Soccer.ru

Английские клубы хотят установить потолок цен на выездные билеты, гранды — против

07 февраля 2016, 13:22

Клубы Английской Премьер-Лиги обсуждают возможное введение потолка цен на билеты на выездные матчи. С такой инициативой к руководству лиги намерены обратиться многие клубы, однако есть и противники идеи. В число противников попали «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Вест Хэм», «Челси», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Они не считают целесообразным ограничивать потолок цены на гостевые билеты. Другие же предлагают сделать максимальной цену в 30 фунтов стерлингов.

Если лига не примет единогласное решение по этому вопросу, то остальные клубы оформят собственное соглашение по введению потолка, поскольку вопрос цен на билеты не раз поднимался английскими болельщиками.

Все комментарии
Mr Siberian
07 февраля 2016 в 20:22
Жадность фраера сгубила, Не к добру всё это.
alboro
07 февраля 2016 в 19:00
пора
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:01
Зато главный "торт"Европы Жрут опят таки Испанские гранды,делай вывод
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 17:20
То есть в число противников в основном попали те, кто довольно таки богат, популярен и привык на этом зарабатывать в АПЛ) Я вообще считаю, что все это будет принято еще не скоро! Во всяком случае сложно будет прийти к какому то общему знаменателю.
owl4
owl4 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:04
В Швейцарии власти просят граждан не платить налоги в казну, мол, та переполнена деньгами, и перенасыщение бюджета неприемлемо.
В ответ на это дума делает лекарственные препараты бесплатными для чиновников и их семей, а всё потому, что бензин у нас, между прочим, дешевле, чем в Швейцарии!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:01
Это заговор против Великой России(((
owl4
owl4 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:00
"Зато у нас цены на бензин в 3 раза ниже, чем в Норвегии" - говорит Путин.
"Зато в Норвегии зарплаты в 15 раз выше, чем в России" - отвечают Путину.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:55
Не может быть такого,чтобы прогнивший Запад жил лучше нашей богатой России!!!!А я верю Киселеву на канале Россия-2)))
owl4
07 февраля 2016 в 14:15
А половина наших клубов и с минимальной ценой зрителей на стадион загнать не могут.
Казанский
07 февраля 2016 в 13:54
Какие-то 3400 рублей за выездной билет)))
Venezuela
07 февраля 2016 в 13:42
Ничего себе гранды, это почти пол лиги, 7 клубов. Вряд ли договорятся.
V-35_________15rus
07 февраля 2016 в 13:40
В Англии что гранды есть
Александр Симонец
07 февраля 2016 в 13:37
ну Лестер это только сейчас гранд №1 погоди еще до конца чемпа время есть)
Diktant Malorka
07 февраля 2016 в 13:26
Последнее слово должно остаться за Лестером, как за грандом №1.
Гость