Soccer.ru

Раньери: «Мы должны наслаждаться своим положением»

06 февраля 2016, 18:29

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери после уверенной победы «лис» над своим ближайшим преследователем в Премьер-Лиге – «Манчестер Сити», заявил, что его игроки должны получать удовольствие от показываемых командой результатов:

«Мы сыграли очень, очень компактно и верили в свои силы.

Мы не испытывали давления, потому что перед нами не стоит задачи победить в Премьер-Лиге. Мы должны наслаждаться своим положением. 

Это фантастический момент для АПЛ, никто не знает, кто станет чемпионом.

Надеюсь, мои игроки не чувствовали давления. Нам следует наслаждаться достигнутым и подходить к каждому матчу с уверенностью, шаг за шагом».

Все комментарии
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 10:47
Да, пока можете почевать на лаврах! Но сильно не расслабляйтесь, лисы) Впереди еще немало сложных матчей у Лестер Сити и много может поменяться!
Майкл59ru
07 февраля 2016 в 07:22
Наслаждайтесь пока есть возможность. Больше ведь такой возможности не предоставится никогда.
gr777af
06 февраля 2016 в 23:44
из грязи в князи!дерзайте всех
рус фан
06 февраля 2016 в 23:34
Раньери делает в Лестере хорошую работу, он смог объединить коллектив который весьма не богат на классных игроков и поставить хороший тактический дисциплинированный футбол.
rusti2006
06 февраля 2016 в 22:30
Удачи Лестеру
Марат8989
06 февраля 2016 в 21:38
Я думаю после таких уверенных побед "лисы" могут и пофыркать от кайфа
kent77
06 февраля 2016 в 20:35
Спасибо Лестеру за этот сезон они личное доказательство того что деньги в футбол не играют!
dzvinka
06 февраля 2016 в 20:01
гениальная тренерская работа! Желаю им чемпионства! Единственный конкурент - ТТХ судя по всему...
112910415
06 февраля 2016 в 19:27
пусть продолжится красивый полёт!
DXTK
06 февраля 2016 в 18:53
Они так и титул возьмут - АУ ГДЕ ВЫ ВСЕ МЕШКИ И ПРОЧИЕ ТОП КЛУБЫ!!!
ЛокоМос
06 февраля 2016 в 18:41
Мы то как наслаждаемся, когда смотрим турнирную таблицу АПЛ...))
Удачи Лестеру. Пусть сказка станет былью...Лестер Чемпион...))
матос
06 февраля 2016 в 18:41
Дон Клаудио , как минимум , желаю вам остаться в БИГ4 в мае , как минимум!
spartak kursk
06 февраля 2016 в 18:37
Именно так и бывает,когда футболисты-профессионалы наслаждаются игрой футбол,чётко выполняя при этом свои обязанности.
Удачи Лестеру в дальнейшем и завоевания трофея,именуемого чемпионство.
Ron the best
06 февраля 2016 в 18:34
Раньери очень скромный,каким и должен быть нормальный себя уважающий человек.
Желаю дону Клаудио поднять над головой Кубок АПЛ
magniFique
06 февраля 2016 в 18:32, ред.
Как Хоффенхайм в БЛ в 1 круге унижал когда-то всех,офк (кроме Баварии) ,так и тут Лестер),только стабильнее.
Гость