Soccer.ru

Тимощук: «Все отмечают, что ван Гал не очень приятный человек»

07 февраля 2016, 17:23

Хавбек «Кайрата» Анатолий Тимощук дал характеристику нынешнему рулевому МЮ Луи ван Галу. Напомним, украинец работал под руководством голландца в «Баварии».

«От каждого из специалистов стараешься взять лучшее или то, что считаешь правильным для себя. Никогда не буду делать так, как ван Гал. Потому что у него взаимоотношения с игроками на низком уровне. К тому же, его выходки. Лука Тони говорил, что он мог с зубами что-то сделать, достать челюсть. Были и другие моменты.

Это его видение: насколько быть в жизни команды, насколько быть импульсивным, насколько быть вдохновленным своей работой. Поэтому он всегда говорил о том, что „мне не важно, кто и что о мне думает – у меня есть работа, передо мной стоит цель, и я к ней иду“. Все отмечают, что он не очень приятный человек».

Напомним, в последнее время ходит много слухов, что португальский специалист Жозе Моуриньо сменит ван Гала на посту наставника «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
leib-17
08 февраля 2016 в 09:17
Удачи
nahan
08 февраля 2016 в 06:41
Лицо его не нравится, всегда озабоченный какой-то...
lobsterdam
07 февраля 2016 в 21:33
ах, моська, знать она сильна, коль лает на слона!
YRunner
YRunner ответ EvilVoice (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:32
Да, ладно. Он прикольный)
YRunner
07 февраля 2016 в 21:31
Одного неприятного сменят на другого особенно неприятного.
4RT
4RT
07 февраля 2016 в 20:24
Скажи спасибо,что твою челюсть не достал!)))
Судья
Судья ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 20:03
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ EvilVoice (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:31
его на пост несет так, что просто спам дeбилoм быть в его информации)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Alex.Black_68@MAIL.RU (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:18
Пот держишь? Зачем? Мальчик, не прогуливай уроки русского языка)))
красноярец
07 февраля 2016 в 19:06
в спартак его пусть челюсти в тарасовке сектантам показывает.
Avaretz
07 февраля 2016 в 19:01
Он был плохим для всех кто от него терпел поражение, и свои когда сами терпели неудачи
Судья
Судья ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Bregnev
Bregnev ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:34
Е-ть, приколист!
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 18:33
Особенно те, кто знаком с ним лично! В основном это конечно игроки) Его родные и друзья скорее всего считают по-другому.
ЮЗИК
07 февраля 2016 в 18:25
ТимощукАнатолий этот знает что говорит
Zivs
07 февраля 2016 в 18:07
пойдет на пенсию, дома будет отыгрываться на ближних:-)
Alex.Black_68@MAIL.RU
Alex.Black_68@MAIL.RU ответ EvilVoice (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:46
потдерживаю
Caniggia
07 февраля 2016 в 17:45
Это давно всем известно - Ван Гал - гнилой человечишко, со сверхзавышенной самооценкой и самомнением.
ДАША Д
07 февраля 2016 в 17:45
ТимощукАнатолий - дипломат, а мог бы сказать, что ванГалЛуи - ....... (русский фольклор).
EvilVoice
EvilVoice ответ Оратор Виталий (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:42, ред.
забаньте вы уже этого дебила. его посты не несут вообще никакой информации, просто спам
Оратор Виталий
07 февраля 2016 в 17:35
Просто был плохим для всех, возможно это что бы не он.
Александр Симонец
07 февраля 2016 в 17:25
ванГалЛуи Это просто не возможно что бы он был плохим для всех
Гость