Soccer.ru

«Верона» и «Интер» по три раза поразили ворота друг друга

07 февраля 2016, 16:37
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона3 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Интер» сыграл вничью с «Вероной» со счетом 3:3. По ходу поединка миланцы вели в счете, а также уступали с разницей в два мяча. В этой игре на тренерскую скамейку вернулся отбывавший дисквалификацию наставник «нерадзурри» Роберто Манчини.

Верона, стадион «Марк'Антонио Бентегоди»

«Верона» — «Интернационале» — 3:3 (2:1)
Голы: Хеландер 13, Пизано 16, Ионицэ 57 - Мурильо 8, Икарди 61, Перишич 78.

«Верона»: Голлини, Пизано, Морас, Хеландер, Альбертацци, Вшолек (Ромуло 81), Ионицэ, Марроне, Фарес (Жилберто 60), Паццини, Тони (Гомес Талеб 69).
Главный тренер: Луиджи Дельнери.

«Интернационале»: Ханданович, Нагатомо, Жезуш, Мурильо, Теллес (Биабиани 83), Кондогбиа, Брозович, Фелипе Мело (Перишич 46), Эдер (Льяич 90), Икарди, Паласио.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Фелипе Мело 31, Вшолек 36, Фарес 60, Теллес 77, Марроне 83. 

Судья: Джакомелли.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 февраля 2016 в 11:06
а Ханданович действительно хорош!
nahan
08 февраля 2016 в 06:46
Автобус Манчини затроило...
Unknown10
08 февраля 2016 в 06:43
Пропускать 3 гола со стандартов, это что вообще такое?? В первом круге у нас была лучшая защита, а во втором, за последние 3 матча, пропускали аж 9 мячей...Если так дальше пойдет, скоро и Рома и Милан нас перегонят.
Манчини оказался хуже того же Мадзарри. Будь у Мадзарри такой состав, возможно, результаты были намного лучше.
лолос
08 февраля 2016 в 03:52
Играли в автобус, побеждали 1:0. Решили в красивый футбол сыграть, потеряли очки.
renamed 06
07 февраля 2016 в 23:51
Опять интер отскочил((
spectator
07 февраля 2016 в 23:08
с Манчини нечего ловить. даже при Вальтере по лучше было , а тут ни игры ни мысли полный ахтунг((((
ЮЗИК
07 февраля 2016 в 22:56
ЭтоИнтересно веселый матч
ПрогульщиК
07 февраля 2016 в 22:48
Каким дном был Интер , таким и остался
Sadjon
07 февраля 2016 в 21:56
Манчо которую игру уже не угадывает с составом.....
Hardwell
07 февраля 2016 в 21:20
Какая ЛЧ Интеру с такой то игрой,как эта с Вероной,как игра 0-3 от Милана,0-3 от Ювентуса?Италию позорить?Лучше вообще туда не выходить.
матос
07 февраля 2016 в 21:08
пздц позорищеееее.... лузеры поганые..... Манч , убирайся дрянь...
Остапчук 67
07 февраля 2016 в 19:15
У Манчини в стартовом составе нет ни одного итальянца
Arhive
07 февраля 2016 в 19:15
Результативно! но Интер скорей всего выбывает из гонки.
soccer tv
07 февраля 2016 в 19:13
«Верона» и «Интер» 3-3 Нарезка голов:

Амба Нагорск
07 февраля 2016 в 19:04
Как не в Италии ЭтоИнтересно
holms918
07 февраля 2016 в 18:50
Результативно однако. ЭтоИнтересно
EAGinLE
07 февраля 2016 в 18:46
Результативный матч .
Остапчук 67
07 февраля 2016 в 18:28
ЭтоИнтересно
В стартовом матче 24 тура «Фиорентина» потеряла очки,
я прогнозировал выход «Интера» на третье место
после легкой победы над Вероной. Ошибся.
А что теперь скажет Манчини?
mihon_87
07 февраля 2016 в 18:18
норм, про скудетто забыли
Андрей Симонец
07 февраля 2016 в 18:07
НеОжидано Интер что с тобой
DIDI 23
07 февраля 2016 в 18:01
Верону с отличным результатом! Бывает
rubinovyi2
07 февраля 2016 в 17:59
Не поскупились!
rusti2006
07 февраля 2016 в 17:54
Что с Интером
Higuain99
07 февраля 2016 в 17:51
наполи будет чемпионом интер в лигу европы ЭтоИнтересно
Den Bull
07 февраля 2016 в 17:45
Неожиданно много для этих соперников ЭтоИнтересно
RUPRICHT
07 февраля 2016 в 17:41
ДО 57 минуты вела ВЕРОНА!!!!!А ДАЛЬШЕ УСИЛИЯМИ ИНТЕР УБЕЖАЛ ОТ ПОРАЖЕНИЯ!!!СКАЖЕМ ТАК ИНТЕР СЫГРАЛ СЛАБЕНЬКО НЕ ВЫИГРАТЬ У КЛУБА ЗАНИМАЮЩЕГО 20 МЕСТО!!!???С ТАКОЙ ИГРОЙ МОЖНО НЕ ПОПАСТЬ В 6-ку!!????ХОТЯ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ НА 4-м МЕСТЕ!!???
magnum3000
07 февраля 2016 в 17:41
Такие волидольные матчи нравятся болельщикам! :)
Frozzen
Frozzen ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:38
Это была машина по штамповке побед,пускай в основном и со счетом 1:0
89640510311
07 февраля 2016 в 17:36
Результативный матч ЭтоИнтересно
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Limp Bizkit (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:30
В том то и дело) И даже такой хороший вратарь как Ханданович ничего не может сделать.
Гость