Soccer.ru

Венгер: «После объявления о смене тренера в „Манчестер Сити“ возникнет нестабильность»

07 февраля 2016, 14:37

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не знает, как на «Манчестер Сити» скажется преждевременное объявление о смене главного тренера после окончания сезона. Летом, напомним, Мануэля Пеллегрини у руля «горожан» сменит Хосеп Гвардиола.

«Эффект от этого точно будет. Нейтральной позиция не останется. Но речь идет либо об очень положительном, либо об очень отрицательном эффекте. Трудно предсказать. Мы видели не раз, когда, например, тренеры сборных перед большими турнирами говорили о своем предстоящем уходе. Трудно сказать, во что это выльется. Но ситуация нестабильна — это точно».

Все комментарии
Triem
09 февраля 2016 в 15:11
Посмотрим какой будет эффект здесь. Вдруг Мануэль разозлится также как это сделал Король Юпп и выиграет чемпионат и ЛЧ)!
заDOOMчивый
07 февраля 2016 в 22:12
Хосеп собирается хоть как то прогрессировать или из МС превратит барсаклон?
заDOOMчивый
07 февраля 2016 в 21:47
интересно,а если Венгера выгонят,раньше ходили слухи,то куда скатятся канониры? посмотрели они на дьявольский экскримент и решили оставить француза у руля и не ошиблись. Венгер это эльдоадо для владельцев клуба и пожалуй ошибка покупка Озила за такие деньги... а так Арсен приносит прибыль.Талант
145532
145532 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:25, ред.
Ну с Гвардиолой станет нудная игра (как с великим философом МЮ) ,футболисты будут переучиваться ,будут продажи и покупки ,жаль что уходил Пеллегрини ,ведь его игра независимо от результата зрелищна ...Будет только хуже .
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 17:11
Даже не знаю, что сказать на этот счет.. Я бы не сказал, что с приходом Пепа в Ман.Сити будет какая то стабильность! Эксперименты, тики-така, ротация состава безусловно будут, а вот стабильность далеко не факт)
Pogba10
07 февраля 2016 в 16:34
желаю победы лестеру) ЭтоИнтересно
KaZёL
KaZёL ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:10
Да мы это уже всё выяснили!Я про то,что,согласен ты со мной,Лидс такое же дно как и Ливерка?я вот этого не стыжусь!А принимаю сей факт спокойно-в душе надеясь что когда-то всё изменится.
KaZёL
KaZёL ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:34
Ты зачем мне историю давно забытых дней перерассказываешь? я тебе про нынешнее время,а реалии таковы,Лидс такое же дно как и Ливерка! а то что раньше было-это история-смирись!
lobsterdam
07 февраля 2016 в 15:29
какая разница автобусу, кто является его водителем?
KaZёL
KaZёL ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:29
Видишь-я с тобой согласен во всём!А ты почему то дерзишь...пытаешься доказать что "колбаска" это гранд...самому не смешно?середняк-он и в Африке середняк!Согласен что Ливер это середняк?
KaZёL
KaZёL ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:27
Да-да да!Ты прав!Мы середняки-такие же как и скаузеры!Мы как и ливерка вечные хранители 6-10 места в турнирной таблице!!!сМИРИСЬ С ЭТИМ! а ЛЧ у вас просто из-за расхлябанности Милана,везуха и не более!Середнячки-дна турнирной таблицы!А мы с вами(наши клубы)СХОЖИ во многом!
KaZёL
KaZёL ответ barcelonistas (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:24
Знали то знали,но тогда ещё никто и не подозревал что принесёт Мюнхену приход Лысого,были надежды....а потом полное разочарование...потом досада и обида,а потом и ненависть,за потраченные в утилит 2 года,2 года не прогресса-а полнейшего Регресса!
Ron09
07 февраля 2016 в 15:23
каждый год Арсен стабильно попадает в Лигу Чемпионов и приносит доход клубу а в остальном либо Бавария либо Барселона отрезают путь, в этом году тоже не видать 1.4 финала
KaZёL
KaZёL ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:22
Да-да да-хоть 100 раз-ДА!!!Динамо и Лидс такой же глубокий середняк(даже аутсайдер)как и Ливерка,и что????я же тебе это пишу с чистой совестью и не доказываю обратное.Наш уровень-такой же как и у Ливерки-середнячёк,не более!
Остапчук 67
07 февраля 2016 в 15:22
ГвардиолаХосеп
Действительно, ситуация складывается нехорошая.
Ладно бы просто смена тренера,
так есть еще и разговоры вокруг футболистов.
Может все это преследует цель - разрушить коллектив,
чтобы потом создать новый и "заточить" его под Гвардиолу?
Такой путь весьма опасен, весь негатив может вылезти наружу.
Тогда только ленивый не будет обсуждать «Манчестер Сити».
Хотя, Гвардиоле все по барабану. Он видит только себя.
KaZёL
KaZёL ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:20
Так стабильность же!В отличи от вас никто и не спорит с пеной у рта!а принимаем как данность-да мы середняки!и что?да хоть 1000 раз-мы СЕРЕДНЯКИ! как и ливерка,..но мы то спокойны на этот счёт...мы не тратим по 200 млн фунтов в год,нам и так нормально!
ЛокоМос
07 февраля 2016 в 15:19
А сейчас в МС прям все гладко и стабильно...
barcelonistas
07 февраля 2016 в 15:18
В Баварии насколько помню тоже заранее знали, и никаких проблем не было.
KaZёL
KaZёL ответ Becka89 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:04
Так самое смешное заключается в том,что фаны Скаузеров несказанно рады сему факту!Для них ЛЧ(в их понимании)-это как вылет в Чемпионшип...вот уж странные люди,утверждают что занимать место с 6-9,это высший пилотаж....странные же однако люди.
Becka89
Becka89 ответ kgoodluck (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:01
у Ливерпуля тоже стабильность, стабильное отсутствие в ЛЧ ))
Filip Koku
07 февраля 2016 в 15:00
Вот у Арсенала в АПЛ точно есть стабильность. Кроме остальных команд
KaZёL
KaZёL ответ kgoodluck (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:58
У Арсена то стабильность в ЛЧ выступать...а у Ливера?стабильно охранять дежурное место,6-8?вот уж радость то какая у фанов Ливера,стабильность вековая!
kgoodluck
07 февраля 2016 в 14:55
У вас то стабильность - опять на своём четвертом месте.)
h666d
07 февраля 2016 в 14:52
да чот как-то судя по вчерашней игре уже возникла
sany14
07 февраля 2016 в 14:51
Что он несет, пусть лучше думает как в зоне лч остаться, или на пенсию пусть идет
311
311
07 февраля 2016 в 14:46
Лучше бы о своей команде думал старина Арсен!)
Гость