Soccer.ru

Лавесси решил продолжить карьеру в Китае

06 февраля 2016, 21:39

Нападающий ПСЖ Эсекьель Лавесси близок к переходу в китайский клуб «Шанхай Шэньхуа».

Сообщается, что 30-летний футболист ответил согласием на предложение клуба из Китая. В новом клубе аргентинец будет получать порядка 10 млн евро в год.

Стоит отметить, что сделка между командами еще не согласована, однако, ожидается, что ПСЖ отпустит своего игрока, который по окончании сезона может стать свободным агентом. Предполагаемый трансфер может принести в казну парижан 5-10 млн евро.

Ранее «Шанхай Шэньхуа» пополнил свой состав полузащитником сборной Колумбии Фреди Гуарином.

Все комментарии
Икар-Икар
07 февраля 2016 в 10:17
Удачи!
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 08:10
Ну что же, это его право! В китайском клубе он скорее всего будет самым высокооплачиваемым игроком этой команды и при этом одной из звезд Шанхай Шеньхуа, наряду с Гуарином, чего не скажешь о парижском гранде) В ПСЖ он реально мало играет, зато в Китае он будет твердым игроком основы, в чем я не сомневаюсь! Уехал в Поднебесную за деньгами и за игровой практикой)
-Miron-
07 февраля 2016 в 07:05
еще один продался
Andrumas
07 февраля 2016 в 03:47
У Катара и саудовской Аравии из такой затеи так ничего и не вышло, но китайцы упрямые, но не всего можно добиться за счет количества.. ждет ребят жестокое разочарование
Gannibal45
07 февраля 2016 в 03:21
такими темпами лет через 5 самих китайцев в китайской лиге не останется
Nazi
07 февраля 2016 в 00:03
Прикупите кавани пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Juventus21
06 февраля 2016 в 23:55
Лавесси кинул интер и решил перейти в Китай. Всё логично.
Бригант 669
06 февраля 2016 в 23:44
ему позвонил гуарин и сказал в китае вся сила брат!))
Wh_Rabbit
06 февраля 2016 в 23:16
так, у нас новая лига в фифе
LAKZ
06 февраля 2016 в 23:07
китай взял эстафету у катара
h666d
06 февраля 2016 в 22:52
В - внезапность
Ruslan3132
06 февраля 2016 в 22:52
я понял их фишку, каждый китаец скинул пару баксов в общую казну и вуаля ))) миллиарды на покупки игроков собрались )))))
Оратор Виталий
06 февраля 2016 в 22:39
с рисом в мешках драгоценные китайцы неужели алмазы нашли
gentlewolf
06 февраля 2016 в 22:27
Пошли по пути Турции.
Но там футбол в крови уже у народа.
А в Китае?
sir_Alex
06 февраля 2016 в 22:25
Китайцы решили стать круче шейхов))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:17
Два года назад китайцы представили свой Опель который по всем характеристикам оказался лучше оригинала.
Гуливер
Гуливер ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:48
на рекламе и с таким населением отобьют эти деньги с легкостью,верно)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Гуливер (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:46, ред.
а ничего что у них самая большая економика мира! и при етом так уже 10 лет!
Гуливер
06 февраля 2016 в 21:43
неужели китайцы в мешках с рисом нашли алмазы драгоценные
Гость