«Байер» и «Бавария» не выявили сильнейшего

06 февраля 2016, 22:32
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 20-го тура чемпионата Германии между «Байером» и «Баварией» зафиксирована ничья. Стоит добавить, что мюнхенцы восстановили 8-очковый отрыв от дортмундской «Боруссии», которая ранее также сыграла вничью.

Леверкузен, стадион «Бай-Арена»

«Байер» — «Бавария» — 0:0 (0:0)

«Байер»:  Лено, Та, Венделл, Йедвай (Хильберт 51), Топрак, Беллараби (Мехмеди 87), Кампль, Крамер, Чалханоглу, Кисслинг (Брандт 74), Чичарито.
Главный тренер: Роджер Шмидт.

«Бавария»: Нойер, Лам, Бадштубер, Алаба, Видаль (Алькантара 52), Киммих, Коста, Роббен (Мюллер 60), Коман (Роде 87), Алонсо, Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Алонсо 78.
Удаление: Алонсо 84.

Судья: Кнут Кирхер.

Источник: soccer.ru
Сливки общества
Сливки общества ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:08
Он немного травмирован.)
REDWHITE_
07 февраля 2016 в 21:51
Таски скамейку натирал?)
Судья
Судья ответ InDaDream (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Сливки общества ответ ХУБУЛ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:54
Вот точно. Гвардиола лишил нас прелести разнообразия. 3 год одно и тоже. Такое ощущение, что это не футбол, а прописанный сценарий.)
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Pepe 3 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:18
ну и зачем тогда ты к ним пришла?
Raxazara
07 февраля 2016 в 11:05
Неплохой матч, но слишком много тактических фолов портили картину игры, судье стоило поудалять пару игроков сразу что бы игра раскрылась. Думаю Бавария дожала бы Байер, если бы Алонсо не срубил Эрнандеса, ставка Пепа на концовку матча была правильной, Байер всегда играет чересчур энергозатратно и их часто не хватает на все 90 мин. Видалю пора домой в Италию, весь матч гримасничал как клоун, Коста молодец, разорвал свой фланг.
Летчик66
07 февраля 2016 в 11:04
Бавария опять не готова после зимы, ахахахаха, Великий тренер всех времен и народов снова в своем репертуаре.
07 февраля 2016 в 09:31
Хосепа что это было??? Хотя я уже и так знаю, обычное состояние команды после новогодних праздников последние года два. Не мысли не желания не игры(((((((((
07 февраля 2016 в 08:25, ред.
Из неприятного: Арьен Роббен видно, что не может играть весь матч от звонка до звонка и во втором тайме, к сожалению, не смог убежать от защитников Байера.. Не сомневаюсь, что в лучшей своей форме он бы это сделал! Также меня огорчил поступок Хаби Алонсо, который за 6 минут схлопотал два горчичника, причем по делу, и был удален. Ну а про Воина и говорить не приходится( 72 процента точных передач у Видаля! Это очень мало. Теперь я начинаю жалеть, что Бастиан Швайнштайгер в Ман.Юнайтед.. Пока трансфер Видаля себя в полной мере не оправдал.
Из забавного: когда Чичарито бил по воротам во втором тайме, мяч пулей надвигался на разминающегося Томаса Мюллера, который его увидел и ушел в сторону)
Arhive
07 февраля 2016 в 08:06
МС, Ливер, Бавария сколько экспрессов вчера сгорело у людей!
07 февраля 2016 в 07:50
До выхода Томаса Мюллера у нашего клуба было очень мало опасных голевых моментов! Можно вспомнить разве что удар Арьена Роббена еще в первом тайме. И собственно все! Как же было не привычно видеть старт Баварии Мюнхен без Томаса.. Полагаю, что если бы наш клуб тренировал немецкий специалист, то он бы ни за что не убрал Мюллера из основы. Мне понравились в этом матче аспириновые! Они буквально завладели преимуществом во втором тайме и чудом не забили. Как же хорош был в тот вечер Топрак! Он ничего не дал сделать Лёве. Вообщем Байер это очень крепкий орешек, который не мало нервов попортит всем клубам Бундеслиги) Утешает, что отрыв от Дортмунда после этого матча не стал меньше. Но качество игры надо безусловно улучшать!
Galaxy real way
07 февраля 2016 в 07:16
Бавария удивила. Я думал они воспользуются осечкой Дортмунда и оторвутся от них на 9 очков, но Байер оказался достойным соперником, это и хорошо что не оторвались, минимальной интриги должно оставаться. Удивили и Лева с Обамой.
Gannibal45
07 февраля 2016 в 03:06
значит в следующей игре забьют то что не забили сегодня
Сливки общества ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:13
А что еще делать безработному?:)
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:11
Все мысли об МС. Он уже наверное и работать особо не хочет.
Остапчук 67
07 февраля 2016 в 00:50
ЭтоИнтересно
Опасный признак. Не теряет ли «Бавария» мотивацию?
Игры-то, по большому счету, совсем не было.
С «Ювентусом» как собираются играть?
Первый матч состоится в Турине.
Die Roten
Die Roten ответ XimeRajke (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:49
сколько знаю мне пока хватает тут общатся))
InDaDream
07 февраля 2016 в 00:44
Киммиха обязательно нужно в стартовую ставить постепенно. И Гаудино надеюсь вернут из Швейцарии. Нет в центре полузащиты игрока с характером как Эффе или Басти, а без таких в ЛЧ ловить нечего. У Киммиха все задатки стать таковым в будущем