Soccer.ru

«Челси» провёл переговоры с Конте

06 февраля 2016, 16:26

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте может возглавить «Челси». Представители лондонского клуба, который ищет наставника, контактировали с итальянским специалистом, чтобы договориться предварительно о возможном сотрудничестве. Конте, которого ранее у себя хотел видеть «Милан», не против продолжения карьеры в «Челси», поскольку ранее заявлял, что хочет вернуться в клубный футбол.

Все комментарии
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Медив (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:04
так в следующем году уже Италия вытеснит Англию....так что не обольщайся...Да и посмотри на таблицу АПЛ...Лесер, Тотенхем...Короче бессмысленно о чём то говорить
ЮЗИК
07 февраля 2016 в 07:56
КонтеАнтонио в Челси это оригинально
протон
07 февраля 2016 в 02:34
пора менять уже. и гусу уже на пенсию. с огородами
Медив
Медив ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:06
Один пример только подтверждает правило: легкий жребий и подгон для родного клуба от Папы. А общий уровень итальянского футбола можно оценить подсчитав количество команд в групповом раунде ЛЧ. Тех, кто действительно хорошо играет в футбол, не представляют там две команды. Это уровень чемпионатов России и Турции
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Медив (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:26
На сколько я помню, именно итальянская команда играла в финале ЛЧ, но не как не из АПЛ
Tex
Tex
06 февраля 2016 в 21:53
Разогнать все га.но из команды и летом вернуть Маура. Лучший вариант из всех!
Ozilus
Ozilus ответ Медив (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:45
чувак это атас) не хочется повторяться но ладно
Ну что ты думаешь, и как оно есть это разные вещи. А вот мое мнение подтверждают игры английских команд в ЛЧ
Hardwell
Hardwell ответ Bad Spenser (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:09
Спасибо!) Вот потому те,кто не орут,дай трофей,становятся сильнее.У них молодёжь архи-сильная,у них почва под ногами твёрдая,тренерский штаб с командой мыслят в правильном направлении,к финансовым составляющим они не так прикованы.Вот мы и видим всё это в командах типа Тоттенхем,Боруссия,Атлетико М,Ювентус (точнее его возрождение),а также Лестер. Эти команды стали только сильнее спустя время,к ним трофеи уже пришли,к Лестеру,я уверен тоже придёт.И это факт,надо признавать это.У многих руководителей также в глазах должна всплывать всеми забытая и утонувшая Малага.Потому и тренер нужен созидатель,для трофеев,который сделает из молодых-чемпионов,как Лёв,как Конте,как Симеоне,Клопп и другие...А не тот тренер,который говорит: "Миллиарда мне вполне хватит,чтобы выиграть ушастого".
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Hardwell (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:51
написал так , что и сказать нечего - всё правда. но к сожалению многие хозяева богатых клубов требуют ДАЙ ТРОФЕЙ сразу и времени на постройку не дают ( к большому сожалению )
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 20:13
Конте в Челси это интересно) А еще говорят, что Челси может пригласить нынешнего тренера Ювентуса Массимилиано Аллегри! Я не знаю, правда это или нет. И также они хотят в будущем заманить Диего Пабло Симеоне) Кто будет главным тренером синих это вопрос, который пока остается открытым как минимум до лета!
Медив
Медив ответ Ozilus (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:18
Ну что ты думаешь, и как оно есть это разные вещи. А вот мое мнение подтверждают игры итальянских команд в ЛЧ
Ozilus
Ozilus ответ Медив (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:16
А если без шуток. Даже при всем моем невысоком мнении об английском футболе, лететь от всех подряд Челси все таки должен ибо еврейский цикл должен замкнуться и всё вернуться на места свои
Hardwell
Hardwell ответ fineflat (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:13
Вот и ошибка многих,что "Дай трофей".Интер уже "взял трофей",и Челси,к слову,брал также.И чё,они сейчас сильнее стали?Нет,не стали.Более того,об их успехах мало кто вспоминает,потому что нынешняя слабость затмила всё то,что было.
fineflat
fineflat ответ Hardwell (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:07
Челси ему не дадут время строить команду а будут требовать результат а на молодежи этого не будет поэтому все что ты написал слегка наивно для АПЛ, тренер уверен хороший но ему надо еще контакт найти с челсийскими псевдозвездами
fineflat
fineflat ответ ЛокоМос (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:01
Конечно он не хочет он же на пенсии. Зачем такая ответственность и бешеный график он же и до этого сборные тренировал где работа по спокойней.
Медив
Медив ответ Arhive (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:59
А если без шуток. Даже при всем моем невысоком мнении об итальянском футболе, вылетать от Галатасарая Юве все таки не должен
Медив
Медив ответ Arhive (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:56
Та не, того звали Боаш
Fester_Addams
06 февраля 2016 в 18:32
Из крайности в крайность...
Hardwell
06 февраля 2016 в 18:26
Конте,на сегодняшний день,один из лучших тренеров!!!Не вот этот вот Пеп Гвардиола,а Конте.А почему?А я отвечу,вкратце.Конте вытянул с болота Ювентус,когда Юве занимал 7 место в Серии А,построил команду при минимальных вложениях,выигрывал Серию А несколько раз кряду,дал ей тот фундамент,которым пользуется Аллегри по сей день.Потом в сборной,в сборной с самым слабым составом за лет 20,Конте умудряется выводить её при хороших показателях на ЕВРО да ещё и в ранге фаворитов наравне с сильнейшими сборными Европы!!!!Ну а Гвардиола,что?Он прежде,чем приходит в команду,задаёт вопросы: "А в моей команде будут играть лучшие игроки мира?А миллиард на трансферы будет?" И только потом туда уходит. Конте же,приходя в команду,ВСЕГДА задаётся вопросом примерно таким: "Будет ли руководство строить команду на молодых талантах,чтобы в дальнейшем добиться с ними успеха?"
ДАША Д
06 февраля 2016 в 18:17
Уже всех перепробовал Челси, и до КонтеАнтонио добрались.
Arhive
Arhive ответ Медив (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:05
а это тот тренер который отправлял Челси вЛЕ!
Arhive
06 февраля 2016 в 18:04
захочет ли сам Граф?
Медив
06 февраля 2016 в 17:49
Кто это вобще такой?
Deuced
06 февраля 2016 в 17:43
ну если удастся заманить будет шикарно для аристократов, можно еще попробовать Раньери призвать хотя там вероятнее всего пошлют
ЛокоМос
06 февраля 2016 в 17:29
А не лучше ли Гуся оставить?
Или он сам не хочет?
Остапчук 67
06 февраля 2016 в 17:05
«Челси» нужно быстрее закончить нынешний сезон.
Ничего плохого не могу сказать о нем.
В Италии у него получалось отлично, но это Англия.
Если он будет следующим тренером «Аристократов»,
должен начинать работать прямо сейчас.
«Лестер», только что, забил третий гол МС.
Это Англия! Работы много.
Juventus21
06 февраля 2016 в 16:49
Конте как раз спец по выведению команды из кризиса. Интересно, будет глянуть на Антонио в АПЛ.
Таганский
06 февраля 2016 в 16:40
По-моему, Челси пора провести переговоры с..Моуриньо..))
Таганский
Таганский ответ Andronikos_81 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:39
Временное явление до конца сезона..
Andronikos_81
06 февраля 2016 в 16:30
А как же Гусь??
Гость