2016 в 14:27
Я бы сказал по другому:" Суарес сейчас лучший игрок "Барселоны".
Кроме того пожелал бы ему, по итогам 2016 года получить «Золотой Мяч».
Сравнивать двух игроков будет не совсем правильно потому, что они разноплановые.
Кроме того МессиЛионель играет на стабильно высоком уровне уже десять лет.
СуаресЛуис гораздо меньше.
Если Месси с кем и сравнивать, то только с Роналду. Без злобы сравнивать.
JonSnow
06 февраля 2016 в 14:26
сейчас Луис и в правду очень хорош, пока что первый кандидат на зм за этом году, но главное, что в нём полностью отсутствует эгоизм и он до последнего борется за победу, один из лучших трансферов в истории Барсы
Apsny
06 февраля 2016 в 14:24
Почему б и нет).
JonSnow
JonSnow ответ jet_set (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:23
скажешь это, когда Месси получит 6 зм
JiViC
JiViC ответ Bolela Barca (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:11, ред.
А золотые мячи все равно будит чипсоед получать эх персофаны месси слепы вы
ЮЗИК
06 февраля 2016 в 14:09
то что не хуже это точно
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 14:00
Если бы он не был соотечественником Эль-Пистолеро, то он сказал бы по-другому) Глупо сравнивать этих двух классных футболистов! Они оба хороши в этом сезоне. Полагаю, что они даже и не думают, кто из них лучше) Они ведь играют за одну команду.
Гость