Soccer.ru

«Арсенал» спокойно переиграл «Борнмут»

07 февраля 2016, 18:23
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 25-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на выезде переиграл «Борнмут» Игра была сделана в середине первого тайма, когда за две минуты Месут Озил и Алекс Окслейд-Чемберлен решили исход встречи своими точными ударами. Победа позволила «канонирам» обогнать «Манчестер Сити», который вчера проиграл «Лестеру».

Борнмут, стадион «Дин Корт».

«Борнмут» — «Арсенал» — 0:2 (0:2)
Голы: Озил 23, Окслейд-Чемберлен 24.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Дэниэлс, Смит, Кук, Гослинг (Кинг 66), Серман, Артер, Ритчи (Станислас 66), Пью, Афобе (Грэббен 77).
Главный тренер: Эдди Хау.

«Арсенал»: Чех, Габриэл, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Фламини, Рэмзи, Озил, Окслейд-Чемберлен (Коклен 67), Санчес (Гиббс 82), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждение: Фламини 9.

Судья: Нил Суорбрик.

Голы: 0:10:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
konst19
09 февраля 2016 в 02:24
Ничего спокойного. Моменты были у обеих команд. Если бы не Чех то неизвестно как бы сыграли.
P4ELINE
P4ELINE ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:53
кто то говорил что больше ничего не пишет на ветках Арсенала) кто то получил звание - балаболка
Die Roten
08 февраля 2016 в 13:14
на классе
Triem
08 февраля 2016 в 10:29
Всегда бы вот так спокойно!
dima090887
dima090887 ответ DXTK (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:37
Лидер уже "рвал" Арсенал в первом круге.
dima090887
dima090887 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 04:10
ТТХ - днище полное!
YRunner
YRunner ответ Таганский (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:15
Спасибо!)
Как твоё имя, как к тебе обращаться.
Belars
Belars ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:07
Фламини косяк еще тот, но как он, с...ка, делает передачи?!!! Они настолько неудобны при обработке, что каждая вторая ведет к потере
Судья
Судья ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Mr Siberian
07 февраля 2016 в 20:24
Ещё бы спокойно стать чемпионами АПЛ.
ander_herrera
07 февраля 2016 в 19:56
На классе,с победой пушкари!!!!
summer2014
07 февраля 2016 в 19:55
25 Тур, Тотен с Арсеналом имеют одинаковое количество очков, давно такого не видел. Ну ничего, они то 100% свалится вниз! Арсенал станет чемпионов!
Остапчук 67
07 февраля 2016 в 19:30
ЭтоИнтересно
Действительно «Арсенал» очень спокойно
переиграл «Борнмут» в гостях.
Петер Чех очередной матч отстоял «на ноль».
Ждем результат заключительного матча тура
«Челси» - «Манчестер Юнайтед»
DXTK
07 февраля 2016 в 19:24
А кто сомневался что Арсенал не победит, конечно победили еще бы аутсайдера не обойти команду у которой состав раз так в 5 дешевли, чем у Пушкарей и всего 2-0 Молодцы Канониры Венгер не сдается, тем лучше будет смотреть на него в следующем матче АПЛ когда Лидер порвет пуховик, как Тузик Телогрейку.......... 26 тур решится судьба Титула

PS Венгер рад и я рад что Победили судьи надеюсь не мешали ему.......
нечитайло
07 февраля 2016 в 19:23
вот настрой
Хавaж
07 февраля 2016 в 19:22
Озил отдает и забивает,респект)
Jerak
07 февраля 2016 в 19:00
Игра была унылая, какого банана Флам выходит в основе, при здоровом то Коклене?!!
rusti2006
07 февраля 2016 в 18:56
Арсенал с победой
h666d
07 февраля 2016 в 18:53
молодец Арсений, Лестер всё равно будет первым, но ты не сдавайся
nnb199O
nnb199O ответ alexov222 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:50
игра на 2-м тайме конечно немножко скучновато было
sany14
sany14 ответ alexov222 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:47
Лучше пусть бубнит чем еле говорит как на Барсе седня, будто заменить было некому.
Тристан
Тристан ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:47
Смотрю Роис беспощаден и кровожаден.
nnb199O
07 февраля 2016 в 18:47
Ну, не обыграть такого аудсайдера было бы грехом )
Тристан
Тристан ответ alexov222 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:46
Чердак подсел Уткина и Ко и теперь он бог на ТВ. Может лепить нам полигры про гений Итурбе пр. итальянской шушеры..
alexov222
alexov222 ответ nnb199O (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:46
поверь мне ,мой друг,от игры арсенала получил сплошной позитив)
KaZёL
KaZёL ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:45
На что это я обидчивый?что за глупость ты пишешь?причём тут Арсенал или Венгер вообще?причём тут я?что за мысль потерялась в глубинах твоего сознания?
ДСА
07 февраля 2016 в 18:43
Сегодня ВенгерАрсен может спать спокойно.
Тристан
Тристан ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:43
Да, он мне на днях предъявы кинул, типа я ваш с Сашкой кент, теперь вот переживаю, вдруг он меня тоже в игнор включит и все, жизни веселой хана. Останется только бред Моноло почитывать..
alexov222
07 февраля 2016 в 18:43
переиграл? разве там кто-то играл в футбол?..кстати коментатор был под стать матчу-бубнил что-то себе под нос все 90 мин. я удачно проспал под это большую часть времени. надеюсь Ч-МЮ будет поинтересней
nnb199O
07 февраля 2016 в 18:43
Вчера
alexov222: завтра весь ТТХ будет дружно болеть за Бормут)

Ну что поболели? а теперь вам придется всем дружно тушит свой 5-е точки))
Гость