Soccer.ru

«Сандерленд» отобрал очки у «Ливерпуля»

06 февраля 2016, 20:18

В матче 25-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» на своем поле упустил победу над «Сандерлендом», ведя по ходу матча со счетом 2:0.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Сандерленд» — 2:2 (0:0)
Голы: Фирмино 59, Лаллана 70 – Джонсон 82, Дефо 89.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен (Туре 12), Морено, Клайн, Сако, Милнер, Хендерсон (Лейва 86), Лаллана, Джан, Фирмино, Аллен (Айб 45).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Сандерленд»: Манноне, О′Ши, Кирхгофф (Джонсон 66), Ван Анхольт, Коне, М'Вила, Уотмор (Н`Дойе 26), Хазри, Кэттермоул, Джонс (Йедлин 75), Дефо.
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Н`Дойе 39, Морено 81.

Судья: Роберт Мэдли

Напомним, что главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не смог руководить командой в сегодняшнем матче из-за подозрений на аппендицит.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ заDOOMчивый (раскрыть)
08 февраля 2016 в 11:09
ну а Карпаты что плохого тебе сделали?)))ахахах))))
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 11:08
в конце показал))))
O1mmm
08 февраля 2016 в 10:34
Миньоле - "мышелов". Позорный кипер, пропускать первый же удар - визитка. На продажу и скорее.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:29
в китай могут и не взять,так кастинг серьезный,деньги большие платят. а вот для Украины само то,в Карпаты например.
заDOOMчивый
07 февраля 2016 в 21:28
Миньоле слил этот матч своей бывшей команде, что бы она имела шанс остаться в Апл. была бы еще возможность,он с удовольствием еще разок проспал.
заDOOMчивый
07 февраля 2016 в 21:21
нужно искать толкового кипера, вот МЮ в лидерах изза де хея. а наши выйграшный матч не удержали. Миньоле допускает много ошибок,а порой и роковых. а если он травмируется,то вообще играть не кому, Богдан стал вытворять что то невыроятное. короче ворота дырявые.
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:31
Этот клуб заслуживает такого голкипера
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:04
кто отмазывается??????????????Вести игру и по сути и по содержанию и упустить победу ...тем более Сандерленд реально ничего не показывал....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:02
когда его уже заменят как всю защиту тоже...вон у мумушни стоит де хея и если бы не он то быть быть им на 19 месте с такой игрой.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Фрэнсис (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:00
да потому что цены на билет им видите ли не понравились...
Светлый путь
Светлый путь ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:29
Чертовая дырка.Такую игру завалил.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:54
У МЮ тоже много травм.отличие в том что скамейка намного хуже у вас.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:52
А почему стали уходить то?тем более при сете 2-0.Может какая то причина была?
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:59
я уже 100 раз говорил, что как раз меня-то и не радует такая ситуация когда бывшие топ-клубы в яме. Борьбы, и собственно футбола, как такового нет
ander_herrera
ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:55
Зато любимый клуб влагала лузерпуль))))))
nahan
07 февраля 2016 в 09:52
Сами просто отдали очки...
ДАША Д
07 февраля 2016 в 08:24
Два мяча в концовке - это как нож в аппендиците КлоппЮргена без наркоза.
Arhive
07 февраля 2016 в 08:24
Коты показали характер! для них это очень важная победа. А Клоппу звоночек, уже даже не звоночек, а стук в дверь.. Зимой опять никого не продали и соответственно не купили. Таким макаром феномен Клоппа не раскроется.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 08:00
бредовая отмазка....
Kurt Bekelman
07 февраля 2016 в 05:18
у котов серьезный состав. но 19 место....
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ TheDDS (раскрыть)
07 февраля 2016 в 04:38, ред.
а он был вообще на стадионе? писали что у него апендецит http://www.soccer.ru/news/841266.shtml
Заур-ЗВЕРЬ
07 февраля 2016 в 04:37
сломали мой экспресс :(
Gannibal45
07 февраля 2016 в 03:11
надеюсь Клопп к концу сезона поймет что как воздух нужен вратарь, и избавиться наконец от этого недоразумения в рамке
Shoxy
Shoxy ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 02:27
Не думаю, дело же не только в этом матче, нам забивают стабильно первым же ударом в створ, это даже не смешно
realalter
07 февраля 2016 в 02:09
Кому нужны эти неудачники? )
Если Лестер занесёт, я сделаю самое крутое видео об этом сезоне В МИРЕ ВААА ВСЕЛЕЕЕЕННОООООЙ :D
Alex.Black_68@MAIL.RU
07 февраля 2016 в 01:38
ДА,хуже не бывает,за 10 мин,2 гола пропустить.только ливер на такое способен
Fester_Addams
07 февраля 2016 в 00:57
Такое бывает только в Англии...
DIDI 23
07 февраля 2016 в 00:49
Ливер подвёл. Виноват кто? КлоппЮрген
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Shoxy (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:47
А может это спецом они в отместку зрителям.....ведь нельзя так покидать стадион....а ведь 2-0 на тот момент.хотите протестовать можно находить такие другие способы.а так это не что иное как плевок в душу команде...ведь они то играют для них-а они на те встали и ушли....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:43
Завтра увидим какие они молодцы....дай бог им на ничейку там сгонять...
Гость