Soccer.ru

Зидан: «Понятно, что некоторые команды не любят фокусы Неймара»

07 февраля 2016, 09:35

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не стал комментировать слухи о том, что форвард «Барселоны» Неймар интересен мадридцам.

«Я не могу сказать многого о Неймаре. Это хороший футболист. Есть и другие хорошие игроки. Понятно, что некоторые команды не любят те фокусы, которые он вытворяет. Но он создает хорошее шоу. Болельщики любят таких игроков, как он».

Все комментарии
richi
richi ответ Erik15 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:11
Да к тому, что человеку не обязательно уметь все. Хватает того, что он умеет делать лучше всех.
Leo-1987
07 февраля 2016 в 19:47
Как школьников проходит...
Baisangur95reg
07 февраля 2016 в 17:33
Этими фокусами он оставляет защитников и игроков соперника в дураках,понятное дело что это не кого не радует
aztec1970
aztec1970 ответ Erik15 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:18
Всё мог, ага, и ударить, и забодать...
aztec1970
07 февраля 2016 в 17:16
Речь развита слабо, ага.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:56
опять ты,школьник?с новым акком?
League1
League1 ответ RealDaBest (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:49
Этот барсоглор Жепс никогда про Реал ничего хорошего не говорил, да и не пытался даже. Не барсоглорское это дело нормальные слова говорить про Реал.
Apsny
07 февраля 2016 в 14:45
Уже пошли и те кто запрещают это, бред.
League1
League1 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:44
Это они учатся у Неймара.
амурец
амурец ответ rusti2006 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:53
на данный момент лучший
SuperPAV999
07 февраля 2016 в 13:20
можно подумать кто то любит фокусы зидана
рус фан
07 февраля 2016 в 13:13, ред.
Неймар не только отличный дриблер, но и тактически он хорош, помню у Бразилов был такой Денилсон у него то же хороший дриблинг наблюдался, а пользы от его постоянных попыток обвести и пробить было очень немного.
rusti2006
rusti2006 ответ амурец (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:07
Один из лучших !
Funny_Smailik
07 февраля 2016 в 13:01
Давно видать бразильскую технику не видели с обводками. В Испании перепасовка, в Англии бегут как лошади.
RealDaBest
RealDaBest ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:28
Так ты внимательнее всмотрись в его коментарий, он говорит о том, как НАЧИНАЛ Карло в клубе и все было не так идеально гладко. Так и Зидану нужно время, что бы построить машину настоящую
Erik15
Erik15 ответ richi (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:53
Вот ты сейчас к чему это? Назови тогда игрока,который обладает всеми этими качествами.Я конкретно ответил на выше сказанное и не более.И не надо мне рассказывать,что умеет и не умеет Зидан! У него был отличный дриблинг,если вы об этом.Чего стоит одна "полотёрка"!!!Хотя поколения Неймара и его "знатоков-экспертов"пешком под стол бегали-им не понять!
Alex12357
Alex12357 ответ Erik15 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:50
Зидан не умел как НЕЙМАР произвести обводку и выдать филлигранный пас,зато Зидан умел кое что другое,об этом помолчу!
амурец
07 февраля 2016 в 11:25
фокусы не фокусы, но Немар сейчас лучший
ДАША Д
07 февраля 2016 в 11:13
Про интерес Реала ЗиданЗинедин ничего не сказал.
Rex04
07 февраля 2016 в 11:03
Жалко Зидана...
VIPded
07 февраля 2016 в 10:57
ЗиданЗинедин тоже не без фокусов играл...
ЮЗИК
07 февраля 2016 в 10:47
Реал тоже к таким относится
sir_Alex
07 февраля 2016 в 10:47
Это проблемы тех, кто не любит.
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 10:41
Я помню, что в матче Барселона - Атлетик Бильбао в прошлом сезоне он начал вытворять различные фокусы на половине поля клуба из страны Басков, что очень не понравилось игрокам этого клуба) Ему многие просто завидуют, что он очень технически оснащенный игрок, а они нет.
richi
richi ответ Erik15 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:34
Зидан много чего не умел, например финтить в стиле Роналдиньо или бить как Роберто Карлос или замыкать как Рауль, но это не принижает его достоинств.
ProKop92
07 февраля 2016 в 10:31
Неймар через чур понтуется
Erik15
Erik15 ответ Alex12357 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:12
Что на футбольном поле не умел Зидан??? Убивают такие глупые комменты...........
Gogi Gogin
07 февраля 2016 в 10:10
В конце концов футболист должен играть для зрителей и для партнёров,а не для других команд.
112910415
07 февраля 2016 в 10:07
на данном этапе, когда ничего не ясно и всё возможно, тренеру приходится высказываться предельно аккуратно!
Alex12357
07 февраля 2016 в 10:01
Согласен с тобой Зидан-ты такого не умел,но ведь каждый футболист-отдельная личность!
Гость