Soccer.ru

Мадридский «Атлетико» побеждает и догоняет по набранным очкам «Барселону»

06 февраля 2016, 19:56
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

В матче 23-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Атлетико» добился волевой виктории над «Эйбаром» и прервал свою трехматчевую безвыигрышную серию в Примере.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» Мадрид — «Эйбар» — 3:1 (0:0)
Голы: Хименес 56, Сауль 63, Торрес Ф. 90 – Кеко 46.

«Атлетико» Мадрид: ОблакЭрнандес, Хименес, Гамес, Коке, Габи, Корреа (Вьетто 60), Феррейра-Карраско (Торрес Ф. 76), Гризманн, Партей (Торрес О. 59), Сауль.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Эйбар»: Риесго, Хунка, Кастельяно, дос Сантос, Капа, Пелетейро, Эскаланте (Инуи 70), Гонсалес (Радошевич 90), Дани Гарсия, Кеко (Сауль 85) Энрих.
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар.

Предупреждения: Партей 16, Кеко 67, Гризманн 85, Кастельяно 86, Хунка 88.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Андрей Филатов
07 февраля 2016 в 15:37
Мадрид как бы ты хорош не был чемпион барселона а в целом вы молодцы
Судья
Судья ответ -Miron- (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
Судья ответ Ла Лига рулит (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ -Miron- (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:21
полыхает да? так тебе и надо
Djoker 10
Djoker 10 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:06, ред.
Че никак от 0:4 отойти не можешь?
nahan
07 февраля 2016 в 10:01
Нужно было в прошлом туре побеждать...
Достан
Достан ответ рус фан (раскрыть)
07 февраля 2016 в 08:39
Не буду лукавить если скажу что рад потере очков Реала. Но матрасу и эспаньолу никогда не буду желать хорошего, за их антифутбол, за грязь на поле. Уж лучше пусть и они проигрывают.
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 08:21
Да, у Фернандо Торреса теперь ровно 100 голов за свой родной клуб! Действительно, Легенда мадридского клуба) Он вернулся и это здорово!
Jeck Denielse
07 февраля 2016 в 07:36, ред.
В каждой стране есть свой Лестер,Ростов,Атлетико,Анжер......

Но футбол бизнес и наврятли эти достойные команды будут чемпионить в этом году......
Честь и хвала их тренерам и игрокам ...

Неужели кто то вообще будет радоваться победе Барселоны в чемпионате.....ну кроме каталонцев и 15-ти человек на соккере ?? вообще уже года 2 считается признаком плохого вкуса орать барса-чемпион.......
Всегда же интересней СТАТЬ лучшим ,чем БЫТЬ лучшим (тем более посредством денег и отсутствии конкуренции)
-Miron-
-Miron- ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
07 февраля 2016 в 07:01
Атлетико больше заслуживает чемпионства, чем театральный, тащимый судьями денежный мешок за который ты поглариваешь..
лолос
лолос ответ Baisangur95reg (раскрыть)
07 февраля 2016 в 05:54
Скорее "Реал" - "Вильярреал" битва за третье место будет с таким физруком как Зидан.
BarcaMessi10
07 февраля 2016 в 00:29
Болельщики Барселоны не любят Реал Мадрид,и естественно рады победе Атлетико,так как эта победа оставит сливочных на третьем месте!Не будьте лицемерами,вы бы вели себя так же!
yarukua
06 февраля 2016 в 23:49
Молодцы!!!
karasc1
06 февраля 2016 в 23:11
Красавчики, все таки деньги не все решают!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Freddy Krueger (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:04
Правда глаза колет)
Prostoilusha
06 февраля 2016 в 22:49
МОЛОДЧИКИ
Freddy Krueger
06 февраля 2016 в 22:48
Обалдеть, жалоба нажата на коммент: "с победой первый клуб мадрида"

Это же как должно зудеть от правды.
Просто смотрим в таблицу чемпионата Испании.
TheDDS
06 февраля 2016 в 22:46
лучше писать "временно" догоняет
Чемпион Соккера
06 февраля 2016 в 22:40
У Барсы ещё 2 игры есть))))
ПрогульщиК
06 февраля 2016 в 22:35
С победой первый клуб мадрида!
Freddy Krueger
06 февраля 2016 в 22:26
Атлетико в очередной раз доказал, что Мадрид красно-белый.
рус фан
06 февраля 2016 в 22:14, ред.
Как всегда болелы одной каталонской команды показывают свое двуличие, в прошлом туре они обси..........ли причем по делу матрасов, а теперь поют этой грязной команде дифирамбы, естественно что бы только подтвердить свой статус флюгеров. Давайте, давайте и не забывайте быстрая регистрация помогает шизофреникам.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:09
К концу сезона возможно будет либо отличная игра Реала под крылом Зидана ,либо продолжение и полный слив сезона и уход Зидана !
Baisangur95reg
06 февраля 2016 в 21:53
Рад за Тореса !Все таки первое место возьмет Барселона ,хотя не кто не исключает спад.
АМ и РМ битва за 2 место
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:52
судя по тому что его забанили еще не известно кто из нас троль))))
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ StokeCity (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:46
в чем троллинг? глянь на таблицу и увидишь кто является первым клубом мадрида
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ StokeCity (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:38
он многословен а я краток. так что извини но я не он
StokeCity
StokeCity ответ waltaro (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:34
вальтарка не осилил еще одну дорожку вуахаха
StokeCity
StokeCity ответ sany14 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:33
саня энурез надо лечить!!!
Гость