Soccer.ru

Берлускони может продать акции «Милана» китайским инвесторам

07 февраля 2016, 12:55

Президент «Милана» Сильвио Берлускони продолжает вести переговоры о продаже акций клуба. Договориться о передаче акций бизнесмену Би Тайчауболу не удалось, хотя переговоры велись еще в прошлом году. Стороны не смогли договориться о доле, которая будет продана. Тайчаубол был готов заплатить 480 млн евро за 48 процентов акций. Теперь Берлускони ведет переговоры с китайскими инвесторами, которые готовы выкупить акции клуба за 600 млн.

Все комментарии
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ aztec1970 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 20:34
Да ладно..
У меня вот им,ничего скупить не удалось.
dzvinka
07 февраля 2016 в 19:31
как курица с яйцами носится))
Капитан Смоллетт
07 февраля 2016 в 17:40
да пускай продает тока поможет милану
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 17:24
Ну а что, это вариант! Это зимнее трансферное окно показало, что в Китае тоже есть деньги и довольно таки немалые) А там где есть большие деньги, есть и богатые инвесторы! К тому же в Китае, насколько я знаю, Милан довольно таки популярен.
aztec1970
aztec1970 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:07
Какая бесконечность? Скупают всё на ура-а!
Juventus21
07 февраля 2016 в 16:59
Если китайцы смогут вернуть Милану былое величие, то почему бы и нет.
rubinovyi2
07 февраля 2016 в 15:18
С китайцами можно до бесконечности торговаться.
Andrumas
07 февраля 2016 в 14:40
Прямо нашествие какое-то китайских денег на Европу:)
drug01
07 февраля 2016 в 14:38
БерлускониСильвио с каждым годом футбол дорожает!А Китай готов платить много...
arzamas
07 февраля 2016 в 14:22
Итальянский и китайский евреи не договорились?)))
Остапчук 67
07 февраля 2016 в 14:21
БерлускониСильвио
Берлускони может продать акции «Милана» китайским инвесторам

Продать часть акций Милана нужно было давно.
Как только у клуба начались проблемы.
Сейчас эти проблемы стали только глубже.
Зря Берлускони привлек к руководству свою дочь.
Единственное, что ей удалось – конфликт с Галлиани.
KaZёL
07 февраля 2016 в 13:58
Скорей бы пришли,хоть какие-то крупные инвесторы,и не жалели денег.
DENgi
07 февраля 2016 в 13:49
Раньше по одному игроку китайцы покупали, а теперь решили целую команду взять! Хэштег
Abbath
07 февраля 2016 в 13:38
Важно,что контрольный пакет останется за Берлускони.
Diktant Malorka
07 февраля 2016 в 13:38
Потом и название клуба в Китай продадут, и будет какой-нибудь Милан Цзъянху.
ДАША Д
07 февраля 2016 в 13:37
В итоге БерлускониСильвио разведет китайцев на миллиард.
pif57
07 февраля 2016 в 13:37
Всё цену набивает?
ЛокоМос
07 февраля 2016 в 13:26
Купят Китайцы Милан и начнется оптовая закупка звезд за несуразные деньги, а дальше два пути..или как ПСЖ где он играет без конкуренции или как МС деньги на ветер.....
Марат8989