Soccer.ru

Каррагер: «Суарес может забить 50 голов за сезон»

06 февраля 2016, 13:50

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что нападающий «Барселоны» Луис Суарес может в этом сезоне забить больше 50 голов. На счету уругвайца уже 35 голов в 33-х матчах.

«Суарес всегда был фантастическим игроком. Но с „Барселоной“ он вышел на новый уровень. Мы всегда знали в „Ливерпуле“, насколько он хорош, но ему не хватало игры в Лиге чемпионов. Теперь он один из величайших игроков в мире. Ему стоит нацеливаться на 50 голов за сезон. Это реально».

Все комментарии
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 08:36
Согласен с Джейми! Если в Барселоне все будут играть на него, то он реально может это сделать) Не стоит забывать, что Эль Пистолеро, когда еще был в Ливерпуле, повторил рекорд по голам за сезон в АПЛ от Криштиану Роналду, причем несколько матчей пропустил из за дисквалификации. Отличный нападающий мирового уровня!
karasc1
karasc1 ответ Freddy Krueger (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:00
Что то же там бразильский кококо делал?
Ла Лига рулит
06 февраля 2016 в 22:31
не реально крутой нап. луис ты гений. надеюсь и в этом году поможешь взять требл
Rruma
06 февраля 2016 в 21:39
Суарез- сегодня лучший в мире!
barcelonistas
06 февраля 2016 в 20:37
Лучший игрок в мире прямосейчас
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Королевский Реал (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:33
Хороший вопрос.
Остапчук 67
06 февраля 2016 в 16:30
СуаресЛуис
Желаю Суаресу только в Чемпионате Испании забить более 50 мячей – обновить рекорд.
В остальных турнирах тоже не отставать от лидеров.
Остальные турниры:
-Лига Чемпионов;
-Кубок Испании;
-Суперкубок Европы;
-Суперкубок Испании;
-Чемпионат Мира среди клубов;
-Отборочные матчи ЧМ-2018.
Надеюсь, что Луис избежит травм, будет много забивать
и отдавать еще больше пасов во всех турнирах.
А в январе 2017 года поднимет над головой «Золотой Мяч».
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Actavia (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:42
Ну тогда вопрос, а где Золотые мячи Иньесты и Хави?
Mamrik
06 февраля 2016 в 15:35
Конечно может
89640510311
06 февраля 2016 в 15:31
Alex12357
06 февраля 2016 в 15:13
Может !Если как и Месси будет играть на себя,сложно в этой обстановке НЕЙМАРУ,другой бы на его месте тоже бы играл только на себя и пожинал плоды славы,но НЕЙМАР другой,скоро ему это надоест!!!
JiViC
JiViC ответ Actavia (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:53
Ну сейчас золотой мяч дают за голы
Actavia
Actavia ответ JiViC (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:48
Лучший игрок мира получает золотой мяч. Лучший нападающий золотую бутсу.
Vane4ek
06 февраля 2016 в 14:44
Ну если он уже сейчас 35 мячей наколотил, то к концу сезона должен голов 60 точно положить!)) Приплюсуем еще 11 голевых и получится убийственная стата!))
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:38
Согласен! И вообще знаю много случаев, когда очень талантливых игроков без связей не могут пробиться дальше по профессиональной карьере. Это и губит и будет губить росскийский футбол.
JiViC
JiViC ответ Apsny (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:33
Пускай месси проиграет в ливерпули и пасмотрим как он тащит когда слабые партнеры по команде
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Королевский Реал (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:32
В России футболисты жируют, этим днищам платят слишком докуя.
Королевский Реал
06 февраля 2016 в 14:32
Луис Суарес сейчас конечно несомненный лидер Барсы.
JiViC
JiViC ответ Apsny (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:32
Тебе не понять
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Freddy Krueger (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:30
Интересный ты персонаж:
Сначала начал считать голы Суареса а потом восхвалять его статистику и облил грязью Роналду, который забил больше всех голов в Европе.
Где твоя логика?
И не забывай, с кем играл Суарес в прошлом сезоне, Неймар с Месси забили не чуть не меньше Луиса вся троица дополняла друг друга.
А с кем играл Роналду , с Бенземой и Бейлом, которые забили на двоих меньше чем один Месси. Это в этом сезоне Бенз более менее стал забивать и Гарет что-то показывать.
Apsny
Apsny ответ JiViC (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:28
Сам понял что написал?
Apsny
06 февраля 2016 в 14:27
Нападающий экстра-класса.
JiViC
JiViC ответ Actavia (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:26
А какой критерий отбора лучшего игрока?
JiViC
JiViC ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:23
Ну штрафной это не сто процентов гол да и пенальти бьет он неахти
JiViC
06 февраля 2016 в 14:17
В отличие от месси суарез один тащит Ливерпуль а месси один не тащер выводы сами делайте кто лучше
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:16
Блин вот истории у великих футболистов.
В России же таких историй у известных футболистов вообще ни у кого нет. У нас все через дсюшор проходили, через связи папы с мамой и т д.
aztec1970
06 февраля 2016 в 14:15
Да, это так! Суарес ещё сможет опередить Неймара в очереди за Золотым мячом, ага.
JiViC
JiViC ответ Caniggia (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:15
Скоро же и закончица ксожалению
Vladimir808
06 февраля 2016 в 14:15
В Барселоне забьет! С инопланетянами в трезубце играет, и сам космический футбол показывает- СуаресЛуис!
JiViC
JiViC ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:14
Через десять лет никто и невспомнит о суаресе к сожалению мало в нем пиара
Гость