Soccer.ru

«Барселона» на выезде обыграла «Леванте»

07 февраля 2016, 15:53
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 23-го тура чемпионата Испании «Барселона» в гостях обыграла «Леванте» со счетом 2:0. Эта победа позволила каталонцам оторваться от «Атлетико» на три очка, имея игру в запасе.

Валенсия, стадион «Сьюдад де Валенсия»

«Леванте» — «Барселона» — 0:2 (0:1)
Голы: Наварро 21 (автогол), Суарес 90+2.

«Леванте»: Диего Мариньо, Лопес, Феддаль, Давид Наварро (Гилас 69), Тоньо, Лерма, Симао, Верса (Куэро 77), Моралес, Росси, Дейверсон (Камараса 69).
Главный тренер: Хоан Франсеск Феррер Сисилия.

«Барселона»: Браво, Дани Алвес (Алейш Видаль 74), Пике, Маскерано, Альба, Серхи Роберто, Ракитич (Серхио Бускетс 68), Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Феддаль 23, Пике 28, Давид Наварро 57, Дани Алвес 63, Лерма 66, Лопес 83, Серхио Бускетс 89. 

Судья: Перес Монтеро.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:02
Ты меня не понял,совершенно!Я и не пишу ничего хорошо,ни про Барсу,ни про Реал,не нужно ко мне подлизываться со своей лестью,это первое,второе-это лишь твоё право считать меня кем угодно,слава Богу мы живём в Демократическом обществе,и 3-е,самое главное,и самое странное,ты как ярый фанат Барсы,защищаешь "казачка" с Мадрида,который пишет бред про Барсу,это новшевство какое-то у вас?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ TheDDS (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:01
Вот именно)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:00
Барса,Барса,Баааарса!!!!!!!!!!
TheDDS
TheDDS ответ Чемпион Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:00
"Что он себе позволяет" =)))
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:59, ред.
Мне кажется что ты много не хорошего писал про Барсу до этого, по этому все что мне будет казаться в твою сторону будет соответствовать твоему нику.
TheDDS
TheDDS ответ Эль2 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:57
Когда в главных новостях читать не чего, приходиться видеть провокационные новости вроде позавчерашней Гвардиоловский и сегодняшней Моуриневской
Чемпион Соккера
07 февраля 2016 в 16:57
Барса-лучшая!С победой!
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:57
Мне то подходит,я рад что ты это оценил!Если бы не ты,то наверное я бы разочаровался...что бы я без тебя делал.А по факту,если ты болела Барсы,я думаю ты негативно относишься к заявлению этого"эль барса",мол Каталонцы завоевали большинство титулов липовых,и стоит считать лишь те титулы и признавать-которые были добыты в 21-м веке,не кажется тебе что это засланный казачёк с Мадридского двора?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ REAL777777 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:56
Впереди Реала в таблице 2 клуба.а может быть и 3,Вильярреал неплохо играет.И кто тут теперь должен догонять?
nadin78
07 февраля 2016 в 16:55
С победой!
Судья
Судья ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
el barsa
el barsa ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:55
да? тота я сматрю вам всем по 80 лет . каждый день тут напоминая мне о десиме
Судья
Судья ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:54
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:54
Он написал что твой ник хорошо тебе подходит =)
Судья
Судья ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:53
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Эль2
07 февраля 2016 в 16:53
Когда в главных новостях писать не о чем, приходится читать как Барселона крута и одолела ( Наварро 21 (автогол), Суарес 90+2.) двадцатую команду в таблице.
AmkarPerm
07 февраля 2016 в 16:52
Суарес разбушевался
el barsa
07 февраля 2016 в 16:51
kazel - даже твой ник говорит сам себя . ты сам себя уже определил.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:51
И Класико.Так как играл твой любимый клуб)
KaZёL
KaZёL ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:51
Что?ты о чём?что это?я вас школьный юмор не понимаю-расшифруйте.
TheDDS
TheDDS ответ Apsny (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:51
Я видел как на последних Бускетс грамотно получит желтую прервав опасную атаку, вот что значит чувство правильного дела.
KaZёL
07 февраля 2016 в 16:49
Рауль и Зидан-Да брось ты,человек который подписан ник-неймом"el barsa" не то что не болельщик Барселоны-а её ненавистник,просто тролль!
з.ы-Никогда фанат Барселоны не скажет что 16 титулов Чемпиона Испании "липовые",и победа в Кубке Чемпионов 1992 тоже фикция.
Чел просто пургу несёт прикрываясь статусом "типа" фан Барсы.
TheDDS
TheDDS ответ el barsa (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:46, ред.
Это Барсенога перед написанием очередного своего бредка
Den Bull
07 февраля 2016 в 16:45
Думал будет разгром Барселона
el barsa
07 февраля 2016 в 16:44
drug01
07 февраля 2016 в 16:44
Месси не забил,ждем результат вечернего Реала ЭтоИнтересно
Apsny
Apsny ответ удар через себя (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:44
Хахах, ты видел игру после того как вышел Бускетс, как она изменилась в центре поля в частности и целиком?)
нечитайло
07 февраля 2016 в 16:43
а думали разгром будет
удар через себя
07 февраля 2016 в 16:43
Серхи Роберто просто выкинул Бускетса с основы. Красавец.
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:42, ред.
Сарказм конечно, Юлия Шпорова).
Гость