Soccer.ru

Аленичев: «Зе Луиша ещё прорвёт»

07 февраля 2016, 08:54

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после победы над «Сувоном» (2:0) в контрольном матче выразил разочарование тем, что не может забить его нападающий Зе Луиш. Но при этом наставник отметил других исполнителей в составе.

«Пойду подбадривать Зе Луиша. Бывает. Я и сам расстраиваюсь, когда он не забивает. Ничего страшного, его еще прорвет. С трибун игру было лучше видно. Лучше следить за игрой с высоты.

Мне нравится, как молодежь тренируется и старается. Они впитывают то, что я им говорю. Они привыкают к новым требованиям. Мне понравился Мелкадзе своей настырностью и заряженностью на борьбу. Сегодня он выделялся. Конечно, это не говорит о том, что другие не выделялись. В прошлом году мы не привлекали Мелкадзе в основной состав. Если и дальше будет так работать, то у него есть шанс попасть в основной состав».

Все комментарии
mat73
07 февраля 2016 в 18:25
В смысле, вырвет чтоли?)))
YRunner
07 февраля 2016 в 18:11, ред.
Решил ЗЕ ЛУИШ брагу поставить. А чтобы быстрее получилось, выпил чайник воды,съел дрожжи, завязал голову полотенцем и сел у батареи. АЛЕНИЧЕВ вдруг слышит: Ба-бах!" Он спрашивает: - Что там у тебя? Крышку сорвало? - Да нет днище пробило.
Andronikos_81
07 февраля 2016 в 14:51
Конечно прорвет! Если китайский чай пить начнет! Главное ,новый свой стадион пусть не заляпает!)
Sueverny
Sueverny ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:24, ред.
А где тут Зе Луиш? Накупите атрибутики, скоро снова бросать ее с трибун.
Лепрекон
Лепрекон ответ порт (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:54
весь Спартак, и его болельщики по посещаемости !-)))
brooks
07 февраля 2016 в 13:53, ред.
Аленичев: "Лучше следить за игрой с высоты."
-----------------------------------------------------------------------------------
В Туле наш болела тоже так подумал и полез на крышу стадиона)))))) В больнице он наверно поменял мнение)))
ристалище
07 февраля 2016 в 13:50
прочел как просрет
порт
07 февраля 2016 в 13:31
Конечно прорвёт,вот только кто убирать будет?
Лепрекон
07 февраля 2016 в 13:28
Аленичев , недавно был день рождения у Квинси Промеса вот его прорвало, что Зе Луише казал на хрен нам такие прорывы а Спартаке!-))) Зе Луиш — это африканский вариант Ширко когда то !-)))
красноярец
07 февраля 2016 в 13:25
прорвать может и прорвёт но не в спартаке.
красноярец
красноярец ответ Супервайзер (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:25
такой большой тётя а в сказки веришь.
Vezha
07 февраля 2016 в 11:59
Зе Луишь : Аленичева еще прорвет. Карпин? Кто это? Думаю тоже прорвет. Весь Спартак скоро прорвет, пусть еще 15 лет без трофеев, но через 15 лет прорвет и Спартак возьмет кубок, ну а какой кубок это не столь важно, главное что ПРОРВЕТ!!!!!!!!
lotsman
07 февраля 2016 в 11:40
Если ЗеЛуиш, начнёт забивать, Спартак сразу его потеряет.
kkomov
07 февраля 2016 в 11:15
а местных спартачей уже прорвало - блосю к примеру вчера на 25 тыс невидимых атомов ютуба)
kkomov
kkomov ответ симеон (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:11
ишь не ишь - а по словам аленя у товарища зе!
КЭТиК
07 февраля 2016 в 11:08
Как ЗеЛуиша прорвет, так сразу он станет собирать чемоданы в Европу.
симеон
симеон ответ kkomov (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:05
диарея у тебя, ишь скока коментов напоносил
kkomov
07 февраля 2016 в 10:54
спартак - команда так
один вратарь - и тот уехал в Швейцарию!)
Воин трои
Воин трои ответ Супервайзер (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:41, ред.
Хозяйка в красном дала слово?:)))
Можешь не отвечать рвующий:))) ухахаха
Воин трои
07 февраля 2016 в 10:40
Верим:))) Валерка вернулся в новом обличии
удав
07 февраля 2016 в 10:30
пару пачек слабительного и обязательно прорвет)
drug01
07 февраля 2016 в 10:28
возможно прорвет а если будет поздно ЗеЛуиш
kkomov
07 февраля 2016 в 10:28
по тропе динамо путь спартака!
там их и прорвет.
Великолепный
07 февраля 2016 в 10:23
Скоро и Зе Луиш уйдет за трофеями в другой клуб))
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 10:20
Обязательно прорвет! В этом практически никто не сомневается) Главное, чтобы он не страдал нереализацией своих голевых моментов.
Доктор Лю
Доктор Лю ответ Гуливер (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:16
Ну как же плохо?Стараюсь как могу...
Доктор Лю
07 февраля 2016 в 10:15
Как только Зе Луиш перестанет игнорировать мои предписания его тут же прорвёт!!!
Прямо не сходя с места.Первое время ему будет тяжеловато играть из-за этого,но зато после ухода из Спартака он будет силён как никогда!
spilo
07 февраля 2016 в 10:14
Я тоже верю в него!
Вперед, Спартак!
Остапчук 67
07 февраля 2016 в 10:05
ЗеЛуиш
Аленичев: «Зе Луиша ещё прорвёт»

Хорошо, что Аленичев доверяет игроку и говорит ему об этом.
Скоро принципиальный матч с ЦСКА и Зе Луиш просто обязан доказать,
что главный тренер в нем не ошибся. Может нападающего прорвет как раз
в противостоянии с командой Слуцкого.
112910415
07 февраля 2016 в 10:02
так тому и быть
Гость