Soccer.ru

Анри: «В „Манчестер Сити“ никто не застрахован с приходом Гвардиолы»

07 февраля 2016, 12:04

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри считает, что игрокам «Манчестер Сити» стоит опасаться за свои позиции в клубе после прихода на тренерский пост Хосепа Гвардиолы предстоящим летом.

«Нет никаких сомнений в том, что Гвардиола в „Манчестер Сити“ многое изменит. Он сразу обозначит, что ему нужно, чтобы добиться успеха в „Манчестер Сити“. Если вы не отвечаете его требованиям, то с вами попрощаются. И не имеет значения, сколько вы стоите, сколько вам платят, чего вы добились в прошлом. Никто не застрахован. Гвардиола приедет не только для победы в Премьер-Лиге, он захочет доминировать. И это должно пугать всех соперников».

Все комментарии
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ 311 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:50
В свое время именно Пеп предпочел Бускетса Яя.
Воин трои
07 февраля 2016 в 18:36
С пепом все получится
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 17:27
Но вот испанские футболисты в лице Давида Сильвы и того же Хесуса Наваса могут не волноваться) Они скорее всего будут играть при каталонском стратеге! Да, Ман.Сити ожидает перестройка будущим летом.. Мне очень интересно, что в итоге сумеет сделать Гвардиола из этого клуба)
CCСР
07 февраля 2016 в 15:30
ещё бы Маура в МЮ и была бы песня АнриТьерри
ЮЗИК
07 февраля 2016 в 14:06
АнриТьерри разговорился последнее время
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ dzvinka (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:39
Все испанцы всегда играли за Ливерпуль бенитеса
311
311
07 февраля 2016 в 13:37
Яя может спать спокойно, иначе Пеп - расист!)
Lionel Messi-10
07 февраля 2016 в 13:37
На самом деле как то роано на Мс, но я уверен, что Сити ждет успех с приходом Гвардиолы.

П.с некоторые умники такие смешные, если у тебя топ команда это еще не значит, что ты будешь только побеждать.
Звезд тоже надо уметь контролировать.
Остапчук 67
07 февраля 2016 в 13:19
АнриТьерри
Анри: «Игрокам «Манчестер Сити» стоит опасаться за свои позиции в клубе
после прихода на тренерский пост Хосепа Гвардиолы предстоящим летом».

Анри, слишком часто, стал высказывать свое мнение.
Такие слова не могут понравиться игрокам, которые чего-то достигли с «Манчестер Сити», а ведь француз тоже был игроком.
Не думаю, что Пеп просил Тьерри комментировать свой переход в МС.
Он сам не застрахован от того, чтобы не облажаться.
Лично мне кажется, что у Гвардиолы не получится.
Если только полностью поменяет состав команды.
Антон за MU
Антон за MU ответ dzvinka (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:09
+
Caniggia
07 февраля 2016 в 13:08
Минимум пол состава сразу выкинет.
dzvinka
dzvinka ответ Антон за MU (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:02
Раньери - вот тренер.
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:01, ред.
действительно, раз он спит и видит ее..
удав
07 февраля 2016 в 13:01
МС ждет участь Челси этого сезона - заговор игроков,слив тренера и провал сезона
dzvinka
dzvinka ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:00
даже очень многие... а если навезет испанцев, ох и ныть же те будут... но их всеравно будут бить )).
dzvinka
07 февраля 2016 в 12:58, ред.
Доминатор "как женщина")) сначяло лямов 400 на трансферы, а потом какойнить Сток или Лэстер отдоминирует в первых же турах и с концом...
Cules2013
Cules2013 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:54
Раньше вроде бы Фернандиньо котировался в Мсити как один из лидеров. И в сборной Бразилии он твёрдая основа. Последнее время за ним не слежу, может и сдал.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:51
хахаха ну лоло!
Антон за MU
Антон за MU ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:41, ред.
Для того,чтобы понять как он вообще ! Как вот Раньери себя показывает в полной красе!!! Раньери и Монако вывел и лис сейчас не плохо тренерует ,а Гвардиола чего,лезет туда где уже всё есть и игроки и деньги большие,красавчик неправда ли?)) Вот бы на Гвардиолу посмотреть к примеру в середняке Астон Вила ,думаю не так всё будет у него хорошо )))) А-то полез в Баварию)))) она и без него всех ломала полностью!!! )
Медив
07 февраля 2016 в 12:40
Пеп после матча с Лестером рыдает и просит сжечь контракт
alexov222
07 февраля 2016 в 12:33
Pep wants Neymar and Busquets

Incoming Manchester City boss Pep Guardiola has out Barcelona striker Luis Suarez at the top of his transfer wishlist

почему бы ему просто не вернуться в барселону? )
Cules2013
Cules2013 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:30
А почему последних? Опорники они хорошие. Про Коларова и Демикелиса ежу понятно, давно их пора выгнать за феноменальную игру в защите. Туда же и Мангала - фейковый трансфер за гору денег. Отаменди пока тоже не оплот защиты, а Компани уж больно хрустальный. Так что защита обновится сильно, это как пить дать. Но таким игрокам как Харт, Силва, Агуэро боятся нечего. А ещё Пеп молодёжь подтянет, а то в Сити с этим не густо.
Антон за MU
07 февраля 2016 в 12:24
Гвардиола конечно красава,Барса,Бавария,теперь Сити) Потом в ПСЖ захочет. Показал бы себя в шлаке без хороших вложений и думаю стало бы ясно как он вообще как тренер))
h666d
07 февраля 2016 в 12:18
Гвардиола изменит? ха-ха
Александр Симонец
07 февраля 2016 в 12:13
ну это хорошо что ГвардиолаХосеп подберает команду а не именами ее выстраивает
Ezkaton
07 февраля 2016 в 12:09
Кроме Агуэро, наверное. Если Гвардиола выкинет Агуэро, то это будет очень смешно.
Venezuela
07 февраля 2016 в 12:07
Компани и Агуэро застрахованы.)) Надеюсь, и Силва.
Гость