Soccer.ru

Фанаты «Ливерпуля» будут продолжать протестовать из-за высоких цен на билеты

07 февраля 2016, 17:57

Болельщики «Ливерпуля» собираются и дальше выражать свое недовольство ценовой политикой клуба. Руководство «мерсисайдцев» со следующего сезона хочет повысить стоимость билетов с 59 фунтов стерлингов до 77. В ответ на это около 10 тысяч поклонников команды покинули стадион во время вчерашнего матча с «Сандерлендом» (2:2) именно на 77-й минуте. Отметим, «Ливерпуль» выигрывал к этому времени 2:0, но в итоге свел матч к ничьей.

Представитель болельщиков Джей Маккенна заявил, что фанаты довольны вчерашней акцией и количеством болельщиков, которые в ней приняли участие, а также сказал, что они не собираются останавливаться на достигнутом.

«Мы довольны вчерашней акцией. Радует, что нас поддержало столько людей.

Это уникальный случай. Не припомню, чтобы такое случалось в Англии раньше. На следующих домашних поединках мы планируем продолжать эту акцию протеста».

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Triem
Triem ответ заDOOMчивый (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:36
По доходам Бундеслига еще в 2012 обошла АПЛ (не путать с прибылью). Так что врядли дело в этом!
Triem
08 февраля 2016 в 10:34
Ничего путного такие акции не принесут. Единственным верным ответом будет просто не ходить на стадион!
nahan
08 февраля 2016 в 06:37
Это серьезная проблема...
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 05:48
Ахаха) Болельщики Ливерпуля ушли на 77 минуте матча и не видели того позора! Да, интуиция у болельщиков мерсисайдского клуба хорошо развита. Что касается цен на билеты, то 77 фунтов это реально много! В этом случае я на стороне болельщиков Ливерпуля.
mphuZ
08 февраля 2016 в 00:15
Правильно!
В Арсенале тоже хотели поднять цены на 19 фунтов, так потом несколько часов болелы с руководтсвом разговаривали и всё-таки отказались!
Shoxy
Shoxy ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:33
Все, кто и раньше болели.
Капитан Смоллетт
07 февраля 2016 в 22:26
кто ещё болеет за ливерпуль??
creep
07 февраля 2016 в 22:19
Понакупают всякого овна, а потом цены на билеты повышают.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ brooks (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:39
не корректно сравнивать цены в англии и рф. необходимо измерять в %% соотношении, зарплата/ цена билета=%
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Hardwell (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:35
уровень жизни итальяшек и англичан совсем разный. уровень апл и бундеслиги тоже.
заDOOMчивый
07 февраля 2016 в 21:34
может нам тоже собраться всем вместе и протестовать против повышения цен на квартплату?!
Hardwell
07 февраля 2016 в 21:14
ГРАБЁЖ!!! На матч Милана стоит билет 28 Евро,также знаю,что на матч Боруссии стоит дешевле,Байера и ряд других команд! И ещё, средний курс Евро = 87 рублей, а Фунт Стерлинга стоит около 110-120 рублей!Вот так вот!
Laziale_Brest_BY
07 февраля 2016 в 21:07
Хм, а если сделать 97 за билет, когда уходить-то?
4RT
4RT
07 февраля 2016 в 20:20
Видно Ливерпуль тоже откликнулся на эту акцию - "ни какой победы без болельщиков!"
89640510311
07 февраля 2016 в 19:37
В Европе зарплаты большие так что не ничего страшного Ливерпуль
Ruslan3132
07 февраля 2016 в 19:30
Цены очень высокие на футбол в Европе. На Бернабеу самый дешевый билет на самый верхний ярус за воротами стоил 35 евро..
Фрэнсис
07 февраля 2016 в 19:19
У МС тоже в матче с Лестером фанаты кажется ушли?Только подозреваю ушли они из за результат.
DIDI 23
07 февраля 2016 в 19:12
Alex.Black_68@MAIL.RU
07 февраля 2016 в 18:58
тренер физрук,болельщиков не будет,ливер в чемпшип,там билеты по дешевле
pomor45
pomor45 ответ ДАША Д (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:54
Приспособятся. У нас цска играет же без болельщиков.
Apsny
07 февраля 2016 в 18:53
Вот так и убивают футбол на АПЛ-овщине.
ДАША Д
07 февраля 2016 в 18:46
Не прийти на пару матчей и руководство Ливерпуля одумается.
KaZёL
07 февраля 2016 в 18:40
Нужно повысить с 77-ми фунтов до 120.Самое то будет для Ливерпуля,на нового Кэрролла наскребут.
brooks
07 февраля 2016 в 18:09, ред.
По российским меркам цены просто космические, если учитывать, что 1 фунт=112,38 рублей. 59 фунтов это уже до фига, получается 6630, 42 руб. Интересно, сколько же у них абонементы стоят?
нечитайло
07 февраля 2016 в 18:08
но результат был
h666d
07 февраля 2016 в 18:04
ну так-то 18 фунтов существенная разница
pif57
07 февраля 2016 в 18:00
Команда ещё больше пострадает!
Гость