Soccer.ru

Отец Неймара прогнал журналистов от ночного клуба, где отмечал день рождения его сын

07 февраля 2016, 11:17

Отец Неймара вступил в конфликт с журналистами, которые пришли к ночному клубу, где отмечал свое 24-летие нападающий «Барселоны». Отец Неймара с друзьями попытался прогнать корреспондентов, которые ожидали игрока, чтобы поздравить его и получить комментарий. Поведение журналистов вывело из себя отца футболиста, который вынудил их покинуть территорию ночного клуба.

«Вы не даете Неймару веселиться опять. Вы не хотите поздравить моего сына. Если бы вы желали ему добра и хотели поздравить, то оставили бы его в покое, позволили бы ему радоваться спокойно».

Перевод с as.com
Все комментарии
Азамат Султанов
Азамат Султанов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:40
Зидан дома сидел и намаз читал, а Кантона отрывался в английских пабах...
Jeck Denielse
07 февраля 2016 в 12:38
Почему закрытая вечеринка.........
Пенкин,Моисеев и Элтон Джон не скрывают к кому поехали на 24-хлетие......
Азамат Султанов
07 февраля 2016 в 12:37
В истории со слухами о будущем Неймара больше раздражает факт того, что сам футболист пока прямо не заявил через СМИ, что однозначно продлит контракт с Барселоной... тем самым дает повод Ф.Пересу создавать нервозность в стане сине-гранатовых, поскольку чисто спортивными методами нынешний Реал не способен конкурировать с Барселоной...
RealDaBest
07 февраля 2016 в 12:20
Тут я полностью поддерживаю отца Неймара, действительно это слишком, никакого уважения и никакого личного пространства не дают. У журналюг ужасно подлая и мерзкая работа
Jeck Denielse
07 февраля 2016 в 12:19, ред.
Вот Зидан или Кантона в своё время сами бы вышли и по щам надавали бы журналистам ......ибо были и остаются мужиками.....

А этот каталонский детский сад № 13 надоел уже ........
jet_set
07 февраля 2016 в 12:09, ред.
Просто журналюги забыли сначала "отметиться" папаше)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:06
Ты прав.Если есть здоровый отец,зачем нужны чужие агенты.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Raxazara (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:03, ред.
Не было у них ничего такого.Шейх-это отмазка,что б журналисты не лезли с вопросами.Уже сто раз об этом говорилось.
Ministri Krasnodar
07 февраля 2016 в 12:01
Походу там всеми делами папаша заправляет....
VIPded
07 февраля 2016 в 12:01
Почему нет тега ОтецНеймара? Он был бы в топе!!! )))
Den Bull
07 февраля 2016 в 12:01
Надоедливые какие Неймар
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Belars (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:00
У кого,что болит,тот о том и говорит.
Jaka RM
Jaka RM ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:59
Уже не помню против кого играли МЮ? Вроде бы тогда САФ сказал что он может не выходить на поле, после чего он вышел, и забил гол, посвятив его своему отцу, вот только против кого они играли?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:56
Потому что оба сильнейшие игрои мира.Сравнивал с юмором
Ангел неБесГрешен
07 февраля 2016 в 11:56
Да уж, трудно Неймару живётся! Журналюги не дают спокойно водочки попьянствовать.
Приходится папашу на разгон пускать. Цирк уехал, клоуны остались.
Работал бы дворником, никому на .*. не нужен был бы...
KaZёL
KaZёL ответ Jaka RM (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:56
Мне не лучше знать,но факт таков же...и Ирина такое бы не говорила,ещё тогда,когда они типа крутили лямур-тужур.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Jaka RM (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:56
Спасибо что напомнил.Помню во время игры сообщили.А так все равно он без папы решал бы свои дела
Kurt Bekelman
07 февраля 2016 в 11:54
как же достали эти журналюги! лезут в личную жизнь. Человеку уже на своем дне погулять нельзя
Jaka RM
Jaka RM ответ KaZёL (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:54, ред.
Тебе то лучше знать они спали или нет:D ты же был в тот вечер рядом с ними, и у тебя есть все доказательства
Jaka RM
Jaka RM ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:53
Его отец умер когда ему было 19
KaZёL
KaZёL ответ Raxazara (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:53
Шейк?ты наверное в мечтах или снах это увидел....Ирина с первой встречи с ним и до расставания говорила что интимной близости у них не было,нету и не будет,в связи с определёнными причинами,связанными с физиологией Роналду....ты наверно забыл об этом факте упомянуть или не захотел?
ALBA BARCELONA 21
07 февраля 2016 в 11:51, ред.
Обожествляют обычного человека Неймара.Просто люди в основе своем рабы и мало благородных достойных людей.Отец Неймара загубит карьеру сына из за денег.Взрослый человек но папа с мамой решают за него до сих пор а Роналду слегка насмехается.
Что то Роналду становится более уважаемым для меня чем Неймар,так как Рон все делает сам-музей,прическу,самолет,яхта,морокко без папы и мамы,восковая фигура,оформлял Щейк один без друга из Морокко.
Raxazara
Raxazara ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:49
А нафига? Он не понимает что общается с журналистами, может нет денег на охрану? -бухать меньше надо.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Alex12357 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:46
Вот и покинь сайт , чтобы тут только хорошие люди остались.
симеон
07 февраля 2016 в 11:45
культурно поговорил, культурно объяснил
Raxazara
Raxazara ответ KaZёL (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:45, ред.
Почему нетрадиционных? Криштиано в свои 24 уже ставил Ирину Шейк раком, для тебя видимо это нетрадиционно..для Неймара видимо тоже
Belars
07 февраля 2016 в 11:43
Перевод не полный - "от ночного гей-клуба"
LAKZ
07 февраля 2016 в 11:41
ну его можно понять..эти журналяди ещё б в сартир к ним в дом врывались бы. дайте отдохнуть человеку
KaZёL
KaZёL ответ Raxazara (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:41
Пару уроков в нетрадиционных наклонностях?
KaZёL
07 февраля 2016 в 11:40
Перес и тут не даёт прохода семье Неймара,бедолаги...
Гость